Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.09.2011
171

А быть ли малиновому?

В тоске и печали я пошла и купила себе… малиновую помаду (Dior Addict #681). Вот захотелось мне яркости! И с сожалением узнала, что, по мнению близкого мне человека, она для меня слишком яркая :( но я не сдаюсь! Потому как мне она почему-то нравится.

Пожалуйста, оцените, как я в ней (с ней?). Макияж глаз особо не мудрила — тушь, каял (я ведь правильно написала, хм?), бежевые тени. Персиковые румяна (другой цвет для такой помады, может?) и пудра. В общем. Главное — в целом!

И косичка, косичка обязательно! Волосы пока не очень длинные, но косами я очень увлеклась. Нравятся мне — страсть :)

Итак. Общий план :)

Общий план с закрытыми глазами :)

Ну и… все милее с кроликами :)

Знаю, что фотки с животиночками — не по-гринписовски, но он нагло ест мои джинсы, и это было стрррашное наказание :)

Буду ждать ваших советов! ;)

Я Катя, ко мне на «ты».
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   17 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

LadyMillion00723 сентября 2011, 18:15
А мне нравится)тебе идет)
и ты, и пушистик просто очаровательны))
Aelora23 сентября 2011, 18:19
Спасибо :) пушистик уже от трудов неправедных отдыхает :)
Bastettt23 сентября 2011, 18:17
Я не считаю этот оттенок слишком ярким
Aelora23 сентября 2011, 18:19
Спасибо за мнение!
Gosha23 сентября 2011, 19:52
И я не считаю его ярким!!!
Автору респект… очень хорошо смотрится общий мейкап!
Женщина всегда имеет право на яркость
sapogova_nastya23 сентября 2011, 18:18
Ты чтооо, тебе очень идет этот цвет и он совершенно не яркий, а наоборот спокойно на тебе смотрится. Мне нравится. И кстати с косичкой очень милый и романтичный образ получился.
Aelora23 сентября 2011, 18:20
Спасибо! Ну вот и мне так кажется… ну, может, не супер-спокойно, но вполне себе «в тему» :)
sapogova_nastya23 сентября 2011, 18:23
ну конечно не нюд, но и не супер-яркость)) Золотая середина я бы сказала.
Litota23 сентября 2011, 18:23
Я не считаю оттенок ярким! Наоборот, мне напоминает бальзам с оттенком. Катя, тебе в нем очень хорошо!
Aelora23 сентября 2011, 18:34
Спасибо) правда есть вероятность, что фотоаппарат все кушает…
Yantarnaya23 сентября 2011, 18:36
Катя, ну конечно быть! этой помаде в Вашей косметичке   Экстремально ярко она не смотрится и очень идет Вашему образу. Можно смело носить.
Aelora23 сентября 2011, 18:40
Спасибочки! Загореть бы… наверное, будет еще лучше :)
tatyana-sokolova23 сентября 2011, 18:50
Не прочитав текст, а только глядя на фото, я решила, что губы у Вас не накрашены :)
О какой яркости помады тут идет речь?
Aelora23 сентября 2011, 18:51
Хм, ну губы у меня значительно бледнее…
sapogova_nastya23 сентября 2011, 19:00
Вот вот, я когда начала листать вниз и посмотрев на первую фотку подумала что это родной цвет губ а дальше будет фото с помадой=))
-Kristina-23 сентября 2011, 18:52
Прекрасно смотрится! Вам очень идёт!
Aelora23 сентября 2011, 18:54
Спасибо)
Elena-Baku23 сентября 2011, 19:00
хи-хи. если Ваша помада — яркая, то мой Диор 999 Ара ред — тогда что? :-) не заморачивайтесь, помада что ни на есть неяркая  
LittleBoots23 сентября 2011, 18:56
Очень освежает, мне нравится! Мне тоже не показалось, что цвет яркий, хорошо гармонирует в вашей внешностью :)
Miss_Cherie23 сентября 2011, 19:03
Быть!  
YuliaFeya23 сентября 2011, 19:03
Вообще не яркий, очень даже спокойный. По-моему Вам вполне идет этот оттенок.
margarita_k23 сентября 2011, 19:36
Идет! Еще как идет и очень даже к месту. Если хотите супер яркости и драмы, Вам к бару Шанель — за матовым Вельветом  
пс Я вот очень вижну на вас роковой красный  
Aelora23 сентября 2011, 20:43
Есть у меня пост с красным :) там оттенок не мой, правда.

kosmetista.ru/blog/concilium/10913.html#cut

Как-то так :)
margarita_k24 сентября 2011, 14:56
Ну да, чуть-чуть не туда, но все равно! Продолжайте искать) У вас очень красивые черты лица, а с алой помадой Вы будете выглядеть как звезда с голливудских холмов)
Alexx23 сентября 2011, 19:37
Быть однозначно! Цвот совсем не яркий, натуральный. Тем более аддикт не дает плотности, а ложится полупрозрачным. Я б может еще румяшки в тон нанесла. Чтоб были как будто вы с морозца легкого пришли.
AnChanel8523 сентября 2011, 19:44
я тоже за румяшки
Aelora23 сентября 2011, 20:44
Т.е. розовые\красные румяна? Я вот тоже над ними думала :)
AnChanel8523 сентября 2011, 23:19
я думаю розовенькие самое то будет  
AnChanel8523 сентября 2011, 19:42
не яркая она совсем, мне кажется Вам очень даже ничего! носите ее смело!  
Aelora23 сентября 2011, 20:44
Спасибо!
Narina_05823 сентября 2011, 19:52
Моя тоже лююбит, да что там! Просто обожает мои джинсы и одежду в общем. Ох уж эти кролики…
Вы очень хорошенькая, и Вам очень идет этот цвет!
Aelora23 сентября 2011, 20:44
Спасибо большое!

Ну да. Еще и плед подрал :)
Isais23 сентября 2011, 19:55
Помада очень красивая! А вы с кроликом очаровательны!  
Aelora23 сентября 2011, 20:44
Благодарю ^_^
RitaMix23 сентября 2011, 19:58
Однозначно быть! Она вас очень освежает, и совершенно она не яркая, а очень даже умеренная, прекрасно подходит для носки каждый день.
Aelora23 сентября 2011, 20:44
Спасибо :)
Taranka23 сентября 2011, 20:02
по-моему оттенок очень Вам идет) и совсем не яркий он)
Aelora23 сентября 2011, 20:45
Спасибо :)
Elena_qwe23 сентября 2011, 20:14
На Вас гармонично смотрится эта помада. и макияж в целом.
я бы даже высказала своё предположение, что Вам как-раз бледные помады не пойдут…
представляю на Вас хорошо прозрачные блески и вот как раз такие оттенки помады, про который Вы пост сделали
Приятно читать, когда пост выполнен с выдумкой, с юмором и творческим подходом )))
Aelora23 сентября 2011, 20:45
Спасибо вам!)
А у меня много nude-помад :) как-нибудь, наверное, соберусь, и выберу вместе с сообществом наиболее красивый макияж из моих ;)
Elena_qwe23 сентября 2011, 21:26
nude — это все-таки натуральный цвет. а я имела ввиду именно бледные и светлые оттенки
Aelora23 сентября 2011, 21:35
И такие тоже есть...)
Chani23 сентября 2011, 20:52
)))) насмешили…
это яркий? хороший дневной, нет — утренний оттенок )) очень вам идет.
Aelora23 сентября 2011, 21:00
Спасибо :) но вот мое окружение считает, что слишком ярко :(
ILisa23 сентября 2011, 21:17
мне оч нравится. вам идет
Aelora23 сентября 2011, 21:24
Спасибо!
Luban4ik123 сентября 2011, 21:25
А вы и не слушайте окружение крамольные мысли, однако   , слушайте своё сердце  
Вам очень идёт такой цвет, такой оттенок, такая яркость (думаю, в вечернем макияже можно и ещё ярче цвета использовать) и такой образ — вы потрясающе хорошенькая с этой помадой  
И если вам также нравится на себя в ней смотретькак и всем нам обязательно её носите, а окружение привыкнет  
Aelora23 сентября 2011, 21:35
Спасибо большое! Тоже думаю, что придется «приучать» :P
Lelu23 сентября 2011, 22:08
Вам мдет, вы с косой и таким цветом помады очень и очень милая.
Скорее всего, просто не привыкли к такому образу.Эксперементы — это всегда хорошо  
Aelora23 сентября 2011, 22:13
Я тоже хочу так думать :)
Elechka23 сентября 2011, 22:12
Я тоже согласна, что окружающие и вы сами не привыкли к такому оттенку, и потому вам кажется, что он вам не подходит:) мне очень нравится, вмеру яркий, очень приятный оттенок:)
Aelora23 сентября 2011, 22:14
Спасибо :)
Umbra23 сентября 2011, 23:03
Присоединяюсь ко всем. Вам очень идет. Вы смотритесь очень мило и приятно. Мне очень-очееень нравится. И косичка тоже очень кстати)
Aelora24 сентября 2011, 00:09
Спасибо ^_^
IrkaNL24 сентября 2011, 01:21
Помада на тебе очень хорошо. Не ярко совсем. Ты мне чем-то похожа на модель Молли Симс.
MashaRadostNasha24 сентября 2011, 02:17
Вам очень идёт. Выглядите потрясающе!  
Valentina030724 сентября 2011, 04:50
Я тоже не считаю оттенок ярким! Тебе очень идет!  
GLOW24 сентября 2011, 08:01
А мне кажется к такому оттенку просится румянец   розовый оттенкок сделает более гармоничнее лицо!!!  
Sparkofmadness24 сентября 2011, 08:59
Помада очень идет и не так уж ярко, потому что оттенок хорошо вписался, только она не малиновая ;))) если родные говорят что ярко — это им просто непривычно, приучайте их постепенно, поносите помаду сначала в один слой и растушеванную, потом поплотнее :)
Snejanna24 сентября 2011, 13:16
Очень хорошо смотрится, Вам идет!
И вообще Вы красавица! ;))
kat3526 сентября 2011, 05:09
Катя, прекрасная помада тебе очень идет. Румяна отличные ярче не нужны.
Ksenika26 сентября 2011, 07:29
это что? яркая помада??))) очень нежный приглушенный малиновый, на мой взгляд. Не бойтесь яркости
Stellarose26 сентября 2011, 12:09
Тебе действительно очень идёт такой цвет помады, она совсем не яркая на фото, и мне даже показалось, что полупрозрачная:)
А дальше лично моё мнение — возможно, что к этой помаде не совсем подходят такие тени (но это просто мне так кажется, далеко-далеко не факт), в любом случае можешь попробовать ещё поэкспериментировать с другой гаммой (может, что-то полупрозрачное перламутровое или сатиновое, белого или золотистого цвета с затемнением в уголках глаз — сложно сказать:)
И опять же лично моё мнение — если моему мужчине не нравится какая-то деталь моего образа, то я при нём не буду ей пользоваться… Правда, у нас такое случалось только с духами, которые я покупала ещё до нашей встречи, поэтому было не жалко. Мои макияжи и помады его устраивают, но если макияж глаз одинаков с утра и до вечера, то цвет помады можно менять в течение дня, так что если твой мужчина совсем-совсем не примет этот цвет, то просто пользуйся помадой без него, и всё ОК:)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...