03.12.2018

А сейчас вылетит птичка! Скажите "сыр!", или помогите научиться делать хорошие фотографии..

Девы, тема на ночь глядя) всю свою жизнь страдаю от нефотогеничности, ну, сколько я ни кручусь, а все равно мартышка на фотках))

Думала это вся проблема, но не тут-то было — я не умею делать свотчи🤦🏼‍♀️ мои посты о декоративке не публикуются, потому что я одинаково плохо фоткаю и на самсунг, и на хуавей, и на фотоаппарат😂

да, в интернете есть странички, на которых учат правильно позировать, но у меня вопрос именно к косметистам: есть ли какие-нибудь хитрости, хаки, приемы, которые помогают вам хорошо получаться на фото — раз, делать посты информативными с точки зрения фото — два..?

Если есть примеры (схемы), поделитесь)

lescactus 03 декабря 2018, 23:36
подпишусь, научите как делать селфи, пожалуйста. некоторые так здорово естественно выходят
Katerina_87 04 декабря 2018, 00:37
О, селфи это ад адский- лошадь, а не человек прям постоянно   и меня научите, плиз!
M-Olly 04 декабря 2018, 12:03
Все, что я узнала, это что важно фокусное расстояние и для не-лошади у меня коротковаты руки(((

Татьяна Татьяна 04 декабря 2018, 19:31
Обалдеть
M-Olly 04 декабря 2018, 00:54
Ой, я с вами в одном клубе)))) Постою, послушаю
loka555555 04 декабря 2018, 02:06
И я присоединяюсь послушать)
arXidea 04 декабря 2018, 10:28
Ждем))
M-Olly 04 декабря 2018, 12:04
Молчанье было им ответом
arXidea 04 декабря 2018, 12:05
То есить, селфи-палка — штука полезная)
kokobango 04 декабря 2018, 12:30
Тоже интересно!
Попробуйте тему назвать иначе, чтобы она отражала суть. Чтобы в заголовке был прямой запрос на помощь.
arXidea 04 декабря 2018, 13:24
спасибо, дописала)
yokogama 04 декабря 2018, 15:06
Вот прям про меня написали. Не пишу посты только потому, что фотки нормальные не могу делать. А поделиться-то есть чем.
arXidea 04 декабря 2018, 19:24
И ведь обидно) ты тут купила, распробовала, хочешь рассказать… и все упирается в эти дурацкие фотки🤦🏼‍♀️
yokogama 04 декабря 2018, 22:03
Не то слово. Хоть уроки бери.
Mac_Cecht 08 декабря 2018, 14:26
А что конкретно не получается со свотчами?
EleEle 09 декабря 2018, 02:52
Та же проблема. Присоединяюсь к клубу слушающих =) ждём когда придёт гуру и всё расскажет)
Soladneva 09 декабря 2018, 10:37
И я послушаю