01.04.2019

Крем с эффектом сияния

начала задумываться о переходе с тонального крема на крем способный блюрить плюс консилер где необходимо. таким образом встал вопрос о выборе крема, и я столкнулась с тем что выбор таковых совсем скудный 😯

девушки, кто-то знает классный увлажняющий крем с эффектом сияния? знаю что такой есть у tatcha и fresh, но на данный момент жаба душит, может есть что-то подобное у азиатов (должно же быть, с их то любовью к влажной коже)?

заранее спасибо 🤗

emfors 01 апреля 2019, 15:25
У гламглоу видела подобный в иль де ботэ, glowstarter называется
Dorina Plugaru 02 апреля 2019, 11:49
спасибо. тоже смотрела на него но ценник слегка кусается)
Veritaserum 18 апреля 2019, 19:14
у Mixit есть аналогичное средство, даже оттенки теже, дешевле в 3 раза.
Сама не пробовала, пока присматриваюсь.
И ещё у них есть какой-то blur крем (так и называется). Тоже присматриваюсь
Dorina Plugaru 22 апреля 2019, 14:28
да, спасибо, знаю о нём, но муторно заказывать так что проживаю в европе(
lena-frizz 01 апреля 2019, 18:02
Missha Glow skin balm — вот прямо то, что нужно. Эффект влажной кожи, немного блюрит.
Dorina Plugaru 02 апреля 2019, 11:50
спасибо. читала что он оставляет липкость после нанесения. не подскажите, так ли это?
lena-frizz 02 апреля 2019, 11:54
У меня нормальная кожа, склонная к сухости. Наношу на довольно питательный и жирный крем, но даже после этого кожа, скорее, бархатистая на ощупь, чем липкая. Но допускаю, что на жирной/комби коже липкость может быть.
Dorina Plugaru 02 апреля 2019, 13:28
отлично, у меня тип кожи схожий с Вашим. спасибо ещё раз за наводку)
☆ღ☆Жаннет ☆ღ☆ 19 апреля 2019, 17:33
Посмотрите еще вот этот missha flash up sun spf50. Мой тип кожи также склонный к сухости.Это крем приобрела совсем недавно, но любовь с первого взгляда. Впитывается очень быстро, никакой липкости. Блюр хороший дает. Даже под не плотным слоем тонального остается его эффект. И визуально лицо становится прям отдохнувшим. В первый же день с этим кремом получила шикарный комплимент по поводу внешности )))))
Dorina Plugaru 22 апреля 2019, 14:27
интересный вариант, спасибо)
assole 24 апреля 2019, 19:41
kosmetista.ru/blog/otzivi/86075.html
Посмотрите этот, я на него заглядываюсь и текстура лёгкая
Dorina Plugaru 25 апреля 2019, 11:30
ого, видимо я пропустила этот пост) спасибо
mares 27 апреля 2019, 23:58
Не рекомендую флюид от Niod вот вообще! После этого отзыва купила себе, но на моей комби коже в чистом виде он несчадно подчеркивал шелушения, скатывался и оставлял разводы. Также он имеет достаточно желтый подтон и заметные блестки. С тональным даже не захотела пробовать его и после пары попыток использования избавилась. Фотографировала для отзыва, постараюсь найти фото…
assole 28 апреля 2019, 18:32
Спасибо большое, что поделились. Не люблю блестки на лице вообще
Dorina Plugaru 29 апреля 2019, 12:26
спасибо. на ниод вообще так мало отзывов что любое мнение на вес золота)
mares 29 апреля 2019, 16:34
NIOD Photography Fuid Opacity 12% На нормальной коже лежит ровно и подчеркивает поры, на сухих участках — высветляет шелушения, на пушок прилипает белыми разводами
Мне кажется, он будет красиво подсвечивать только совершенно гладкую, беспроблемную кожу. Моя сейчас, увы, далека от этого.
Dorina Plugaru 29 апреля 2019, 17:37
да уж, марко съёмка не пожалела его)
KmariaK 27 апреля 2019, 23:33
Не скажу про увлажнение, так как наношу на уходовый крем. У Darphin очень приятный крем экран от солнца и внешних факторов, дает здоровое сияние и защиту спф 50. Но цена за 30 мл, я считаю завышена.
Dorina Plugaru 29 апреля 2019, 12:33
вы о Intral Environmental Lightweight Shield Broad Spectrum?
обычно я предпочитаю азианткие спф за счёт лёгкости, эффективности и разумным ценам (а это важно когда спф твой лучший друг круглогодично, как в моём случае)). этот как по плотности, можете сравнить с чем-то?
KmariaK 29 апреля 2019, 15:35
Ага, о нем. У меня обычно тоже азия, но тут что-то решила попробовать. Он легкий, даже при наслаивании. Использую его в городе под метеориты прозрачную пудру. Цена странная для такого объема, но я по акции брала.
Dorina Plugaru 29 апреля 2019, 17:39
за полную стоимость взяли бы его или всё же он того не стоит, что скажете?
LeFortuna 28 апреля 2019, 04:49
В Boots есть хороший n7 glow activating serum, он как раз dupe на крем glam glow
Dorina Plugaru 29 апреля 2019, 12:27
спасибо, посмотрю
KmariaK 30 апреля 2019, 11:19
У меня на примете есть еще два аналога, но их в РФ не легко достать (один вот так и не доехал до меня), если с ними ничего не получиться, то скорее всего да, возьму.
LIORA 11 июля 2019, 18:29
Вот крем с эффектом сияния и еще и защитой SPF50
Для всех оттенков и типов кожи
Уникальная легкая формулане содержит парабены
не содержит вазелин
не содержит пропиленгликоль
не содержит SLS
не содержит силикона (кроме сыворотки Absolute Bright)
Борется с гиперпигментацией
LIORA 11 июля 2019, 19:54
Вот нанесла на руку маленько этого крема, вот такое красивейшее сияние он дает, кожа как подсвеченная
Фотография без фильтров
Там Гиалуроновая кислота в формуле обеспечивает увлажнение, в то время как отражающие частицы усиливают сияние.