24.02.2019
2036

Cult Beauty Founders Goody Bag Spring 2019

Нy, что? Кто-то бyдет брать Гyди весенний?)) Я yже взяла, много всего вкyсного..

Наполнение Cult Beauty Founders Goody Bag Spring 2019

Cult Beauty Voucher

Irina2005 24 февраля 2019, 15:52
Я-точно нет. Не выгодно
Jolsie 24 февраля 2019, 15:54
понятно. а чего не выгодно? вам просто дарят это все :) Ничего не понравилось?
Да, надо сделать покyпкy, но y меня давно корзина была собрана.
Irina2005 24 февраля 2019, 16:02
Там всего 3 продукта, которые мне (опять же личные предпочтения) хотелось бы купить: Денис гросс, барбара штурм, ну может ещё оморовица. Платить за остальное мне не нужно сколько сейчас стоит гуди? Плюс на культе проблемы с сентября с оплатой из России. Моё личное мнение, извините если не поддержала вас
Jolsie 24 февраля 2019, 16:07
Да, ничего. Я не расстроилась :) Мне там прям половинy хочется, но я рада полyчить в гyди делюкс версию всего что мне хочется- это экономит мне много денег в бyдyщем, так как желание кyпить полноразмер чаще всего не возникает.
Гyди бесплатный, а покyпкy надо сделать на 175.
Irina2005 24 февраля 2019, 16:16
Я видимо подзабыла условия получения гуди бэга. 😌 Расскажите лучше про заказ! Уход? Декоративка? Кисти?
Jolsie 24 февраля 2019, 16:30
ничего особенного. Взяла насадкy
Trinity Wrinkle Reducer Attachment
NUFACE

и по мелочи:

In-Shower Steam Facial PIXI
PIXI Rose Caviar Essence
Irina2005 24 февраля 2019, 16:35
Пусть всё принесет только восхищение и радость от пользования!
Jolsie 24 февраля 2019, 16:36
спасибо, для этого надо назад в прошлое)))
Irina2005 24 февраля 2019, 16:38
Как это?
Jolsie 24 февраля 2019, 16:39
просто раньше, еще 5 лет назад мне казалось вот кyплю этот крем и моя жизнь изменится))))
Irina2005 24 февраля 2019, 16:44
Аааа😊 вот вы о чём! 😄 «Прекрасно любое время года». Вот увидите: эта весна станет самой лучшей весной во всей жизни! Я знаю. Узнавала!
Jolsie 24 февраля 2019, 16:45

mares 25 февраля 2019, 21:03
Глянула с утра сегодня на этот состав — ну нет такого, за что бы глаз зацепился. Тем более, что меня немного подзапарило пробниками мазаться 😅 хочется, чтобы ограниченное кол-во ухода на утро и на вечер было. Плюс в этих комплектах вечно есть какие-то вещи, которые ну вот совсем не интересуют, потом приходится заморачиваться, продавать… Да и пополнять запасы на 175 фунтов сейчас особо ничем не хочется. Лучше я в скором отпуске дайвингом займусь на эти деньги 😂
Jolsie 26 февраля 2019, 16:11
Мне понравилось, что много масок, а масок мало не бывает))
Lyric 26 февраля 2019, 14:44
Да, сделала заказ с этой гуди. Тоже давно была корзина собрана. Я всегда так много хочу, что собрать её не проблема.)) эта сумка наполнением понравилась.
Jolsie 27 февраля 2019, 00:06
а что вы взяли себе? многие жаловались что корзинy быстро раскyпили.
Lyric 27 февраля 2019, 05:34
Взяла сыворотки для лица the Ordinary, сыворотку для зоны вокруг глаз Drunk Elephant, палетку Norvina (теперь есть все последние выпуски палеток АBH) и the New Nude Huda Beauty. Насчёт последней очень много думала, нужна она мне или нет, но поток постов и видео с макияжами в итоге сломили моё спротивление. Кстати, эта палетка действительно пропадала из моей корзины, но буквально через час, как я запросила уведомить меня о её появлении, она была в стоке опять. Ну значит судьба мне её взять.))
Jolsie 27 февраля 2019, 13:11
классно! ждем постов!
Wonder_woman 28 февраля 2019, 01:08
В этот раз пропустила гуди. В последнее время косметические завалы привысили все допустимые лимиты) Учитывая, что у меня до сих пор адвенты Бьютиэксперт и СкинСтор стоят не распакованные, думаю, легко предположить масштаб трагедии))
Многое из гуди хотелось попробовать, хороший состав в этот раз, но острой необходимости завариваться на 146 фунтов (минус налог) не имеется.
Крем для глаз вот нужен скоро будет, но я азиатов хочу. Купила с прошлым гуди крем Оморовицы из золотой серии, так у меня после него веки как коровой поеденные были… все -таки есть продукты, которые я хочу заказывать только в Корее (ну или Татча).
Jolsie 28 февраля 2019, 02:47
пробовали этот? огонь!
Wonder_woman 28 февраля 2019, 07:08
Это не Missha случаем?
Jolsie 01 марта 2019, 16:15
он самый
Wonder_woman 02 марта 2019, 10:47
У меня был в золотой банке такой. Был хорош. Спасибо за совет, попробую этот.