16.01.2012

Невеста: мой образ

Привет, дорогие мои косметисточки!
Думаю, что многие помнят мою публикацию про идеальный образ невесты kosmetista.ru/blog/cvetotip/13988.html! Я была в восторге от ваших мнений, многочисленных комментариев, фото, которые вы показали, а также рассказов о собственных свадьбах.
Поскольку очень многие просили меня показать, что получилось в итоге, я с радостью хочу поделиться с вами фото, отражающими мой свадебный образ.

В вышеупомянутом посте я выделяла для себя некие табу, которые принципиальны для меня и которые я не нарушу. И вы знаете, я их практически не нарушила)) Как ни странно). Было одно НО: я все-таки нарастила ресницы, так мои собственные меня подвели этой осенью (стали намного хуже, чем обычно, видимо сказался некоторый стресс). Нарастили от души, что называется, поэтому на многих фото они просто кукольные. И все бы ничего, но в последнее время я стала эдаким борцом за естественную красоту, что лично мне немного режет глаза…

Итак, начнем с прически. В том посте, я уже показывала фото пробного варианта. Собственно, сделали тоже самое, только аккуратнее.

Перейдем к маникюру. Хочу выразить огромнейшую благодарность девочкам, публиковавшим посты про лак Estee Lauder (C2 PurePorcelain) — он the best! Я сама красила ногти! Если бы мне еще кто-то сказал это год назад, что я САМА буду это делать на собственную свадьбу — то я бы просто рассмеялась! Но он настолько хорош, удобен и неприхотлив для меня, что после маникюра в салоне, я летела домой, чтобы самой все сделать!

Мое платье:
Мои ботильоны:
Белые
Пурпурные

Перейдем к макияжу:
Тональный — Guerlain Lingerie, корректор Estee Lauder, хайлайтер YSL Radiant Touch.
Блеск для губ — YSL Pure Gloss
Тени — палетка Carisma by Collistar
И капелька моих любимых Джуси Кутюр. Капелька действительно, потому как их почти не осталось :)

Вот в общем -то и все. Из украшений было только обручальное кольцо и серьги. Шубка для фотосессии (все-таки конец октября) с кружевами.

Спасибо, что заглянули :*

Narina_058 16 января 2012, 20:13
Как всё красиво! Невеста — шикарная!!!
calipso 16 января 2012, 20:16
спасибо, очень приятно)
Jenya 16 января 2012, 21:14
Шикарная Вы и ваша свадьба, ваш образ!!! очень все красиво и со вкусом! счастья вам)) как в сказке… бесподобно.
slastenka 16 января 2012, 20:13
Очень красивый и элегантный образ!
Свадьба была на Хэллоуин?)
calipso 16 января 2012, 20:16
да-да, почти в канун)))
slastenka 16 января 2012, 20:19
Здорово!
А оформляли только для фотосессии или там и застолье проходило?
calipso 16 января 2012, 22:05
фотосессия была в парке. Затем регистрация. Пока нас расписывали, девочки — флористы отвезли эту красоту в ресторанчик и быстренько все расставили. Мы зал специально не украшали. Отмечали только с родителями)))
Uji 16 января 2012, 22:40
Флористы потрудились на славу.)
Ммм, тихая свадьба.) Тоже так хочу.
calipso 16 января 2012, 22:43
спасибо) ох, гуляли мы совсем не тихо))) ))))
Uji 16 января 2012, 22:57
Так веселье ж никто не отменял.)) Я имела в виду свадьбу в семейном кругу, а не на 80 человек.)
Tatty 16 января 2012, 22:10
Обычно вроде только для фотосессий делают, не знаю как у ТС)
Inet 16 января 2012, 20:15
несмотря на осенний пейзаж, все ярко )))
icebaby 16 января 2012, 20:15
все так красочно:) вы молодцы!
берегите друг друга
пс. надо бежать за лаком)
Ilyasovna 16 января 2012, 20:15
Чудо просто! Вы сделали мой вечер! Красота! Так оригинально! Вы красавица, макияж, маникюр — ничего лишнего! Счастья Вам!
Vesnushka-89 16 января 2012, 20:20
Как оригинально и необычно все получилось в итоге!
Я помню ваш пост! У вас свадьба была 15 октября ведь?
calipso 16 января 2012, 21:58
очень приятно, что помните, свадьба была немного позже 28.10
Leni_Vienna 16 января 2012, 20:20
Очень нежный изысканный образ! P.S.: прям тоже свадьбу захотелось
LinaStar 16 января 2012, 20:22
Невеста шикарная, и фотосессия тоже!
Elena-Baku 16 января 2012, 20:22
фантастика! очень красиво!   совет да любовь!
Belen 16 января 2012, 20:25
Ух ты! Как все красиво и необычно ярко! А самое главное не банально! Поздравляю вас с замужеством!
happy_Mary 16 января 2012, 20:25
Какая красивая пара! Счастья вам и благополучия! Образ у вас роскошный, мейк отличный, свежий. И очень люблю такие платья, когда буду выходить замуж возьму себе в греческом стиле.
Joy 16 января 2012, 20:26
Очень красивый пост! Спасибо! Поздравляю вас))
Schi88 16 января 2012, 20:27
Всё очень красиво! Поздравляю Вас! От меня, как любительницы нестандартных цветовых решений, отдельный восторг за букет, общее цветовое решение экстерьера и особенно за фиолетовые ботильоны!
Umochka 16 января 2012, 20:31
Невеста красавица!!! Естественная красота лучше всего! А как оригинально сделали площадочку! Завидую по доброму))
Счастья и любви вас на долгие годы! Берегите друг друга!
Uji 16 января 2012, 20:38
Очень красивый и элегантный образ.   Фотографии с Вашей фотосессии с женихом невероятно красочные!
chupakabra 16 января 2012, 20:40
шампусик в тыкве:) клееева! шоб у вас в жизни так и было дальше оригинально, красиво и очень позитивно:) общем счастья, Женщина!)
Juki 16 января 2012, 20:41
Волшебно! Получила эстетическое удовольствие   Бесконечной вам любви!
morgan 16 января 2012, 20:47
Очень красиво! Шикарная невеста. Люблю свадебные фотографии смотреть.
alena_lulu 16 января 2012, 20:48
Поздравляю! Лучшие пожелания вам с мужем, любите друг друга вечно!!! Образ и исполнение задуманного шикарные.
MashaRadostNasha 16 января 2012, 20:51
Всё очень гармонично и красиво!!! Поздравляю с прошедшим торжеством! Всего-всего!!!
lovegood 16 января 2012, 20:53
очень понравилась атмосфера и безумно понравилась платье — просто, нежно, очень красивое. жутко утомили уже платья-торты с кучей украшательств и диадемы.
вообще образ очень воздушный, легкий.

счастья вам)
Matreshka 16 января 2012, 20:54
Оригинально придумано с тыковками, мне очень понравились такие осенне-тёплые фотографии! И невеста такая воздушная)))
Счастья вашей семье!
Moka 16 января 2012, 20:57
Вы такие красивые) Очень понравился, образ, прическа… Восхитительно!
MarkiSka 16 января 2012, 20:59
Нестандартно, креативно — очень здорово и красиво
Devochka-Devochka 16 января 2012, 21:00
фотографии просто потрясающие!!!
вы очень свежо и элегантно выглядели на свадьбе, ничего лишнего, восторг!!!
Console 16 января 2012, 21:01
Боже, как красиво!!! А платье… ммм… По секрету шепните в личку, где такое платье взяли? Я замуж не собираюсь, но ради такого платья я готова идти под венец, хоть завтра!)
calipso 16 января 2012, 22:00
ой, вы не поверите, это что из старой коллекции, итальянское. Мне когда его в салоне вынесли, то чуть ли не пыль лежала на упаковке… и цена очень вкусная — 12 тыс. руб.)))))
Scolopendra 16 января 2012, 21:04
Очень красиво, оригинально и со вкусом. У Вас чудный макияж и платье!
Catherine 16 января 2012, 21:05
всё очень понравилось  , ничего лишнего, возьму на вооружение Ваши советы. Вы — красавица!
Sofiko 16 января 2012, 21:12
Обалденно!!! Просто оббелозавидовалась вся   Желаю вам необыкновенного счастья и любви! Ресницы по-моему прекрасно вписались в образ… ногти — выше всяких похвал, очень красиво и нежно (я не любитель нарощенных). Глаза — красотища!!! Цветовая гамма свадьбы — просто моя на 100 процентов, и что самое интересное, я первый раз увидела человека, который выбрал ирисы для свадебного букета, хоть и в композиции. Ооочень красиво!   Кстати, вопрос, как они вели себя без воды? Дело в том, что мне флорист сказала, что они быстро вянут…
calipso 16 января 2012, 22:01
спасибо огромное за теплые слова) Ваш флорист прав — они вянут моментом. Держались всю фотосессию, но уже у вечеру сникли(
TeddyTartan 16 января 2012, 21:12
Помню Ваш первый пост и обсуждение свадебного образа… У вас получился образ нежной и в тоже время роскошной невесты, образ на все времена! Фотосессия просто фантастическая!   Так красиво вписали в свадьбу пурпурный и оранжевый цвета, осень заиграла яркими красками =)) Всё очень оригинально, платье великолепно, а make up сама нежность!   Счастья Вашей семье и бесконечной любви!
calipso 16 января 2012, 22:08
ой, я столько вечеров просидела, чтобы придумать цветовое решение… совет: смотрите все на американских сайтах. Там цветовая стилистика свадьбы расписана как целая наука. У них оранжево-пурпурное сочетание считаете относительно новым и не заезженным для оформления осенних свадеб ( я так поняла из форумов).
puzzatik 16 января 2012, 21:14
Я вашу публикацию на fashiony читала!)
calipso 16 января 2012, 22:03
ага, там акцент был на декоре больше и цветовом решении. Но ее удалили, представляете???? Из-за того, что я дала ссылку на сайт фотографа((( Так обидно. Восстанавливать ее не буду( Но оценили ее там очень хорошо.
puzzatik 16 января 2012, 23:23
Обидно(
Odaliska 16 января 2012, 21:18
Поздравляю! у вас была прекрасная свадьба, на мой взгляд))) Жаль, что не видела ваш первый пост)))
Ludmilka 16 января 2012, 21:21
Очень красивая, нежная невеста получилась!
Платье — Восторг!
M_a_r_t_a 16 января 2012, 21:23
С таким удовольствием посмотрела фотографии) Такой любовью все пропитано, нежностью… Мне даже как-то теплее на душе стало

Образ ваш очень понравился, все так гармонично, вы очень красивая) И вы невеста в моем вкусе   — нежная, хрупкая, но в то же время эффектная и дорого выглядящая)

Спасибо за пост)
Barni 16 января 2012, 21:28
Очень красивое элегантное платье!
Любви вам и долгих лет счастья! :)
Marlena 16 января 2012, 21:45
У меня просто нет слов, как все сказочно!!! Вы прекрасны!!! У меня к сожалению даже платья не было, просто расписались и все(машину купили)  … Ну хоть есть возможность полюбоваться на других
melamory_blimm 16 января 2012, 22:07
вот и мы думаем, свадьбу сыграть или вложить деньги во что-то полезное
я как-то о свадьбе особо никогда не мечтала. но задумываясь о том, что даже в платье не похожу на душе начинают кошки скрести
calipso 16 января 2012, 23:02
понимаю Вас) знаете, мы 7 лет все только и делали, что вкладывали в полезное, а в этом году решили все-таки сделать это)
melamory_blimm 17 января 2012, 01:21
ой, мы пока только третий год вместе
Marlena 17 января 2012, 06:28
вот, девочки, а у меня теперь и скребут кошки  … даже желание есть в салон пойти и просто попримерять платья
Yuliya_kas 17 января 2012, 13:47
я с Вами
calipso 18 января 2012, 00:43
значит, идите обязательно, если такое желание!!!!
calipso 16 января 2012, 23:33
я до последнего думала, что у нас так и будет. Но решили для родителей сделать приятное) Но свадьба в 10 человек все равно хлопотное дело, скажу честно)
melamory_blimm 17 января 2012, 01:21
а я боюсь, что остальные родственники обидятся, если не пригласим их и ограничимся малым числом гостей((
Lovely_girl 16 января 2012, 22:02
Невеста-принцесса, сказочные белые башмачки из ромашек и волшебные пурпурные сапожки, а еще кружева на шубке и тыквы-тыквы-тыквы, разве такое бывает?) Лишь в сказке. Вы такая умница. Счастья!)
Katerina_Schastlivaya 16 января 2012, 22:05
не свадьба- а сказка!!!
melamory_blimm 16 января 2012, 22:06
Ох. когда вижу такую красоту, начинаю волноваться по поводу собственной   Даже не знаю, что придумать, хотя мне до неё ещё долговато, но тем не менее)))
Вы потрясающе выглядите и вообще, всё очень красиво!
Счастья и любви вам!
Lena17 16 января 2012, 22:07
Ну очень красивая невеста, особенно отмечу ботильоны, они очень подходят к образу и интереьеру!!!
Lera2009 16 января 2012, 22:17
Как всё красиво, необычно и сказочно! Шикарная фотосессия. Красивая невеста
VictoriaChu 16 января 2012, 22:46
Всё ооочень красиво, бесподобно просто!   Отмечу что причёска очень красивая, не избитая, и, главное, необычная и праздничная одновременно, очень подходит под ваш образ.И фото, конечно, красивые и качественные-что очень важно для запечатления такой красоты!)
Я аж замечталась
Kenki 16 января 2012, 22:50
ааа какая красивая невеста, макияж, что надо и манюкюр и все вообще гармонирует, и ооочень оригинальная фотоссесия!!! вы сами задавали такую тему с тыковками и всей этой мебелью на природе или в агенстве предложили?

сейчас расплачусь, это все так трогательно, так здорово! Счастья вам и любви))

после вашего поста самой захотелось свадьбу, хотя я к этому дело спокойно отношусь)))
calipso 16 января 2012, 23:04
я тоже очень спокойно относилась. целых 7 лет. Только за пару месяцев ДО — начала волноваться и усиленно готовиться))))
Kenki 16 января 2012, 23:37
  приятные хлопоты)))
calipso 16 января 2012, 23:52
ой, не ответила насчет фото. Мы у фотографа делали фотосессию лав-стори за полгода до свадьбы. Нам все очень тогда понравилось, поэтому проблемы выбора не было. Цветовое решение и все, что касается тыкв — моя идея ( ну как моя, конечно- все черпалось из разных источников в сети). Мебель, аксессуары, цветы — дело ручек прекрасных волшебниц-флористок из цветочного салона. Но 5 тыкв мы усиленно сами красили в сиреневый и декорировали в ночь перед свадьбой))
Kenki 16 января 2012, 23:59
ох!!! все сами почти своими руками! молодцы)))спасибо большое возьму на заметку… а из предидущего поста я уже себе картинки платьев сохранила, какие хочу!
calipso 17 января 2012, 00:06
рада быть полезной))) а вообще хочу сказать, что Косметиста — это реальный источник вдохновения. Когда просматриваешь шикарные посты, созданные девочками, поневоле приобщаешься к прекрасному))) Никакие глянцевые журналы и рядом не лежат)))
Kenki 17 января 2012, 00:12
да в этих журналах какое-то нереальное все пишут… и про косметику и про все, главное привлеч клиентов))
jbarda4ok 16 января 2012, 23:05
Потрясающе красиво!!! А фото подготовки к свадьбе настолько трогательны, нет слов!
nn2008 16 января 2012, 23:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!
spearmint 16 января 2012, 23:24
потрясающая невеста и свадьба! счастья вам
я живу рядом с загсом, перевидала много чего, после этого очень приятно смотреть на ваши фото)
calipso 16 января 2012, 23:35
я хоть и не рядом с загсом живу, но тоже многое перевидала. Упаси Бог, не подумайте, что я о своем стиле какого-то высокого мнения, но иногда я вижу реальный свадебный треш. Но больше всего меня удивляется сам выбор и ход мыслей многих вполне красивых и элегантных девушек, когда они становятся невестами)))
HoneyBunny 17 января 2012, 00:02
идеально… нечего даже добавить…
katrens 17 января 2012, 00:06
Смелое и нестандартрое решение! Помню Ваш пост-приготовление. Даже и не подумала, что получится так чудесно!
Молодцы!
calipso 17 января 2012, 00:14
мне так приятно, что многие запомнили ту публикацию) я сама не думала, что из меня выйдет настоящая невеста. Меня всю жизнь раздражала эта свадебная мишура))) может, с возрастом, все оказалось гармоничнее, чем я думала. Но вот подготовка к свадьбе меня утомляла. Восхищаюсь девочками, которые делают миллион свадебных дел и порхают при этом счастливыми бабочками. На меня без слез было не взглянуть. К тому же цейтнот на работе (как всегда вовремя) сказался очень сильно на настроении(((
katrens 17 января 2012, 00:29
Все таки не зря говорят, что с замужеством спешить не надо. Я замуж выходила почти 10 лет назад. Тогда я была юной и глупой. А самое главное финансово зависимой.Будь моя свадьба с моим нынешным, скажем так взрослым, восприятием мира, я бы многое (если да же прям не все ))) сделала по другому.
А еще я думаю кто сам организовывает такие меропрития — как бабочки не порхает. Зато уверена что не смотря на усталость и сложность всего процесса тот день принес Вам огромную радость и счастье. Вы должны гордиться собой!
calipso 17 января 2012, 00:34
Спасибо, лучше и не скажешь!
В любом случае, нам всем свойственно оглядываться назад и размышлять, чтобы сделали по-другому. Я ведь сама в скором времени буду смотреть эти фото и придираться к себе же)))) это 100% :)
moi_memyari 17 января 2012, 00:49
Шикарно!!! Вы очень красивая невеста!!! Счастья вам!!!
anagara 17 января 2012, 01:36
Поздравляю! У вас получилась очень стильная свадьба! Минимум всего ничего лишнего и ничего не достающего не заметила, хотя судила строго)))) Я фанат таких европейских свадьб.
Primorochka 17 января 2012, 02:36
Ах, как всё красиво! Я в восторге от вашего платья, пейзажа с тыквами и общего ощущения какой-то камерности, чистоты и простоты.
Retro 17 января 2012, 02:43
Вне сомнения невеста была шикарна своей естественностью. У меня не было свадьбы, на Вашу посмотрела с удовольствием!
Primorochka 17 января 2012, 03:08
Кстати, почему-то только сейчас сходила по ссылке на ваш первый пост и почитала о табу для свадебного образа, после чего мне захотелось аплодировать стоя вам и тем девочкам, кто с вами согласился и выкладывал свои образы. Не переношу эти колхозные платья из дешевой ткани с приклеенными цветами, безумные налаченные пучки, расписные когти и бижутерию! На свою свадьбу в нормальной ювелирке купила себе серебряные серьги с цирконами, маникюр делала сама, волос на такую шикарную косу у меня, конечно, нет, сделала скромный пучок.
Irochka 17 января 2012, 03:11
Потрясающе!!! Образ именно невесты! Нежный, женственный, все в меру!
coolsun 17 января 2012, 07:50
Образ шикарный! Очень нравится
Vogue 17 января 2012, 08:53
как все продумано, столько труда все стоит! счастья вам))
Kati 17 января 2012, 09:53
Обалденно. Все таки как меняется мода. Если бы я сейчас выходила замуж, а не 5 лет назад, то обязательно выбрала бы платье в пол по фигуре, легкое, струящееся, а не с пышными юбками. Вы обворожительны. И макияж такой одновременно яркий для меня, но совсем не навязчивый (к слову, я уже писала, что меня красила пьяный визажист, убила бы ее). счастья вам желаю конечно.
calipso 17 января 2012, 11:11
Спасибо))) Ну, поверьте, через 5 лет мода снова изменится, и я буду думать, как ВЫ)
P.S. да уж, насчет визажиста сочувствую. Меня один раз красила нетрезвая парикмахер(((
in_vino 17 января 2012, 09:56
Поздравляю вас с замужеством, желаю вам счастья и любви как в день свадьбы, но на всюжизнь   Вы замечательная невеста, я очень ждала ваш отчёт, так как судя по посту такой образ невесты мне близк. И правда я под впечатлением, очень всё понравилось. Я сейчас сама медленно, но верно создаю образ для своей свадьбы, хоть она и не в этом году будет. Смотрю американские сайты, где можно много почерпнуть о стиле невесты и свадеб в целом. После вашего отчёта опять задумалась о свадьбе осенью, хотя уже окончательно решила, что это будет июль или начало августа. Огромный плюс вам!
YuliaFeya 17 января 2012, 09:57
Мне все очень понравилось! Очень креативно и не банально, стильно. Очень понравилась сама идея плюс сумасшедше красивое и неожиданное сочетание цветов. У меня свадьба была в фиолетовых и золотых тонах -букет, макияж, рубашка жениха . Желаю крепкой дружной семьи!
calipso 17 января 2012, 16:31
спасибо! Я обожаю фиолетовый цвет, его много в моем гардеробе. А вот оранжевый — это было что-то новенькое для меня! Фиолетовый с золотом — несомненно выигрышное сочетание. Мне сразу представляется что-то в стиле арт деко
YuliaFeya 17 января 2012, 16:43
Да-да, я тоже люблю такие цвета, сиренево-фиолетовая гамма вся моя) и ботильоны у меня есть фиолетовые   Впрочем, если вы посмотрите свой пост про подготовку к свадьбе, я там оставляла несколько фото)))))
calipso 17 января 2012, 22:15
да-да, я помню, Ваш образ вызвал много восторженных откликов.
Ksenika 17 января 2012, 10:03
фотографии шикарнейшие. очень необычные и ботильоны фиолетовые понравились очень!
persik 17 января 2012, 10:39
Очень, очень понравилось всё!
Helen1933 17 января 2012, 11:30
Вот уж воистину получился незабываемый день- как для Вас, так и для нас после просмотра фотографий. Присоединяюсь- Вы умница и красавица с прекрасным вкусом!
Lola_Montez 17 января 2012, 11:58
Поздравляю! букет просто нереальный, очень правильно подобран к вашему образу, ну и сам образ выше всяческих похвал) нежно… очень-очень нежно…
Yuryevna 17 января 2012, 12:19
Всё так стильно и в меру ярко, супер! А то что касается прически- косы, один из наилучших вариантов, не люблю когда даже не на свадьбу, а на другой какой-то праздник начинают лепить чуть ли не гнездо на голове, дом какой-то, все сразу не натурально смотрится и мне кажется что сразу прибавляется несколько годков.
calipso 17 января 2012, 16:26
спасибо Вам!!! в первом посте многих интересовала совместимость этой косы и фаты. Все было нормально — фата на гребень, гребень на косу и вперед))) Только очень тяжело было с ней ходить, после фотосессии сразу же сняла)
Smuglyanka 17 января 2012, 12:52
Даэто же просто сказка! Мечта всех девушек! Поэтому так много комментариев, задели за живое! Вызвали улыбку умиления!
konstryctora 17 января 2012, 13:14
Идеальная свадьба!
Поздравляю)))
velvet_1307 17 января 2012, 15:41
изумительная свадьба :) тыковки-тыковки :))) я в восторге :)
Yusik 17 января 2012, 16:18
с удовольствием посмотрела фотки, очень оригинально. Счастья Вам и любви.
calipso 17 января 2012, 16:24
Девочки, мои дорогие, я просто в приятнейшем шоке от такого количества комментариев! Хочется ответить каждой, но работа-работа))) Спасибо Вам огромное!!! Рада быть полезной в нашем сообществе)))))))))))
Christina_Guettler 17 января 2012, 17:36
отличная работа и подготовка, очень понравились и вы, счастливая пара, и оформление декораций, и цветовые решения. И коса))
calipso 17 января 2012, 22:11
Спасибо, Кристина! Очень приятно!
Rinasi 18 января 2012, 17:57
очень все здорово, просто великолепно!
присоединяюсь к восторженным отзывам))
calipso 18 января 2012, 21:08
Спасибо огромное!
St_Saint 17 февраля 2012, 03:05
класс класс класскласс!!! Вы очень красивая, прекрасная свадьба, и образ!.. аж самой за муж захотелось
Alice Wonder 27 ноября 2016, 09:38
Очень красиво.