02.09.2011

Всем добрый день! Вопрос дня-нюд

Очень долго хотела купить нюдовую помадку, все читала, читала, понимала что мне эти оттенки больше всего идут.
Но! После моей покупки двух нюдов (Люмене №3 natural beige и мэйбеллин, который оказался темным для меня), я поняла, что нюдовые помады надо тоже подбирать!

причем, есть оттенки с желтизной, а есть те, которые уходят к холодным оттенкам, к примеру с розовинкой.
И вот я задумалась, какой же цвет нюда мне пойдет? Ведь очень хочется купить люксовую помадку и не промахнуться с цветом, чтобы носить её постоянно.
Для наглядности добавлю пару фотографий, чтобы было видно, какой у меня цвет лица
Девочки, красавицы, прошу помочь мне! Пожалуйста, давайте обсудим эту тему)А?
здесь очень видно, насколько у меня бледная кожа)

Большое спасибо, кто зашел прочитать! Очень нужен ваш совет и помощь!
Я маша) ко мне на ты, ну в общем как всегда)

MilanaGrow 02 сентября 2011, 19:12
Может лучше попробовать нюд с розовым подтоном?
Bueno 02 сентября 2011, 19:19
я тоже об этом подумала, но не могу найти.
подумала что может кто знает, где посмотреть такие оттенки.
А то все с желтым подтоном
Хочется купить хорошую помадку, а не масс. Чтобы за губками ухаживали… Я же такие оттенки буду постоянно носить
Bosanogka 02 сентября 2011, 19:23
Не пробовали в поиске по Косметисте набрать «помада нюд»?
Bueno 02 сентября 2011, 19:36
то что я вижу, не может быть достоверным на 100 %
если я обратилась за советом, то наверное я искала помады нюд, подходящие мне, но не нашла.
Darya 02 сентября 2011, 19:55
Попробуйте Lancome L`absolu Nu
Isais 02 сентября 2011, 20:04
А я бы на вашем месте выбирала с желтым подтоном, они более нейтральные, и почти всем идут. Посмотрите у Clarins — там есть очень красивый нюд с желтым подтоном, номер и точное название не помню, к сожалению, но есть минус — он сушит немного. Еще хочу посоветовать посмотреть GOSH Cappucino №146 — она вообще нейтрально-бежевая. Я две эти помады пробовала, мне нравятся, советую вам потому, что у меня очень светлая кожа и цвет волос примерно как у вас.
А так у Shiseido помады хорошего качества, тут было много постов про них, там подтон розоватый, посмотрите.
Но если честно, то на мой взгляд, вам больше пойдет малиновая или сливовая помада легкой прозрачной текстуры, как блеск или бальзам, но не слишком блестящая, будет вас освежать и делать лицо более сияющим.
Bueno 03 сентября 2011, 09:22
надо попробовать правда с малиновыми цветами)
я просто не могу себя представить с нюдом с желтым подтоном… мне не нравится такое сочетание с моим лицом… вот шисейдо думаю стоит посмотреть, видела там ччто-то хорошее. по качеству они хорошие? действительно ухаживают за губками?
rupich 03 сентября 2011, 11:17
по качеству-отличные
не могу сказать что прям так уж и ухаживают конечно просто я не очень верю в уход от декоративной косметики но хуже точно не сделают!
Isais 04 сентября 2011, 12:20
Вообще так сложно по фотографии сказать, какой вам подтон нужен. Смотрите сами: если вы пользуетесь тональным кремом с розовым подтоном, то и помаду выбирайте с розовым, а если тональник ваш с желтым подтоном, то и помаду выбирайте так же.
Малиновые вам 100% подойдут, я даже не сомневаюсь!
На Shiseido сама засматриваюсь, но еще не покупала, так как я не любитель скупать декоративку в больших количествах.
Sostenza 03 сентября 2011, 00:54
Я бы вам наоборот посоветовала исключить оттенки с желтым подтоном, помню когда у меня была бледная кожа, они мне совсем не шли, хотя у меня холодный цветотип. Может вам и подойдет… а с холодными тонами советую быть поосторожнее. Посоветовать могу Герлен: помада Kiss Kiss Maxi Shine 669, но она холодная или блеск для губ Kiss Kiss Essence De Gloss 460 Ambre, о последнем готовлю пост, блеск как раз теплый.
max-max 03 сентября 2011, 12:35
Вам нужен нюд с розовым подтоном…
выбирайте бежевые помады с розовым подтоном…
такие тона есть во всех марках…
определяйтесь на месте в магазине…
скажите консу — нужна бежевая с розовым…
Вам предложат кучу вариантов — выберите при личном затесте, исходя из финансовых возможностей…
Bueno 03 сентября 2011, 17:04
я уже если честно лучше сама попрошу, без конса.
потому что раньше, когда совсем ничего не знала, просила.
такое подобрали, что сразу выкидывала
спасибо за совет! вы подтвердили мои убеждения в нюде с розовым