23.12.2018

Парфюмерия - отливанты. Где искать?

Девы, помогите советом) сегодня обнаружила в себе желание купить сразу много парфюмов. Но финансово — плохая идея, стоимость каждого от 10 тысяч до 30 в среднем.)) Где в Москве можно найти нишу с возможностью унести «немного»? И возможно ли это вообще?))

lena-frizz 23 декабря 2018, 17:03
На Фрагрантике в частном обменнике.
arXidea 23 декабря 2018, 18:40
Спасибо) это онлайн?
lena-frizz 23 декабря 2018, 18:45
www.fragrantica.ru/board/viewforum.php?id=2
Да. Это форум парфманьяков)) Раздел «продажа и обмен» создан, чтобы покупать-продавать-менять парфюмерию с рук. На форуме нужно зарегистрироваться, потом можете дать свое объявление «куплю отливанты», перечислить желаемое. Не факт, что все-все найдется у одного продавца, но постепенно соберете все, что хочется.
pi4y4y 24 декабря 2018, 01:42
Самое неприятное на Фраге — там одна большая свалка объявлений, придется пролистать миллион, чтобы найти нужное
lena-frizz 24 декабря 2018, 01:52
Поиск работает, не далее как вчера пользовалась.
pi4y4y 24 декабря 2018, 01:55
Да, сейчас увидела, спасибо. Все равно в каждое объявление нужно заходить и смотреть что там
arXidea 23 декабря 2018, 19:58
Спасибо большое)
UnLys 23 декабря 2018, 20:35
Osmodeus Perfume Shop — розничный магазин в Сокольниках, ИМ Randewoo.
arXidea 23 декабря 2018, 22:25
Спасибо большое! Вот, пойду смотреть)
RebeccaFogg 24 декабря 2018, 00:29
Плюсую к Randewoo, там и винтажи можно поймать
pi4y4y 24 декабря 2018, 01:41
Самый большой ресурс по отливантам и поделилкам — ЛаПа laparfumerie точка org, разделы Распивы и Обменник. Там можно найти все! А чего нет, киньте запрос в тему что ищете, добрые люди предложат. Только читайте внимательно условия сделок. Есть частные девочки, которые могут вам сделать много отливантов разных
Есть еще несколько заграничных ресурсов, которые могут сделать пробники для знакомства, но за доставку придется платить
arXidea 24 декабря 2018, 09:34
LoveforLips 04 января 2019, 11:39
Подпишусь под верхним коммент. Я там беру постоянно на протяжении многих лет
elena_erm 24 декабря 2018, 14:34
Поддерживаю laparfumerie точка org, выбирайте опытных организаторов распивов и поделик, они отмечены специальным значком, у многих организаторов представлен сразу широкий выбор ароматов, можно сэкономить на пересылке. В Москве так еще удобнее.
arXidea 24 декабря 2018, 19:53
Ооо, спасибо)
Marie85 24 декабря 2018, 05:47
Я заказывала у Олинды и на Рандеву. Сейчас, после переезда в другую страну, на luckyscent.
arXidea 24 декабря 2018, 09:34
Ок, спасибо!
Shima_risu 25 декабря 2018, 06:20
Плюсуюсь к Олинде, иногда попадаются пробники и у parfumall
arXidea 25 декабря 2018, 21:06
🙋🏼‍♀️🙏🏻
ElenaShu 24 декабря 2018, 08:10
Есть девушка с Косметисты, которая этим занимается — Лена Isterika, в инсте parfums_cafe, пересылает по всей России
arXidea 24 декабря 2018, 09:35
И Вам спасибо, уже реальны1 выбор😊
Kristallglas 24 декабря 2018, 21:26
Плюсую к сайту Олинда. Сделала там несколько очень удачных покупок — как отливашек, так и фирменных пробников.
arXidea 25 декабря 2018, 02:55
🙋🏼‍♀️ спасибо! Хороший сайт)
Exolady 25 декабря 2018, 20:44
начали продавать отливанты
Yashma 26 декабря 2018, 17:05
Эх, будете проездом в Воронеже.пишите))) я парфманьяк и у меня этих отливантов немеряно…
arXidea 26 декабря 2018, 21:29
Ооо, тепло!)) Спасибо!
Ksenika 26 декабря 2018, 18:58
Laparfumerie.org — есть даже очень редкие ароматы. Есть Светлана Карабанова в контакте. У неё много чего брала-тоже надёжный продавец.
arXidea 26 декабря 2018, 21:30
Моя копилка пополняется знаниями)
Yudina 26 декабря 2018, 19:10
У Лены Isterica в инста крутая страничка
arXidea 01 января 2019, 17:58
👍🏻
Natalika_ 01 января 2019, 15:44
Плюсуюсь к Лене,- я у неё беру. Есть ещё девочки на Косме, у кого есть интересные экземпляры.
Лично для меня отливанты — отличный выход) а что хотите, если не секрет?
arXidea 01 января 2019, 18:02
Спасибо, отправляла запрос на стрпничку) Началось с того, что перенесенный перелет заставил меня походить по аэропорту. В дьюти-фри я подошла к стенду Byredo… и впервые мне понравилась т.н. нишевая парфюмерия… понравилось сразу несколько ароматов) вот тогда я и поняла, что мне нужно много чего понемногу)))
arXidea 01 января 2019, 18:04
Потом еще несколько аромаоов понравилось уже других марок… понеслось, короче)
Natalika_ 01 января 2019, 19:18
Понимаю… мне у Байредо тоже много чего нравится, на сегодня у меня Цыганская вода и Уд, хочу ещё несколько))
arXidea 01 января 2019, 20:06
Честно говоря, марка стала для меня приятным открытием. Самое смешное — я не раз видела стенды, но не подходила) и тут… какая-то интересная чимтота в их ароматах, что-то очень ненавязчивое, напротив, то, что хочется ощущать… взяла Кедр, осталось желание купить Тюльпан, Белый, Пустынный призрак. Вошла во вкус) при том, что не люблю унисекс… но и не ощутила как таковой)))
Natalika_ 02 января 2019, 08:21
  для меня тоже, не знаю почему раньше ни разу не подходила к ним… летом искала чего-то легкого, свежего, сама толком не знаю чего и тут девушка конс в ЗЯ побрызгала передо мной и предложила пройти через это облачко и все,- я пропала) это был мой первый аромат от Байредо- Цыганская вода: легкий, ненавязчивый, летний
arXidea 02 января 2019, 09:46
Да-да) бренд влюбляет)
Glashona 02 января 2019, 20:22
О, за Байредо вам точно стоит зарегиться на моей любимой ЛаПе, которую выше уже много советовали! Продавцы с ником Helen1 и Ники — широкий выбор популярной ниши, в т.ч. Байредо, гарантия честности. Делала у обеих много покупок.
arXidea 02 января 2019, 20:32
Спасибо, обязательно посмотрю)
T-Sh 03 января 2019, 12:55
На духи.рф сейчас много отливантов на сайте.
Да и я немножко делюсь коллекцией, но не в промышленных масштабах.
arXidea 03 января 2019, 13:08
👍🏻
arXidea 03 января 2019, 13:10
И что я сегодня узнала: обозначенная выше марка выпускает парфюм и по 12 мл и продает по три аромата… было б, конечно, лучше, если б можно было брать штучно, но и это как вариант…
T-Sh 03 января 2019, 13:42
Штучно можно найти в интернет-магазинах, но только у проверенных ребят. Позже напишу список тех, с кем в дружеских отношениях, у кого сама покупаю и кому, соответственно, доверяю.
arXidea 03 января 2019, 13:45
Буду искренне благодарна!)
Katerina_87 03 января 2019, 18:47
А Вы покупали на духи рф? Всё ли было хорошо? Присмотрела там несколько ароматов, в миниатюрах правда, но что-то опасаюсь, не подделка ли, как упаковывают…
T-Sh 03 января 2019, 18:51
Я с ними несколько раз сотрудничала как блогер, и много раз заказывала сама как частное лицо — их колл-центр по приему заказов явно не в курсе, что я блогер. Всегда приходило все хорошо, пакуют надежно.
Насколько я знаю, в спорных ситуациях они забирают товар и возвращают деньги, но у меня никаких спорных ситуаций не было, всегда приходило то, что я заказывала.
Katerina_87 03 января 2019, 18:58
Спасибо за развёрнутый ответ! Вы развеяли мои сомнения