Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kosmetista Чилаут
30.11.2025
6103

Распаковочная декабря

Самое время шуршать упаковкой из покупок в Чёрную пятницу!

Лучшее за месяц

Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra

Комментарии

Marina Mogoutchaia30 ноября 2025, 11:49
Подготовила подарки подружкам
Dessa30 ноября 2025, 17:17
YSL свеча?
Marina Mogoutchaia01 декабря 2025, 05:50
Набор парфюм плюс минька помады.
Dessa01 декабря 2025, 10:11
Спасибо)
Blondasaurus30 ноября 2025, 11:56
Alinasto30 ноября 2025, 12:03
Alinasto05 декабря 2025, 20:56
Alinasto12 декабря 2025, 17:05
Stamina14 декабря 2025, 11:35
С обновкой  
Alinasto14 декабря 2025, 15:33
Спасибо, полгода думала надо или нет.
Alinasto24 декабря 2025, 21:07
Alinasto30 ноября 2025, 12:05
Две сыворотки для чувствительной кожи вокруг глаз, хайлайтер, тональный и кисть для румян. Купила вторую для сухого хайлайтера очень понравилась
OlgaOsk30 ноября 2025, 17:57
Какую вы кисть повторили?
Alinasto30 ноября 2025, 18:15
Bionike для румян
Alinasto30 ноября 2025, 18:36
В ЗЯ самая дешевая 1458 руб., на остальных маркетплейсах от 2500-5600 руб. Подошла самым капризным румян, она четвертая, которая подошла.
Agn30 ноября 2025, 21:09
Кисточку в избранное, чтобы не потерять  
OlgaOsk01 декабря 2025, 17:38
На сайте нашла такие кисти: BIONIKE blush brush и BIONIKE bronzing powder brush. Вы какую купили?
Agn01 декабря 2025, 17:45
Я пока не совершила покупку.
Либо вопрос был задан не мне)
Alinasto01 декабря 2025, 18:36
И ту, и ту другую. Повторила blush-blush
modest_girl30 ноября 2025, 12:44
Acenari30 ноября 2025, 13:15
😍 признавайтесь, уже пробовали?) Или сначала надо отснять?
modest_girl30 ноября 2025, 13:20
Ещё нет, только сегодня утром забрала! Только свотчи на скорую руку пробовала. Но она такая пигментированная  , я даже не ожидала этого, и ещё на магнитах, тяжеленькая.
Silja30 ноября 2025, 16:52
Ради бога, пишите пост на эту палетку😍😍
Chernika930 ноября 2025, 20:32
Красивые тени, очень приятные оттенки. Думаю, макияжи обалденные получатся
Agn30 ноября 2025, 21:08
Какая гамма   Пожалуй, тоже буду ждать пост с макияжами.
Ольга Жукова30 ноября 2025, 15:38
Можно словами? Я купила лошадь от аургласс. Ура! Она приехала вчера, и я два дня из рук не выпускаю. Можно все смешать, можно весь макияж ей одной. Мою медузу не дублирует и не дополняет- абсолютно разные по температуре. Лошадка ниже. И она раскладывается, надо аккуратно раскрыть
Ольга Жукова30 ноября 2025, 15:39
ViktoriiaWang30 ноября 2025, 15:56
 
Silja30 ноября 2025, 16:53
Очень красивая
Agn30 ноября 2025, 21:05
Красота нереальная  
Alexandra00706 декабря 2025, 15:34
Мне такое надда! Спасибо что пркащали
Ольга Жукова06 декабря 2025, 15:48
Пользуюсь каждый день
SofiSun30 ноября 2025, 15:51
Аааа пищу от восторга, подарили адвент мечты, уже открываю его 😍😍
Agn30 ноября 2025, 21:10
Хочется пищать вместе с вами)
ViktoriiaWang30 ноября 2025, 15:58
Dessa30 ноября 2025, 17:15
Chernika930 ноября 2025, 20:33
Прелесть какая… А я вот ищу помаду Дольче Габбана, но ещё не определилась с оттенком. Оформление у них роскошное, красивые футляры, качество супер, но поищу
Dessa01 декабря 2025, 00:53
Согласна, оформление очень притягательное)
Agn30 ноября 2025, 21:12
Какое… элегантное фото  
Dessa01 декабря 2025, 00:54
Благодарю 😊
no_es_nada30 ноября 2025, 18:44
Опиум оригинальный закончился спустя 8 лет, обновила впечатления с вишневым (который такой же точно в базе, но час-другой порадует вишней). А конь топчется в пвз, поеду вызволять)
Lera_vale30 ноября 2025, 20:34
Конь шикарен! Как с платка перенесли
Agn30 ноября 2025, 21:13
Конь-огонь!
sveta-peters30 ноября 2025, 19:09
alepa30 ноября 2025, 19:47
Купила тушь kiko в оттенке plum, щеточка, конечно, не моё, но при невозможности купить ysl, имеет место быть. Rad для меня слишком красная, а вот kiko близко. На фото с цветом туши на руке ysl сверху
cocorrector30 ноября 2025, 20:20
Ой какой глазик зелененький!😍 Хороший оттенок у туши.
Lanavk30 ноября 2025, 19:55
Chernika930 ноября 2025, 20:34
А что это от Арт Деко красиво так блестит?
Lanavk30 ноября 2025, 20:53
Это румяна.
Chernika930 ноября 2025, 20:55
Прелесть. А есть там холодные оттенки?
Lanavk30 ноября 2025, 21:05
Нет, был только один цвет. Она не такая рыжая как на фото вышло, но все же теплая.
Alia.foxy24 декабря 2025, 18:21
Мне кажется, что у них лимитка всегда в одном цвете выходит.
У меня холодная лимитка прошлого года вроде, и потом я отдельно докупала тёплый рефил
Agn30 ноября 2025, 21:15
Красивые румяна: и оформление, и тёплый, солнечный цвет)
Lanavk30 ноября 2025, 20:54
Искуственное освещение немного искажет цвет.
TatiGrishina30 ноября 2025, 20:01
У меня адвенты, ничего другого не покупала, зато с хорошими скидками, этот за 50 долларов, Babor с ампулами еще в пути.
Tatsiana_ast30 ноября 2025, 20:07
enn8330 ноября 2025, 20:51
ТФ — какие оттенки приобрели?
Tatsiana_ast30 ноября 2025, 22:36
С оливко-зеленым оттенком.
gALBina01 декабря 2025, 15:51
Вот если там есть оттенок nars orgasm вообще бесячий был. Получила такое средство в подарок за покупку миньку. На лице вообще не держится. А если сверху закрепить сухим оргазмом, то уплывёт и вместе с ним
Tatsiana_ast01 декабря 2025, 18:47
Там есть какой-то из оргазмов. А мне так понравился набор. На мне румяна продержались 4 часа, потом смыла. Очень нежно и естественно смотрится на лице. Наносила на базу бобби браун, без бб, без тональника, закрепила метеоритами. У меня были жидкие румяна оргазм, использовала до конца, хочу их повторить. Сухие sin есть, вообще самые любимые из всех румян.
gALBina02 декабря 2025, 07:17
Ого, я как только не пробовала вообще на лице не держались  
Tatsiana_ast30 ноября 2025, 20:07
Chernika930 ноября 2025, 20:34
Шикарный наборчик, я бы с удовольствием о нём прочла пост
Tatsiana_ast01 декабря 2025, 19:07
Пока попробовала тушь и блески. Если честно, это разочарование. Блески плотные, мне не нравится, что я их чувствую на губах, слишком плотно сидят, но это на любителя, мне они напомнили по ощущениям ланком juicy tubes. И состав весь на маслах, хорошее смягчение, да красиво смотрится, но не более, нет ухода. И разочаровало, что все сделано в Китае. Но это тоже вкусовщина. А вот тушь — это провал. У меня маленькие глаза, не широкие, так вот этой щеточкой нереально прокрасить ресницы. Я рассчитывала на один взмах- и опахала на лице. А в результате щетка так выгнута, что середина никогда не дотронется до ресниц, и красишь началом щётки и концом, это ужас просто. Но издевательство начинается, когда я начинаю красить левый глаз. Правой рукой это сделать невозможно, поверьте, а левой это такое себе удовольствие, пару раз тыкала себе в глаз ((. Потом мы переходим к нижним ресницам, а это двойное издевательство, красишь буквально двумя тремя зубами щётки… Сама формула туши посредственная, ничего особенного в ней нет. Удлинение на 3, объем на 3. Ланком, та же ilia, loreal, sephora туши на мне дают хороший красивый эффект. А это недоразумение… Попробую к ней еще подступиться, но желания даже смотреть на нее нет. А еще эту щётку сложно впихнуть обратно в тубу, если сделать это быстро с «твёрдой рукой», то щетка сломается. Приноровиться можно, но зачем этот мазохизм!
Вот как-то так, больше у них ничего покупать не хочется.
Chernika901 декабря 2025, 19:14
Спасибо за информацию
Lera_vale30 ноября 2025, 20:27
Ко мне только что к выходным, тоже приехал аургласс. Именно с официальной страницы заказывала, чтобы выбрать в футляре лисы под палетку номер 1, которая обычно представлена в футляре оленя. Лошадку брала у сефоры ( раз попробовала). Это мои первые палетки аургласс, почему их раньше не хотела?!
TorTorri30 ноября 2025, 20:56
Просто прелесть  
Ольга Жукова30 ноября 2025, 21:13
Я собираюсь оленя тоже купить) красота. У вас еще все впереди, так как они прекрасные
Agn30 ноября 2025, 21:17
Невозможно глаз отвести от такой красоты)
Junavetra30 ноября 2025, 21:12
enn8330 ноября 2025, 22:23
Вот это я понимаю!
Junavetra01 декабря 2025, 14:12
🤣🤣🤣🌷🌷🌷
Midnight_charm30 ноября 2025, 22:33
Люблю Ваши закупки, можно всего разного интересного поразглядывать, а ещё я не чувствую, что со мной что-то не так😂
Junavetra01 декабря 2025, 01:17
спасибо🤣🤣🤣🌷🌷🌷
ElenaKoza30 ноября 2025, 22:38
 Junavetra, с самого первого раза, как увидела Ваши «распаковки», я считаю, что Вы идеальны 😍 Вы можете со мной не согласиться, но позвольте мне считать так и дальше. Ибо ну невозможно пользоваться такими зачетными продуктами и не быть идеальной) кайфую всегда от Ваших покупок, как от своих 🤣
Junavetra01 декабря 2025, 01:19
спасибо🌷🌷🌷🌷🌷увы, не совсем так…но без них, наверное, все было бы намного хуже)))))
Chernika901 декабря 2025, 19:15
Шикарно, особенно тени Шанель
Junavetra01 декабря 2025, 20:29
спасибо)тени очень милые, если пользуюсь ими, то стараюсь набирать тени, не затрагивая рисунок)))
Acenari01 декабря 2025, 09:33
Добралась до бренда Prequel: мягкая умывалка, пилинг с молочной кислотой и увлажняющий тонер. Тени Dior #755 rose tulle
SassyClassyBorsch03 декабря 2025, 22:45
Я на своей 26 бутылке этой умывашки. Не преувеличиваю даже, obsessed. Мою ей все что под руки попадет, в каждой комнате с водой стоит открытая. В ванной две: одна для рук, вторая для тела
Acenari03 декабря 2025, 22:55
Ого! Вот это показатель)) вы именно мягкой пользуетесь? У неё две версии есть, вторая с салициловой кислотой вроде.
SassyClassyBorsch04 декабря 2025, 05:45
Их там вроде 3. Салицилка сейчас в душе стоит, но разницы я особой между ними не заметила, если честно.

Вообще эта умывашка создала такой кредит доверия, что я и другим продуктам бренда за компанию шанс давала, но все проходные, ни один не повторила. Из вашего ничего не пробовала, надеюсь вам понравится!
HonorForAll10 декабря 2025, 02:21
А я купила, кстати, умывалку Prequel   Зачёт, согласна. Примерно после 3 использования начали руки чесаться заказать ещё одну, но у меня ещё 3 неоткрытых средства для умывания для умывания стоит… И два открытых. А я моюсь приквелом.
SassyClassyBorsch10 декабря 2025, 06:12
Такая же петрушка, пошел уже хз какой по счету год, когда я собираюсь мыть лицо чем-то другим. Причем, мой второй по любимости умывач от Тата Харпер, где 125 мл с налогом подбираются к неприятной цифре 100, а этот в 16 раз дешевле, а приятность сопоставимая, если не больше.

Очень рада что вы заценили  
Yulianna_104 декабря 2025, 15:32
Девочки, поделитесь, где покупаете Prequel?🤗
Acenari04 декабря 2025, 15:38
Я заказывала на Usmall
Annette901 декабря 2025, 13:39
Oxana_161101 декабря 2025, 15:11
Получила свою прелесть  
Annette901 декабря 2025, 16:57
Разрыв сердца  
Oxana_161102 декабря 2025, 15:08
он нереально красивый, очень качественно выполнен и наполнение нравится
anutaV04 декабря 2025, 04:12
Какая красота  
Oxana_161104 декабря 2025, 12:20
Да, Адвент визуально очень красивый и качественный, наполнение тоже радует
Pobedinov04 декабря 2025, 10:37
Я тоже себе такой купила в этом году, ооочень нравится!  
Oxana_161104 декабря 2025, 11:04
Я тоже довольна ))
ViktoriiaWang01 декабря 2025, 18:59
наконец-то, выловила оттенок 020 lip glow)
Mary_Boo24 декабря 2025, 23:41
Виктория, подскажите, пожалуйста, какие у Вас впечатления от тэнгел тизер? Давно смотрю, но не понимаю, стоит ли того и есть ли разница с обычными расческами😅
ViktoriiaWang25 декабря 2025, 21:09
Пожалуйста🤗Вот, конкретно, эта расческа, которая на фото, мне очень понравилась! У нее прорезиненные, удобно расположенные зубчики, они бережно и аккуратно расчесывают волосы.Предыдущие версии с пластмассовыми зубцами, мне не очень)Вообще, больше люблю Janeke)Но, вот, эта, действительно, очень хорошая расческа👍
Mary_Boo25 декабря 2025, 22:00
Спасибо большое 😊 надо будет прихватить при случае
ViktoriiaWang25 декабря 2025, 22:19
На здоровье, не за что🤗
Alinasto25 декабря 2025, 22:51
Я сегодня такую заказала и фиолетовую для кудрявых. К новому году должны приехать: маме и себе кудри распутывать.
ViktoriiaWang26 декабря 2025, 21:42
Вам точно понравятся эти расчески🙂
Alinasto27 декабря 2025, 15:19
Спасибо, Вы меня успокоили. Главное, чтобы маме понравилась, она очень вредная (мама)
ViktoriiaWang27 декабря 2025, 20:34
Будем надеяться, что понравится Вашей маме  
Alinasto28 декабря 2025, 20:40
Спасибо
yuliazx01 декабря 2025, 19:14
Скандинавский микс )))
Junavetra01 декабря 2025, 20:30
люблю isadora, очень качественные продукты
yuliazx01 декабря 2025, 22:11
Да, еще и без запаха. Хорошая марка.
soleillart01 декабря 2025, 21:33
вот такой купила вчера
Apogeya02 декабря 2025, 00:07
Вы уже его пробовали? Как он вам?
soleillart02 декабря 2025, 02:09
еще пока нет, только на руке))) надо будет не забыть отписаться как попробую
Apogeya02 декабря 2025, 07:19
Заранее спасибо)
Lipstik02 декабря 2025, 11:36
Купила румяна, которые постоянно тестировала в магазине с начала лета и привезли японский девайс «на перекладных» по очень хорошей скидке.
Lipstik02 декабря 2025, 11:40
И почему-то не грузится фото(((
Lipstik02 декабря 2025, 14:23
alepa02 декабря 2025, 16:57
Парфюм для мамы, очень она его любит.
Набор кларанс еще в ноябре купила, все руки не дойдут сфоткать.
Ну и давно что-то на фармкосметике ничего не покупала, как раз скидки были хорошие. Спрей биодерма для дочки. А мне в коробке apivita попалась маска для волос с апельсином очень, вот решила бальзам взять и маску еще.
alepa02 декабря 2025, 16:59
А ну и Спанч Боб, даже дочке понравился флакон, хотя она равнодушна к косметике.
alepa02 декабря 2025, 17:01
ViktoriiaWang02 декабря 2025, 20:55
Ухтышка😀  
AmiraT04 декабря 2025, 11:31
Божечки, там еще Патрик и мистер Крабс 😮
alepa04 декабря 2025, 11:42
Ага, заказала их тоже, но придут, наверное, уже после нового года
TatiGrishina02 декабря 2025, 23:01
Еще один адвент и тоже по акции. )
ViktoriiaWang03 декабря 2025, 14:42
муж привез вместо Zeesea))  
Stamina03 декабря 2025, 23:13
Таким жалко пользоваться
ViktoriiaWang04 декабря 2025, 18:49
Вообще, цветовая гамма мимо))Так что, пока так и будут лежать))
TatiGrishina04 декабря 2025, 02:11
AlinaAlinaAlina04 декабря 2025, 05:14
Как вам эти крем и серум? Тоже на них смотрела.
TatiGrishina04 декабря 2025, 07:49
Сегодня впервые нанесла.
Marina Mogoutchaia05 декабря 2025, 09:16
Расскажите, где купили есерин, пожалуйста. Я очень впечатлена санскрином от бренда, хочу антипигментную серию попробовать.
TatiGrishina05 декабря 2025, 19:44
В Ulta в 🇺🇸 в кибер-понедельник со скидками.
alepa04 декабря 2025, 13:34
Ещё нашла недавние покупки, тон для мамы, любит только его. Дезик и умывалка для дочки, скраб шел а подарок от фармы.
Ну и потратила бьютитсы в зя, было 500, косметичку взяла за 400. А через день мне как наприлетало еще больше тысячи (покупала аэрогриль и диспесер), лучше бы ещё подкопила. Но косметичка норм вроде
alepa04 декабря 2025, 13:37
Browneyes05 декабря 2025, 13:08
Первый раз купила адвент-календарь от Babor. Выбирала только по описанию на сайте и отзывам в сети. Руки чесались поскорее открыть, но я все таки дождалась декабря, чтобы все 24 ампулки каждый день открывать по одной :)
TatiGrishina05 декабря 2025, 19:45
Хорош. Беру уже второй раз.
Midnight_charm06 декабря 2025, 17:42
С Черной пятницы:
Kati_rinaS11 декабря 2025, 13:15
Подскажите, а что это за бренд 101? Не нашла такого. Возможно, не рассмотрела на фото
Midnight_charm11 декабря 2025, 14:36
Это венгерский Geek & Gorgeous👍
Kati_rinaS11 декабря 2025, 15:22
Бренд интересный, но для России труднодоступный.
Вы что-то из продукции пробовали? На что можно было обратить внимание?  
Midnight_charm11 декабря 2025, 15:48
У них отличные эксфолианты(сейчас в использовании самый сильный, где 12% AHA), люблю их Power Peptides, aPad — там производная азелаиновой кислоты, но впитывается легче чистой формы. И конечно же ретиноиды, пробовала все — тут кому какой % нужен, хорошие они. Витамин С обычно у них свежий(но я сейчас от него пока ушла), не хуже Skinceuticals. Бальзам для умывания нравится, умывалку взяла в первый раз и кремы тоже, они не так давно вышли.
За активами можно смело туда идти и за базой👍🏻
Kati_rinaS11 декабря 2025, 16:48
Спасибо за обратную связь!
Midnight_charm11 декабря 2025, 16:11
И ещё один доехал, наконец-то:
Alexandra00713 декабря 2025, 13:37
Сколько Ляртизанов! 😍 завидую по-тихому.
У меня был пробник Абсента и сейчас 1 флакон Нуар что-то. Хочется больше таких классных флакончиков…
Midnight_charm13 декабря 2025, 14:22
Спасибо☺️ Решила познакомиться с как можно бо́льшим количеством и не разочаровалась, очень много ароматов у них на разный вкус. Неожиданно понравилась коллекция La Botanique, уже пополнился вишлист, буду ждать следующих скидок😁
L’Orient Collection можно тоже целиком брать😂Ну только кожано-малиновый Cuir Grenat не для слабых духом :)
Один из лучших нишевых брендов, имхо.
Mary_Boo24 декабря 2025, 23:45
Тое взяла такой набор румян на черной пятнице, но пока в ожидании 😅 как у Вас впечатления от них?
Midnight_charm25 декабря 2025, 00:00
Очень пигментированные, наношу прям совсем крохи, сидят до вечера(но я спреем макияж закрепляю). С таким расходом их до пенсии хватит, мне кажется😁
Mary_Boo25 декабря 2025, 00:09
Ой как вкусно звучит. Буду ещё больше из ждать 🤣
Спасибо:)
Yera07 декабря 2025, 07:40
Румяна и несколько лаков. Говорят, на водной основе.

chivika7407 декабря 2025, 11:05
Начала распаковывать Адвент от Harrods-отличное наполнение. И приобрела помады и блеск для губ+новый крем для рук.
Suraya09 декабря 2025, 00:22
Lip dew в оттенке Cherry. Пока ничего не открывала, но потом отпишусь  
Nomy12 декабря 2025, 14:38
Отпишитесь как Вам помадки Мэрит и масло тоже интересно)) Я уже давно слюни пускаю на Мэрит но он совсем не доступен по доставке в мою страну
Suraya12 декабря 2025, 14:49
Непременно отпишусь!
У Merit недавно запустился немецкий сайт, может, с него можно к вам заказать?
Nomy13 декабря 2025, 14:51
Надо посмотреть)) спасибо, буду ждать ваших отзывов
TatiGrishina09 декабря 2025, 00:34
«Книга — лучший подарок». ) Не прошла сегодня мимо.
olua250409 декабря 2025, 11:58
Решила попробовать новые средства для тела, маски davines когда-то пользовалась ими — нравились, и новогодняя лимитка dior)
olua250409 декабря 2025, 12:01
chivika7412 декабря 2025, 14:15
Anna Omelchenko12 декабря 2025, 21:37
Только с почты:
Alexandra00713 декабря 2025, 13:38
Почему никто не пишет, какие классные тени у Make up factory?! Уже одна лежит, по бонусам взяла ещё пару оттенков.
SNasty18 декабря 2025, 11:12
Добавила корон в свою коллекцию Cavalli, приобрела новый приборчик Iluminage, начала знакомство с Goldwell.
Yera20 декабря 2025, 21:29
Доехал заказ из Лету:
Румяна Нарс
Корректор Кле де по
Rbg блеск
Тоник Аравия
Пена для ванны
Шампунь и кондей
belevichnasta22 декабря 2025, 12:41
YSL Medina glow и пудра Sensai
Еще где-то идет база от Nars.
Alia.foxy24 декабря 2025, 18:26
Приехали мои покупки на чёрную пятницу и наконец-то доехала косметика из России (полгода ждала)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С8Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...