27.11.2018

My wish-list на новый 2019 год. Делитесь своими хотелками

Привет всем!

А Вы составляете вишлист? Я раньше считала это дело пустой тратой времени. Но, оказывается, это очень даже удобно. А то бывает хочешь себе прикупить что-нибудь новое из косметических новинок, а глаза разбегаются, метаешься от стенда к стенду и ничего не можешь выбрать. Вот здесь и помогает мне вишлист.

Дома тщательно изучаю свою косметику и новинки будущих коллекций, затем составляю wish-list с наиболее желаемыми продуктами. Многие люди тоже мучаются проблемой, что подарить родным и близким на Новый Год, на 8 марта, на День Рождения. Вишлист всегда придет на помощь.

Часто красивый внешний вид привлекает мое внимание. Могу купить красивый хайлайтер просто для коллекции (меня всегда тянет к новинкам и лимиткам), а не для пользования. Хочется побаловать себя-любимую.

Вот мой список самых желаемых новинок в мире косметики:

1. Глиттерные тени для век в шайбочках See-Quins Glam Glitter Eyeshadow от Marc Jacobs из The Shine Factory Make up Collection Holiday 2018. В последнее время хочется блестеть и сиять, ведь Новый Год на носу. Красивые цвета, правда с цветом еще не определилась.

2. Палетка теней Urban Decay Naked Cherry из 12 сочных ягодных оттенков, пигментация, стойкость и качество теней UD проверено временем, очень достойные тени. Прекрасно подойдет для создания различных образов. Именно ягодные оттенки меня впечатлили, с ними и в пир, и в мир, и в добрые люди.

3. Лимитированные тинты для губ и щек в форме розы Blooming Petal Tint от Origins. Прелестных 3 цвета, но мне приглянулся Peony Peach. Мне в принципе нравятся тинты для губ. А здесь такое интересное оформление. Очень хочется попробовать.

4. Губные помады Spiked Audacious Lipstick лимитированный выпуск NARS Holiday 2018. Мне понравился в цвете Siouxsie. С качеством помад NARS пока не знакома, но, надеюсь, скоро познакомлюсь.

5. Масло для губ Re-Plasty Helena Rubinshtein. В составе присутствуют 7 видов питательных масел. Зимой нельзя забывать о дополнительном уходе за губами, питание и увлажнение им необходимо. Производитель заявляет, что масло не оставляет липкости и комфортно в применении. Внешне масло похоже на кушоны для губ Ланком, которые мне понравились. Думаю, и здесь аппликатор удобный. Интересно, есть ли запах у масла.

6. Жидкая матовая подводка Ink Well Liner от Kat Von D New Collection 2019 в нежном пыльно-лиловом оттенке Lolita. Обожаю пыльно-розовые и лиловые цвета в макияже. А матовость заманчива. Интересно, как поведет себя при нанесении.

7. Пигменты MACxPatrick Starrr Pigment Holiday 2018. Сейчас уже не представляю без пигментов новогодний и звездный, яркий и запоминающийся макияж. Как же я их хочу, аж руки чешутся. Пигментация у косметики МАС всегда радует. Надеюсь, кто-нибудь мне их подарит в ближайшее время. Такая прелесть!

8. Рождественский хайлайтер Lancome La Rose A Poudrer In Starlight Sparkle Holiday 2018. Прелестная лимитированная роза! Красивое оформление. Невозможно пройти мимо него. Люблю красивое и деликатное сияние от хайлайтеров. Они заняли почетное место в моей жизни, особенно красиво смотрятся весной и летом при солнечных лучах.

У Lancome роза золотистого цвета, по идее должна давать легкое и деликатное сияние, которое я люблю. Хотя, жаль будет пользоваться такой прелестью. Готова просто заполучить его к себе в коллекцию.

9. Еще один роскошный хайлайтер. Но это Guerlain Meteorites Highlighter Duo Holographic Powder из новой весенней коллекции 2019 года. Ох уж это красивое оформление. Хочу сиять и блестеть, весна не за горами. А Вы пользуетесь хайлайтерами, или равнодушны к ним? Некоторые мои подруги считают их пустой тратой денег.

10. Жидкая губная помада Too Faced c матовым финишем и модным металлическим отливом Melted Matte-Tallic Liquid Lipstick из летней коллекции 2018 г. Помада дает непрозрачное покрытие и красивый насыщенный цвет. В новогоднюю ночь с такой помадой не останешься незаметной. В составе масло авокадо, витамин Е, гиалуроновые шарики с наполнением.Какое разнообразие оттенков, каждая найдет для себя любимчика. С цветом не могу определиться, хочу все. А Вам какие цвета нравятся? Интересно, как будут вести себя в носке.

Оттенки на каждый день, для дневного и вечернего макияжа. Можно фантазировать и экспериментировать.

Вот, пожалуй, малая часть из моего скромного вишлиста.

Делитесь своими хотелками. Интересно знать Ваши желания и вкусы. Может и мне еще что-нибудь пригодится.

lyubovtsaplina 28 ноября 2018, 06:34
Cherry хорошая палетка) обдумываю покупку)
Спасибо, что поделились)
Agolenka 28 ноября 2018, 12:27
Красивые оттенки  .
И Вам спасибо!
Marina Mogoutchaia 28 ноября 2018, 14:32
Подводка Kate von D очень интересная, хочуу, только вот где ее искать? в нашу сефору ее вряд ли привезут.
Agolenka 28 ноября 2018, 19:41
Надежда умирает последней. Я надеюсь, что появится у нас.
MarkiSka 28 ноября 2018, 14:44
Хайлайтер Guerlain Meteorites заинтересовал, теперь тоже буду его ждать
Agolenka 28 ноября 2018, 19:40
Дааа, очень интересный экземплярчик
Chudnaya 29 ноября 2018, 04:03
Хайлайтеры конечно безумно красивы😍😍 я бы не смогла ими пользоваться🙈
Agolenka 29 ноября 2018, 06:21
Жаль такую красоту портить. Но уж очень хочется
rosaly 29 ноября 2018, 17:39
Хайлайтер Герлен очень красивый! Я хотела бы в новом году купить еще одну палетку Том Форд и найти хороший скульптор, а остальные хотелки я к сожалению или к счастью уже удовлетворила на черной пятнице
Agolenka 29 ноября 2018, 18:31
Вам повезло
slastenka 29 ноября 2018, 19:23
У меня пока мало хотелок: новая палетка nabla, тени natasha denona, тени tom ford, новые палетки от Анастасии и лимитки от Шарлотты…
Agolenka 29 ноября 2018, 20:10
Тени Том Форд
Cassiopeastarlight 02 декабря 2018, 16:54
крепкий и здоровый вон в горах. Вот что я бы хотела.
Потому что невыспавшуюся рожу в стрессе никакие хайлайтеры не украсят
preferita 02 декабря 2018, 17:49
Что я хочу в 2019 году?
Сделаю лазерное омоложение зоны вокруг глаз и зоны подбородка и шеи. Близорукость и работа с бумагами, чтоб их..
Сделаю биоревитализацию зоны лица, шеи и декольте.
Подниму уголки губ. Чтобы натура на лицо не выползала.
Доделаю лазерную эпиляцию бикини и подмышек.
Куплю ампулы Лиерак против растяжек, ампулы Лиерак же для бюста и успешно все на себя вымажу.
Пройду пару курсов душа Шарко.

С косметикой все проще… и не особо тянет не хотелки, скорее на список покупок на подарочные сертификаты)))
— очередной рефил метеоритов в мой прекрасный футляр от Вояж 2012 года
— помады Кларанс Пинк Джинджер, 02 и 06 оттенки Руж Джи Герлен,
— CC крем Эрборин
— мусс для щек и губ и пару кистей Шисейдо из новой линейки

Парфюмерия:
— неожиданно захотелось повторить аромат из моего 2008 года — Хуго Босс Фемме
Agolenka 02 декабря 2018, 19:27
Просто замечательно
AnastasiiaS 04 декабря 2018, 00:51
Максимайзер в ягодном оттенке, который выйдет в следубющем году. Никогда не пользовалась, но с оттенком -хочу!
Agolenka 04 декабря 2018, 12:31
Поняла. Спасибо!
RebeccaFogg 04 декабря 2018, 23:18
Хайлайтеры от Джеффри Стара, что сухие, что жидкие. #меня_видно_из_космоса, и только так )) И что-нибудь доступное для цветного окрашивания волос, чтобы не пересушивало, не стоило как чугунный мост и продавалось в оффлайне (несбыточная мечта)
Agolenka 05 декабря 2018, 06:21
Очень интпресно. Благодарю!
Shisan 05 декабря 2018, 11:19
У меня сухой хайлайтер Айс Колд — если наносить аккуратно сухой кистью, то можно сиять деликатно. Если наслаивать или сразу влажной — то видно из космоса, обожаю его)))
Agolenka 05 декабря 2018, 12:22
Я тоже так делаю