Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Цветотип и стиль
30 января 2020, 12:06
1968
Цветотип и стиль

30 января 2020, 12:06
1968

Здравствуйте, девочки😊

Признаюсь, что индустрия моды и стиля интересует меня не меньше, чем косметический мир. И мне безумно интересно открывать для себя что-то новое. Мой взгляд, в первую очередь, обращён на те бренды, стиль и концепция которых мне близки по духу и вкусу.

Annettе Hoffmann. К экспериментам с лёгкостью

Гуляя по сказочной зимней Москве, я забрела к милейшим ёлочкам возле ЦУМа. Каждая пушистая красавица была оформлена в стиле какой-либо личности, компании или бренда. Не трудно догадаться, какая ёлка получила первый приз в моих глазах.

Оформителем оказался ранее неизвестный мне бренд — Annette Hoffmann.

Annettе Hoffmann. К экспериментам с лёгкостью

Annette, будучи немецким дизайнером, родилась в Абхазии, а выросла в Сочи. Девушка проучилась шесть лет в таможенной академии, и, только когда долг перед родителями был выполнен, последовала зову сердца, поступив Central Saint Martins – колледж искусства и дизайна. После обучения Annette работала с частными клиентами и участвовала в съёмках.

Через несколько лет работы под началом данного дизайнера была создана коллекция Оксаны Фёдоровой.

Позднее девушка вышла замуж и переехала в Германию. Идея создания своего бренда вынашивалась долго. «Если мой бренд станет коммерчески успешным, я буду безумно этому рада, но мне в первую очередь важно создавать красоту, реализовывать свои идеи и энергию, создавая красоту в том понимании, которое близко мне» — говорит Annette.

На кого нацелены образы от Annette Hofmann? Этот бренд для девушек лёгких на подъём, с чистой и светлой душой, добрым и мечтательным сердцем. Она не боится экспериментов и идёт в будущее c гордо поднятой головой, открытая новым людям, событиям, эмоциям. Эта девушка приковывает к себе внимание и, точно, никогда не останется незамеченной. Стильная, современная, уверенная, но такая по-девичьи нежная.

При создании вещей бренд внимательно относится к деталям, которые задают ей характер, придают некий шарм. Милые, женственные и стильные образы были продемонстрированы на Московской неделе моды.

Познакомиться с коллекциями бренда поближе можно на тут (фото+видео с показов)

Первая коллекция бренда SS — 17

Коллекция FW 17/18

К сожалению, в последнее время, я не увидела активности бренда. В личном аккаунте Annette и на рабочей страничке можно обнаружить лишь единичные посты, которые публикуются совсем не часто.

instagram.com/annettehoffmanndesign?igshid=1nda8eld7cg7e

Думаю, что девушка просто находится в творческом процессе, создавая что-то новое и очень красивое. Ведь если информация в соц.сетях отсутствует – это не означает, что жизнь остановилась. Не все мы готовы делиться информацией с публикой. Поэтому, набравшись терпения, будем ждать новостей.

Annette Hoffmann

А вы знакомы с данным брендом?

Какие чувства и эмоции у вас вызывают образы от Annette?

Я бы с удовольствием примерила несколько нарядов.

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули 😊

Смотри также

Buuusya 30.01.2020
Эдакий бэби-долл в стиле Miu Miu. Мне нравится воздушность коллекции. Эх, где мои 17 лет???))))
Lisenok_Am 31.01.2020
Действительно перекликается с концепцией Miu Miu, которые мне тоже импонируют)))
depoza 30.01.2020
Возможно И то, что человек просто окунулся в жизнь и вырос, ребенок родился.
Сама личность дизайнера импонирует, оригинальная прическа, в высокой моде я ничего не понимаю.
Lisenok_Am 01.02.2020
Да, приятная девушка) Высокая мода — штука сложная, но интересная. Можно просто вдохновляться
Anastasia_Bubovich 30.01.2020
Ого! Я о такой девушке не знаю. Слышала только, что Оксана Федорова выпустила свою коллекцию, судя по приведенным Вами фото, коллекция очень женственная и красивая, я такое крайне люблю. Коллекция Аннет мне не очень… то есть в целом она мила и воздушна, но для девочек лет до 25 (на мой взгляд).
P.S.: елка ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
Lisenok_Am 01.02.2020
Я тоже слышала больше слышала о коллекции Оксаны Фёдоровой, нежели об Аннет. А от ёлки я просто в восторге, жаль, нельзя утащить её домой
martusha72 31.01.2020
Я считаю, отличные образы, с некоторой доработкой можно и до 80 носить))
Lisenok_Am 01.02.2020
Можно и после   кто нам запретит))))
BeautyAudit 31.01.2020
Спасибо за рассказ! Имя как будто где-то уже раньше слышала, но сразу какой-то ассоциации не возникло. Будем ждать выпуска новых коллекций — и если не для покупки, то хотя бы для вдохновения!
Lisenok_Am 01.02.2020
Я частенько вдохновляюсь подиумной красотой, а потом бегу в ателье всё это воплощать)))) Очень хочу сама научиться шить, но со временем — беда(
KatyK 02.02.2020
Впервые слышу, просто я не интересуюсь дизайнерами. Но образы очень воздушные, зефирные. Главное что мне нравится, что женщина выглядит красиво. Дизайнер мне понравилась. Вот ещё интересно, ткань из образов, создаётся в ручную?
Lisenok_Am 02.02.2020
Мне тоже нравится, когда в дизайнерских образах женщина остаётся красивой и женственной, а не просто супер модной   подробностей про ткань, к сожалению, мне не удалось выяснить