13.04.2019

Не могу подобрать сыворотку для нормальной кожи

Здравствуйте.

Собирается у меня на зеленом сайте корзинка средств, в которую так и просится какая-нибудь сыворотка. Стала шерстить варианты и никак не могу ничего выбрать. У меня нормальная, склонная к сухости кожа, высыпаний нет, морщин пока вроде тоже. Собственно, меня беспокоит только тусклый цвет лица и сухость.

На сайте глаза мои разбежались, да и все сыворотки с витамином C или антивозрастные или для проблемной кожи. А мне вроде и не надо ничего из этого.

Сейчас у меня на исходе сыворотка Innisfree с зеленым чаем, полностью меня устраивает, но дорого. Вот мне бы то же самое, но подешевле, в пределах 1300 руб.

Есть ли у вас на примете какие-то «легенькие» сыворотки без спецэффектов, чисто для поддержания кожи в хорошем состоянии и увлажнения?

Если есть какие-то варианты из оффлайна, то тоже приветствуются.

Cassie 13 апреля 2019, 16:44
Возьмите любую сыворотку с гиалуронкой из того, что есть на сайте (недорого было уже у Elizavecca)
ArqEnCiel 14 апреля 2019, 19:25
Спасибо, попробую
sidorowa 14 апреля 2019, 18:46
Плюсую к Елизавекке! Обожаю эту сыворотку😍 Не липкая, не забивает поры, увлажняет здорово. Там ещё написано что поры стирает. Подтверждаю! Реально поры уже с ней
ArqEnCiel 14 апреля 2019, 19:24
Спасибо, попробую ее взять.
VesperZ 15 апреля 2019, 12:14
Если не только с этого зеленого сайта, а вообще — то очень советую сыроворотку Aqualia Thermal от Vichy
Stamina 15 апреля 2019, 13:05
Здравствуйте, скажите, чем именно Вам так нравится этот продукт? Как он ведет себя с декоративной косметикой? Имеет ли выраженный запах?
VesperZ 15 апреля 2019, 13:44
Легкий, быстро впитывается, для меня никакого аромата нет неприятного (я сейчас даже задумалась, если ли какой-то вообще выраженный))
Использую утром\вечером
Кстати, внизу вот советуют минерал 89, мне он категорически не подошел как раз именно тем, что скатывается(
Stamina 15 апреля 2019, 15:38
Благодарю Вас за ответ. Виши часто грешит сильными отдушками, поэтому и спрашивала Вас об этом.

Внизу как раз мой комментарий))
ArqEnCiel 15 апреля 2019, 20:04
Обязательно ее посмотрю. Сейчас я взяла Elizavecca, как советовали выше, а потом посмотрю Vichy
Stamina 15 апреля 2019, 13:03
Сейчас пользуюсь сывороткой vichy mineral 89. Дает легкое увлажнение кожи, наношу под макияж, тон на сыворотке не скатывается. Честно говоря, не понимаю, почему многие этот продукт не одобряют. Пользуюсь им всего неделю, но нареканий нет никаких.

Еще могу рекомендовать розовый стартер от Holika Holika — объем 150 мл, хватает почти на полтора года. Увлажняет чуточку лучше, чем vichy mineral 89. С удовольствием бы повторила, но позже.

Также, в планах познакомиться с фиолетовой линейкой от Mizon, а именно с тонером. Он гуще воды и служит основой под крем. Доберусь, скуплю всю линейку.
ArqEnCiel 15 апреля 2019, 20:04
У меня был пробник этой сыворотки, я помню, что мне понравилось. Почему-то я совсем забыла про эту сыворотку. Надо присмотреться. Спасибо!
Natasha_74 15 апреля 2019, 23:11
Я бы взяла что то из Дарфин… Очень нравятся их сыворотки, но это не очень бюджетно, хотя если попасть на распродажу, то все возможно.
ArqEnCiel 18 апреля 2019, 18:29
Боюсь, даже с распродажей для меня это будет дорого. Но спасибо, посмотрю при случае
Navspak 18 апреля 2019, 14:34
Классные тонеры с гиалуронкой Хада Лабо, у меня сейчас Премиум в желтой бутылке. По сути, это сыворотка, я наношу два слоя на мокрую кожу, смачиваю руки, вбиваю и снова слой тонера, и крем прям по мокрому. Для меня супер. Есть еще японский тонер с мягкой формой вит. С — Melano CC toner. Немного осветляет, увлажняет. И классный тонер с саке Zettoc Homare Sake, мне дает чуть сияния и увлажнение хорошее, саке в принципе осветляет. Я выбираю именно японские тонеры, потому что они насыщенные и литраж хороший, не просто водичка, а эффект как от сыворотки на мне. Но это не на Айхерб
ArqEnCiel 18 апреля 2019, 18:30
Спасибо, сохранила себе, обязательно поищу!
☆ღ☆Жаннет ☆ღ☆ 19 апреля 2019, 17:41
У меня схожий тип кожи с вашим.И беспокоят все те же сухость и тусклый цвет лица.Пробовала много сывороток.Эффект просто нулевой. Елизавека на мне вообще не работает.А вот не так давно заказала товар на одной международной торговой площадке и мне дали пробник missha time revolution night repair probio ampoule и крем из этой же серии. Первый раз в жизни, за все время использования косметики, особенно корейской, я увидела результат. Утром кожа на лице была как попка младенца. Сегодня как раз заказала эту сыворотку, буду ждать с нетерпением. Я бы вам ее посоветовала, тем более можно купить как пробники, так и мини-версию.
ArqEnCiel 19 апреля 2019, 17:51
О, отлично. Большое спасибо!