Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.05.2011
1114

Белые платья - летом 2011

Привет всем!
После рейда по магазинам мне как минимум приснится сотня белых платьев и пара десятков чего-то синего. Судя по всему ассортименту в магазинах большинство будут одеваться в белое, синее и всё более-менее морских цветов. Хотя мне всё-таки ближе белый цвет.
А в интернете нашла просто сумасшедшие платья. Вот некоторые из них:


Это Дольче и это высший пилотаж. Да… такое всё нежное и воздушное )
Цены на такое зашкаливают иногда до самого большого неприличия )

Есть и менее гламурные модели:
тоже хороши, но как покупать одежду в интернете не примерив, я не знаю как.

У бренда H&M с 14 мая выйдет коллекция Conscions Collection. Вся белая Для женщин, мужчин и детей. Вот некоторые примеры:
хотя последние шорты я бы не рискнула одеть на люди… Они мне больше напоминают нижнее бельё.

Вобщем белое, белое и белое… Хотя знаю точно, что не всем пойдёт такой кружевно-х/б стиль. Кто-то будет в нём смотреться, как в неглиже.
А на что ваш глаз ложится, когда вы гуляете по магазинам?
Что вы будете носить этим летом?
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   23 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink

Комментарии

Christina_Guettler16 мая 2011, 19:00
эта коллекция HM у нас уже распродана, были очень хорошие вещи. Правда, цена низковата на лен, хлопок и тд. (детский труд недорого стоит...). Некоторые вещи и правда смотрелись как неглиже).
Я белое очень люблю, особенно костюмы и кружева). А как на стройных ножках (не моих) смотрятся белые шорты… эх))!

я хочу бежевые chinos, пару рубашек Tommy Hilgiger, wedges и сарафаны и вообще список покупок уже готов).
Christina_Guettler16 мая 2011, 19:09
а ДГ… да, это мечта!
nn200816 мая 2011, 19:17
Я всё же закажу себе, когда муж поедет. Может в Мюнхене запаслись )))
Ещё бы и ножки стройные продавались )))))))
Сегодня зашла в Томми Хилфиг — не знаю, как у вас цены, но у нас платье около 250 евро. Мне у них сумки нравятся.

… и да… мечтать надо осторожней. Мечты иногда сбываются )
Christina_Guettler16 мая 2011, 19:20
меня его сумки и обувь разочаровали. обувь вырвалась за 1 раз, а сумка кожаная (желтая) красится от всего на свете… протереть ее влажной тряпкой, остаются темные пятна. Кожу обрабатывать они не умеют(.
nn200816 мая 2011, 19:23
о… буду знать. Обувь мне не очень.
zanoza7516 мая 2011, 20:15
Девочки, простите что вмешалась, но я очень обувь TH люблю! Может мне везло с выбранными моделями…
nn200816 мая 2011, 20:17
а какие у вас?
Вмешивайтесь на здоровье! Так даже интересней.
zanoza7516 мая 2011, 20:37
С прошлых годов остались босоножки золотистые на танкетке, балетки тканевые, сапоги с замшевым голенищем и кожанным низом (люблю замш нежно, но наши «убранные» улицы не радуют), подобны сапоги TH выпускает каждый год с вариациями, брала черные и коричневые. Еще сапоги на небольшоц танкетке дивного серо-синего цвета, увидела и не смогла без них уйти! Осень-весну выносили без проблем! На это лето хочу тканевые босоножки рискнуть взять, понравились в мелкий цветочек.
nn200816 мая 2011, 20:38
а мне понравились сапоги зимние светло-серые. Но не по сезону....)
zanoza7516 мая 2011, 20:47
Так сезон, на то и сезон, чтоб меняться! :)) Это уже из коллекции следующего года понравились?
nn200816 мая 2011, 20:57
Не знаю, из-за компа не вылезаю — и вот где-то на просторах интернета увидела. На зиму есть тонкая светлаю дублёнка и как раз сапоги без каблука нужны.
zanoza7516 мая 2011, 21:40
Ну тогда все в Ваших руках чтоб они оказались на Ваших ногах! :)
nn200816 мая 2011, 21:41
))))))
Elena-Baku16 мая 2011, 21:26
я заказываю в инете, неподошедшую вещь можно вернуть :-) только обувь не пробовала так покупать
nn200816 мая 2011, 21:29
если возвращать — это столько мороки…
makffa16 мая 2011, 19:05
Безумно хочу на лето платье с кружевами, только у нас еще не видела в продаже… будут ли?
nn200816 мая 2011, 19:18
У нас уже тьма всего. Я что не меряю, как детский сад в мамином неглиже )))
Glitter16 мая 2011, 19:09
Эх! Была бы худее хоть немного — ни в чем бы себе не отказывала! Ну или ноги хотя бы постройнее…
А так: джинсы, как обычно, футболки + балетки. Ни платьев тебе, ни юбок…  
nn200816 мая 2011, 19:30
вот и я сейчас в джинсах, майке… как обычно…
nn200816 мая 2011, 19:51
Glitter16 мая 2011, 20:07
Фигурка — класс! Кофтец снять — и вперед! Покорять мир ;)
nn200816 мая 2011, 20:13
Спасибо. ) Это я расслабилась чуток. Пузо торчит ))) Вот под этот наряд что из обуви лучше — босоноги на танкетка или балетки?
Glitter16 мая 2011, 21:19
Все подойдет! Туфли на шпильке от Лабутена, плетеные босоножки на танкетке, яркие пластиковые балетки… Да все что угодно! ;) А вот пузо я не заметила)
nn200816 мая 2011, 21:21
пока эти. шпильки для меня — это убийство.
Glitter16 мая 2011, 21:24
Думаю, подойдут без проблем! И добавить немного бронзового металлика в макияж или аксессуары)
Но все же «дикие» принты лучше разграничивать ;)
Bobrella16 мая 2011, 20:15
media.win.online.ua/d1/004/262/007/4bbececb34af8.jpg
Тара Линн

а что Вам мешает ;)?
nn200816 мая 2011, 20:16
ну после Тары Линн вообще никому и ничего не будет мешать… ))))
Glitter16 мая 2011, 21:21
Ахаха   Это верно))) Но я не настолько раскрепощена) Вроде бы меня все устраивает, но вот икры… 49 см вам что-нибудь говорит?
nn200816 мая 2011, 21:22
нет. а что это значит?
Glitter16 мая 2011, 21:27
Это значит, что все сапоги, которые вы видите в продаже и налезают вам на ногу, для меня в икре малы… Поэтому высоких ботфорт, ковбойских сапожек, на шпильке для меня не найти(((( И юбку я не надену)
nn200816 мая 2011, 21:28
ясно )
MilanaFed16 мая 2011, 19:15
Супер платья вы нам показали!!! Мне очень многие понравились очень!!!
max-max16 мая 2011, 19:44
мне понравились 2 белых платья на мулатке…
такие бы купила для пляжа — и ходила я бы по берегу моря такая красивая…  
nn200816 мая 2011, 19:45
Я бы и по городу в таком…
VicTusia16 мая 2011, 20:07
я бы тоже,   в нашей приморской деревеньке самое то.
nn200816 мая 2011, 19:57
Добавила белого… и себя.
Christina_Guettler16 мая 2011, 20:10
ох… можно только глубоко выдохнуть, смотря твои картинки!
nn200816 мая 2011, 20:14
)))))))))))) дышим глубже, девочки.)))))
да, на новые платья от ДГ можно только дышать и дышать…
valentina199116 мая 2011, 20:06
оо, у waggon, кстати, восхитительная коллекция в винтажном стиле.  
Darjushka16 мая 2011, 20:06
Люблю белую летнюю одежду: в прошлом году купила платье, как на ваших фотографиях, только с цветной отделкой вязаным кружевом по вороту. Жду, когда уже потеплеет достаточно для этого платья. Ищу сейчас на лето светлые шорты брючного кроя. Видела в марко поло, но жаба душит, и, в этот раз, буду ее слушать. Еще хочу льняное платье-халат с пуговицами спереди. Эх… Столько всего надо…
nn200816 мая 2011, 20:15
Обновки — это всегда приятно )))
zanoza7516 мая 2011, 20:18
Не представляю лето без белой одежды!!! Правда, это мой любимый цвет в любой сезон… Спасибо огромное за пост, получила наслаждение. Пойду увеличу список покупок на лето. :)))))
nn200816 мая 2011, 20:20
На здоровье и на растраты!
velvet_130716 мая 2011, 20:30
прошлась по местному торговому центру… ВЕЗДЕ белые платья в пол… а с моим 162 они просто волочатся за мной по полу :( кто-то хочет стройные ноги чтобы продавались, а я хочу парочку см роста прикупить :)
nn200816 мая 2011, 20:33
Так не проблема. Можно отдать в ателье и там подошьют. Я один раз так сделаа, когда мне очень припекло одно платье.
Заказ на ноги делаем вместе — доставка на двоих дешевле  
Safo16 мая 2011, 20:39
красота! только надо под них немножко загореть :)
тоже на мулатке первое платьице глянулось…
nn200816 мая 2011, 20:39
Да, загар эдесь — неотъемлимый атрибут.
Sostenza16 мая 2011, 20:55
платье с бюстье просто супер! а в ДГ просто суперская кружевная коллекция: белые кружевные бюстье, купальники, джинсы с кужевом на карманах — просто сказка!
nn200816 мая 2011, 20:58
Да, к этому платью БЮСТ нужен внушительный, мне так кажется…
Sostenza16 мая 2011, 21:01
а я думаю достаточно красивой линии плеч и стройные руки.
nn200816 мая 2011, 21:02
а если «там» не хватит? ))))
Sostenza16 мая 2011, 21:05
я считаю, что важнее форма а не размер)
nn200816 мая 2011, 21:12
Форма-формой, но когда для платья нужен будет 3, а в наличии будет намного меньше, будет грустно. ))
Ana16 мая 2011, 20:58
а эти платья от DG еще продаются где-то? Я так полагаю, что в Европе..? Влюбилась в одно платье…
nn200816 мая 2011, 21:00
Конечно продаются. За такую сумму, сколько стоит платье ДГ, вам ДГ индивидуально пошьют )))
Ana16 мая 2011, 21:03
мм… сшить-это тоже идея. наверно, надо сходить и посмотреть цену, чтоб начать более здраво мыслить))
nn200816 мая 2011, 21:06
Чтобы посмотреть на ДГ ещё надо знать куда идти
Eternity16 мая 2011, 21:15
а я заказываю через интернет и одежду — все ок! и платья белые у меня оттуда имеются   (не дольче, конечно, но для нашей деревни-то…  , очень уж я белое люблю, а черное — нет )
кстати, насчет белого цвета, для меня это далеко не новость, еще в прошлом и позапрошлом сезонах было модно, все журналы только и пели
Beska16 мая 2011, 21:46
Наверное я старомодная, но вот на общей фотке с «кучей» девушек мне видятся не платья, а комплекты нижнего белья.  
Melek16 мая 2011, 22:52
я гуляю по магазинам и во всех магазинах одежда светло коралловых цветов, белой тоже много, а вообще цветов и жёлтых, синих тоже много.
вот таких оттенков в каждом магазине есть вещи
Elving_Amarie17 мая 2011, 19:51
первое и последние платья класс!  
а вообще у меня лето всегда ассоциировалось с этими цветами и каждое лето одежды таких цветов много (коралловый, белый, синий и другие)
Masha_S16 мая 2011, 23:29
Спасибо зха пост! Я вообще очень люблю белый цвет! особенно летом! И в этом сезоне уже купила парочку футболок и туник белого цвета, отлично сочетаются с джинсой и другими цветами… а еще в этом году потянуло на желтый цвет… хочу что-то такое желтое…
nn200816 мая 2011, 23:43
Да, тема обновок неиссякаемая )
ShumelkaMish16 мая 2011, 23:47
О, я тоже себе и малявке пока что отхватила только 2 белые майки с кружевом и принтами животных) офигенные. И сарафанов ярчайших три штуки за раз взяла) у меня после родов грудь появилась, так надо этим воспользоваться пока не поздно   только вот что с белыми ногами делать? до загара еще градусов 15 не хватает, а автозагаром пользоваться не могу на все тело (грудью кормлю) а одни только ноги мазать… не знаю, как это выглядеть будет… думаю не айс. впрочем, как и белые ноги)
nn200816 мая 2011, 23:52
позагарайте в соляриии.
Corvus17 мая 2011, 00:34
Интерестный пост
Bosanogka17 мая 2011, 01:29
Ой, а я себе уже купила такую тунику, как на последнем фото с показа!!!   Вернее оно наверное платье, но я собираюсь с джинсами носить как тунику и на платформе льняные басанажки   Вот она красотка
nn200817 мая 2011, 08:54
С покупкой! Классная туничка!
Bosanogka17 мая 2011, 09:03
Спасибо   мне бы теперь найти вот такую джинсовую шляпу Тогда образ будет вообще супер стильный, аля 70е!!!
nn200817 мая 2011, 09:16
Видела много таких, но я шляпы не ношу, по-этому не присматривалась.
Хотя где0нибудь в Монтекарло возле бассейна я бы в такой прошлась, а ещё на шпильках ))))))))))
Bosanogka17 мая 2011, 09:25
Нееет)) такая шляпа не для шпилек)) такие шляпы подразумевают носить с лёгкими развевающимися одеждами и с сандалями на плоской подошве))) К шпилям другие шляпы подходят))) Зачем бассейн?? В Монако Средиземное море.красивенноооооооооо!!!
nn200817 мая 2011, 11:01
с моим ростом 163 шляпа к сандалям превратит меня в пигмея. Уж лучше шпильки! Только бассейн — иначе шпильки в песке застрянут. )
Ksenia17 мая 2011, 09:54
Что же ты делаешь, nn2008!  
Самое Первое платье от DG это же моя мечтааа  
Искала себе свадебное платье, и увидела его, ну и что могу сказать… оно нереальное!!! Классику не хочу никак, это скучно и как-то смешно…
А на лето несколько платьев с НМ я уже заказала, замечательные модели за адекватные цены!
nn200817 мая 2011, 10:59
да, я садистка ))))))))
Я — Надя.
В платье ДГ будешь самой продвинутой невестой. С приятными хлопотами тебя!
Ksenia17 мая 2011, 14:44
Спасибо, Надя) на твоей страничке нет имени
Narcisska17 мая 2011, 14:11
Очень удачное веянье — легкие платья белого цвета. Жалко только, что любая мода у нас имеет свойство превращать красивые вещи в надоедливый тренд, когда уже и смотреть в сторону «модных» в сезоне вещей не хочется — в них и так уже одето полстраны
RitaMix17 мая 2011, 14:59
Да, в этом году хлопок, лен и кружева в белом исполнении — рулят. Я очень не люблю отделку, особенно кружевную, и то не удержалась и прикупила себе 2 льяные блузы с кружевами.
Amarula18 мая 2011, 22:41
Очень люблю белую одежду. Ношу одежду этого цвета не только летом :)
Безумно понравилось второе платье H&M, красивое сочетание цветов. Еще очень хочу в этом году купить себе белый купальник   На загорелое тело будет неотразимо. В прошлом году покупала купальник с белым «верхом» и черными трусиками, такая комбинация очень удачно визуально увеличивает верх и сужает низ )))))))
nn200818 мая 2011, 22:59
а я сегодня столько всего перемеряла… уже в глазах рябит ) Ничего не выбрала — не могу одна ходить, посоветоваться не с кем.
Низ эффетвино уменьшает спортзал ))) пойду завтра уменьшаться )
Marlena30 июля 2011, 22:19
Мне понравилась модель платья на картинке 4 сверху, первое… просто СУПЕР!!! И длина и фасон!!!
not-angel30 июля 2011, 22:42
Обожаю белый цвет. У меня в гардеробе (особенно летнем) 60% одежды белого и кремового цвета.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...