18.07.2011

Мой идеальный красный, какой он? (много фото)

Добрый день девушки!

Вот уже пошел второй месяц как я загорелась помадой красного или кораллового оттенка. Хожу, изучаю представленные цвета, пытаюсь найти свой и вроде иногда и встречаю, но в последний момент передумываю. Ну ни как не могу решиться. Яркими оттенками помады я за свою косметическую жизнь (а ей уже пошел 13 год) никогда не пользовалась, предпочитая им оттенки нюд, персиковые и розовые. А в последние время меня просто накрыло, хочу, надо, но СТРАШНО! Главным моим побудителем в этом стал пост Норы о помаде Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks № 028 Тыц. Мне безумно понравился ее цвет на фото, такой сочный, смелый и в тоже время деликатный и женственный! Не раздумывая побежала тестить. Стою, верчу ее в руках, рассматриваю свотч и не могу понять подойдет она мне или нет,(на губах такие вещи тестить не рискую) девушки вы не поверите, но в этих раздумиях я стояла целый час  , в итоге так и не решившись ее приобрести. В связи с чем назрела у меня к вам просьба, посоветовать мне оттенок который на мне будет смотреться выигрышно и не вульгарно, а то сама так и буду крутится вокруг да около. Так же хочется услышать ваши мнения относительно выше представленной помады, подойдет или нет.
Далее выставляю свой фейс.
Лицо без косметики:

С привычным мейком:

Далее два фото с красной помадой, накрасила в первый раз в жизни специально для фото:

Жду ваших советов.
Всем заранее спасибо!
Юлия

Yanka 18 июля 2011, 20:28
Мое мнение — красный на последних фото — не Ваш, он Вас старит.
028 тон Диор — на 100% Ваш цвет, можете смело брать, только он розовый и совсем-совсем не красный.
Из ярко-красных я бы Вам посоветовала красный, уходящий в малиновый или розовый, например, 752 тон Диор Руж, вот такой.
Красно-оранжевые, вишневые, бордо, как мне кажется, не Ваши — будут либо диссонировать с обликом, добавлять возраста.
Pushina 18 июля 2011, 21:01
Большое спасибо за совет. На счет Диора № 028 согласна, он не красный, я когда его тестила, он мне показался, розово-коралловым (если такой цвет конечно в природе существует   )А на Диор Руж 752 тон обязательно обращу внимание!
Yanka 18 июля 2011, 21:18
Да, 028 именно розово-коралловый, очень красивый цвет, идет брюнеткам и шатенкам с зелеными глазами.
А 752 у меня есть (я фанат красных помад, у меня их очень много), я прямо вижу его на Вас!
Pushina 22 июля 2011, 13:15
Вчера тестила Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks № 028, это нечто. Цвет оказался совсем не мой, ну это не беда, переживу. Но больше всего меня поразило качество, помада скатывается на губах, плюс не прокрашивает внутреннюю сторону губ. Была УДИВЛЕНА!!!   Я читала столько положительных отзывов про нее, более того я не помню ни одного плохого!!! Может конечно все дело в тестере, но желание покупать эту серию отпало
HoneyBunny 18 июля 2011, 21:26
а я бы такой оттенок посоветовала бы (всегда любуюсь такими цветами):
Near_the_Sea 18 июля 2011, 23:09
Я тоже думаю такой подойдет
Pushina 19 июля 2011, 09:32
Безумно красивый цвет   и отлично на губах лежит! А что это за помада, не подскажите? Я что то в этом роде и представляла на себе.
bambinina 22 июля 2011, 13:19
всем, конечно, и так понятно, что автор данных свотчей Кристин (temptalia.com), но добавьте, пожалуйста, прямую ссылку на фото, иначе это грубое нарушение правил интернет-этики и правил Косметисты в частности.
HoneyBunny 22 июля 2011, 14:55
Ссылка