06.04.2019

База для макияжа с SPF

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, базы для макияжа с SPF.

Нужны лёгкий блюр, выравнивание тона и защита от солнца минимум 20.

Сейчас у меня Face Blur SPF 33, всем устраивает, но хотелось бы немного больше сияния после нанесения. (Тональным и пудрой я не пользуюсь.)

Самостоятельным поиском нашла Shu Uemura POREraser UV Under Base Mousse SPF 30, но пока не понимаю где её можно было бы протестировать.

Территориально я в Германии и бываю в РФ.

Спасибо большое! :)

KaraDora 06 апреля 2019, 16:57
Heimish Artless Glow base spf50+++ — очень хвалят
Alexandra Kolsanova 06 апреля 2019, 20:53
ооо на свотчах прямо как надо! спасибо огромное, буду искать его
Sorbonna 06 апреля 2019, 16:59
Очень хвалят bb кушон 3lab.
Но это если вы не Белоснежка.
Я пока жду доставку своего
Alexandra Kolsanova 06 апреля 2019, 20:52
Поищу его, спасибо!
Vesnjana 06 апреля 2019, 19:35
Giorgio Armani UV master primer SPF 40/pa+++. Придаёт коже сияние, имеет светоотражающий эффект, сглаживает неровности
Alexandra Kolsanova 06 апреля 2019, 20:49
оооо, он ещё и в сиреневом цвете есть! спасибо большое, буду искать в местных сетях
Scorpion-Kat 06 апреля 2019, 20:04
CATRICE Праймер для макияжа 010 HD Active Performance SPF 30
Alexandra Kolsanova 06 апреля 2019, 20:50
слушайте, не ожидала в этом ценовом сегменте таких штук! спасибо, буду искать, благо катрис тут на каждом шагу
Cococo 06 апреля 2019, 21:31
Shu uemura пенка стал моим мастхэвищем, но свечения он не даёт, просто визуально кожу будто подтягивает и поры блюрит. Праймером пользуюсь так же как вы, иногда правда пудру сверху наношу. И пудру как раз использую со свечением. Face blur, который у вас, тоже пробовала, но на замену ему сейчас купила праймер Pink: он лучше скрывает поры, не такой светлый и не даёт лицу становиться жирным в течение дня (что для моей кожи практически нереально). При этом он не матирует наглухо. Я даже хз, как описать эффект, может это как раз и есть «деликатное свечение»  . Моя кожа 30+, комби, проблемная. Название праймера: Pink by pure beauty so Blur Cream, 15 spf. Продаётся в Watson’s.