Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.07.2011
313

Мой идеальный красный, какой он? (много фото)

Добрый день девушки!

Вот уже пошел второй месяц как я загорелась помадой красного или кораллового оттенка. Хожу, изучаю представленные цвета, пытаюсь найти свой и вроде иногда и встречаю, но в последний момент передумываю. Ну ни как не могу решиться. Яркими оттенками помады я за свою косметическую жизнь (а ей уже пошел 13 год) никогда не пользовалась, предпочитая им оттенки нюд, персиковые и розовые. А в последние время меня просто накрыло, хочу, надо, но СТРАШНО! Главным моим побудителем в этом стал пост Норы о помаде Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks № 028 Тыц. Мне безумно понравился ее цвет на фото, такой сочный, смелый и в тоже время деликатный и женственный! Не раздумывая побежала тестить. Стою, верчу ее в руках, рассматриваю свотч и не могу понять подойдет она мне или нет,(на губах такие вещи тестить не рискую) девушки вы не поверите, но в этих раздумиях я стояла целый час  , в итоге так и не решившись ее приобрести. В связи с чем назрела у меня к вам просьба, посоветовать мне оттенок который на мне будет смотреться выигрышно и не вульгарно, а то сама так и буду крутится вокруг да около. Так же хочется услышать ваши мнения относительно выше представленной помады, подойдет или нет.
Далее выставляю свой фейс.
Лицо без косметики:



С привычным мейком:





Далее два фото с красной помадой, накрасила в первый раз в жизни специально для фото:




Жду ваших советов.
Всем заранее спасибо!
Юлия  

Лучшее за месяц

Комментарии

Yanka 18 июля 2011, 20:28
Мое мнение — красный на последних фото — не Ваш, он Вас старит.
028 тон Диор — на 100% Ваш цвет, можете смело брать, только он розовый и совсем-совсем не красный.
Из ярко-красных я бы Вам посоветовала красный, уходящий в малиновый или розовый, например, 752 тон Диор Руж, вот такой.
Красно-оранжевые, вишневые, бордо, как мне кажется, не Ваши — будут либо диссонировать с обликом, добавлять возраста.
Pushina 18 июля 2011, 21:01
Большое спасибо за совет. На счет Диора № 028 согласна, он не красный, я когда его тестила, он мне показался, розово-коралловым (если такой цвет конечно в природе существует   )А на Диор Руж 752 тон обязательно обращу внимание!  
Yanka 18 июля 2011, 21:18
Да, 028 именно розово-коралловый, очень красивый цвет, идет брюнеткам и шатенкам с зелеными глазами.
А 752 у меня есть (я фанат красных помад, у меня их очень много), я прямо вижу его на Вас!
Pushina 22 июля 2011, 13:15
Вчера тестила Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks № 028, это нечто. Цвет оказался совсем не мой, ну это не беда, переживу. Но больше всего меня поразило качество, помада скатывается на губах, плюс не прокрашивает внутреннюю сторону губ. Была УДИВЛЕНА!!!   Я читала столько положительных отзывов про нее, более того я не помню ни одного плохого!!! Может конечно все дело в тестере, но желание покупать эту серию отпало  
HoneyBunny 18 июля 2011, 21:26
а я бы такой оттенок посоветовала бы (всегда любуюсь такими цветами):
Near_the_Sea 18 июля 2011, 23:09
Я тоже думаю такой подойдет  
Pushina 19 июля 2011, 09:32
Безумно красивый цвет   и отлично на губах лежит! А что это за помада, не подскажите? Я что то в этом роде и представляла на себе.
bambinina 22 июля 2011, 13:19
всем, конечно, и так понятно, что автор данных свотчей Кристин (temptalia.com), но добавьте, пожалуйста, прямую ссылку на фото, иначе это грубое нарушение правил интернет-этики и правил Косметисты в частности.
HoneyBunny 22 июля 2011, 14:55
Ссылка