Цветотип и стиль

Помогите определить свой цветотип, что мне лучше подойдет

Люблю советы. К критике отношусь спокойно, но как нормальная девушка хочется выглядеть лучше, чем есть.
Итак на этом сайте сидит полно красавиц с великолепным вкусом.
Может и мне что-то посоветуете?!
Макияж, прическа, цвет волос, стиль…
Макияж мне выбрать тяжело (нависшие веки и широко поставленные глаза)
Вообще жду ваших советов.
Лицо без макияжа
Цвет глаз
Помогите определить свой цветотип, что мне лучше подойдет Цвет волос
Помогите определить свой цветотип, что мне лучше подойдет Обычно так крашусь
Помогите определить свой цветотип, что мне лучше подойдет Помогите определить свой цветотип, что мне лучше подойдет P.S. на прыщи стараемся внимания не обращать-это ПМС
  • tagri86
  • 15 февраля 2012, 15:01
Постою, послушаю… мне кажется мы с Вами одного типа)
Агась похожи
  • Aqua
  • 15 февраля 2012, 15:09
Думаю, по цветотипу вы зима   и мне кажется вам подойдут холодные оттенки, особенно яркий синий, фиолетовый, лиловый, голубой, серый из металлов — серебро)
Цвет волос, мне кажется вам идёт, также думаю вам бы подошёл пепельно-русый или холодный блонд.
А ещё думаю, вам пойдёт красная помада очень и стрелки), ну это как вечерний вариант макияжа, как дневной светлая розовая помада и кукольно-розовые румяна, но не яркие)
  • Kati
  • 15 февраля 2012, 15:16
И мне кажется вы зима. Мне сказали, что я тоже зима. Так что присоединюсь к вашим вопросам.
  • Karoli
  • 15 февраля 2012, 15:18
согласна с девочками, думаю вы- Зима.
И еще такое чувство что не хватает акцента на лице, губы не пухлые, думаю что вам лучше сделать акцент на глаза, а на губы блески с оттенком, чтоб не очерчивать контур. И вообще с голубыми глазами и темными волосами, можно хорошо выравнить тон лица, сделать идеальным, подчеркнуть скулы, тогда можно не заморачиваться на глазах и губах, использовать просто тушь и легкий блеск
  • M-Olly
  • 15 февраля 2012, 15:24
А может красится не в такой радикальный черный цвет, как Ипполит Матвеевич, а просто в темно-коричневый? По-моему это должно придать образу естественность. А такой черный он очень обязывающий.
Веки не такие уж у вас и опущенные. Широко расставленные глаза не стоит высветлять во внутренних уголках, а наоборот. И стрелку не начинайте от середины глаза. Это их еще больше разносит.
Я бы еще подкорректировала подбородок и румянами сделал бы лицо не таким вытянутым (так неловко писать советы, потому что не дай бог подумете, что я вас критикую или что-то еще, боюсь обидеть   )
По цветотипу сейчас вы явная зима. Поэтому если не дружите с макижем глаз, перевождите внимание на губы) Красные помады, яркие розовые(но не пошлые), виноградные подчеркнут голубизну глаз.

Вот тут отлично рассказано и показано, как делать коррекцию kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/17999.html
Нет, что вы не сколько не обидели) знаю беду со своим подбородком. Сейас пост тот почитаю
  • M-Olly
  • 15 февраля 2012, 15:51
Это не беда. У всех есть свои особенности)

Про брови внизу написали. Да, надо отрастить, а еще прокрашивать внутреннюю сторону брови. это тоже поможет сблизить глаза.
  • seytan
  • 15 февраля 2012, 15:31
мне кажется, что на фоне такого яркого цвета волос глаза совсем теряются-надо на них акцент сделать. к сожалению по технике макияжа не подскажу, не сильна в этом.
и обязательно приведите брови в порядок-очень сильно выщипаны они у Вас, да и покрасить их не помешает.
Я их отращиваю) они были ещё хуже))
А ещё они вроде тут недавно окрашены, просто волосики растут некоторые и не выглядят темнее
  • Anetaaa
  • 15 февраля 2012, 15:35
я думаю вы зима, и вам нужны яркие краски, если вы не против я покажу что имею ввиду: серые тени, черная подводка, яркая помада. Образ не вульгарный, а сочный и яркий. Все таки блеклые тени и светлые помадки осавьте для девушек под цветотипом Лето, а Вы «девушка праздник», все Зимы хороши в праздничном макияже и ярком образе, их яркие цвета не должны пугать, а наоборот, входить в их повседневку.
  • Sostenza
  • 15 февраля 2012, 16:32
Вы — зима, контрастная зима. Можете позволить себе самые яркие насыщенные холодные оттенки + белые и черный. Макияж в машине — очень хороший. Хочется чтобы брови были толще и более четкие/темные. Чтобы быть неотразимой советую делать акцент на губах, вам пойдут сливовые, ягодные, винные оттенки.
  • Sonata
  • 15 февраля 2012, 16:52
+1 к контрастной зиме, тут вообще без вариантов
а насчет глаз видела недавно здесь в каком-то уроке макияжа как можно сблизить широко поставленные- красить темные тени на внутреннюю часть века (около переносицы)
На фото ваш натуральный цвет волос? Потому что мне кажется, что у вас должен был быть посветлее — пепельный или каштановый. И в этом случае + цвет глаз = скорее контрастное лето. То есть я бы сказала, что ваша палитра косметики в холодных тонах и не слишком яркая, так как чересчур броские кричащие цвета как-то слишком опошляют. Но это мое видение, так что если что — не обижайтесь пожалуйста.
Ну почти такой же-темный каштан
  • AnnaShu
  • 20 февраля 2012, 12:18
А вы можете сделать фото, приложив вещи розово-баклажанового цвета, черного, белого и красного (или бордового)?
  • Xristina
  • 21 февраля 2012, 11:40
Соглашусь, вы контрастное лето. Значит, цветовая гамма ваша холодная, припылённая. Плюс, тип внешности относится к натуральному стилю, то есть цвета стоит выбирать мягкие, не кричащие. Возможно добавление теплых оттенков в палитру, но тоже сдержанных. Базовые тона должны быть коричневые, серо-кориневые и фиолетово-коричневые, цветосочетания контрастные, как и цветотип, т.е. база в сочетании с бежем и т.п. Из теплых можно добавить мягкую теплую зелень типа хаки, латунный, но в сочетании с холодными.
Макияж должен быть у вас мягким, на растушевках, цвета те же, что и в одежде- холодные, база коричневая, в сочетании с теплыми. Общий вид макияжа- практически ненакрашенного лица, яркий макияж сделает вас простоватой или еще хуже. Потому что линии вашего лица мягкие, объемные и округлые, ощущение от вашей внешности теплое, природное. Вот почему это всё   Если интересно, пишите в личку, подробнее всё объясню)
Девочки смотрите, а как вам с таким макияжем и цветом волос?!
последнее фото-очень хорошо Вам.Выглядите очень молодо! присмотритесь к такому цвету волос и макияжу!