Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
написать пост или несколько комментариев, которые будут положительно оценены другими пользователями;
написать не менее 4 отзывов на продукты в каталоге.
Лучшее за месяц
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Комментарии
Marina Mogoutchaia30 ноября 2025, 11:49
Подготовила подарки подружкам
Dessa30 ноября 2025, 17:17
YSL свеча?
Marina Mogoutchaia01 декабря 2025, 05:50
Набор парфюм плюс минька помады.
Dessa01 декабря 2025, 10:11
Спасибо)
Blondasaurus30 ноября 2025, 11:56
Alinasto30 ноября 2025, 12:03
Alinasto05 декабря 2025, 20:56
Alinasto12 декабря 2025, 17:05
Stamina14 декабря 2025, 11:35
С обновкой
Alinasto14 декабря 2025, 15:33
Спасибо, полгода думала надо или нет.
Alinasto24 декабря 2025, 21:07
Alinasto30 ноября 2025, 12:05
Две сыворотки для чувствительной кожи вокруг глаз, хайлайтер, тональный и кисть для румян. Купила вторую для сухого хайлайтера очень понравилась
OlgaOsk30 ноября 2025, 17:57
Какую вы кисть повторили?
Alinasto30 ноября 2025, 18:15
Bionike для румян
Alinasto30 ноября 2025, 18:36
В ЗЯ самая дешевая 1458 руб., на остальных маркетплейсах от 2500-5600 руб. Подошла самым капризным румян, она четвертая, которая подошла.
Agn30 ноября 2025, 21:09
Кисточку в избранное, чтобы не потерять
OlgaOsk01 декабря 2025, 17:38
На сайте нашла такие кисти: BIONIKE blush brush и BIONIKE bronzing powder brush. Вы какую купили?
Agn01 декабря 2025, 17:45
Я пока не совершила покупку. Либо вопрос был задан не мне)
Alinasto01 декабря 2025, 18:36
И ту, и ту другую. Повторила blush-blush
modest_girl30 ноября 2025, 12:44
Acenari30 ноября 2025, 13:15
😍 признавайтесь, уже пробовали?) Или сначала надо отснять?
modest_girl30 ноября 2025, 13:20
Ещё нет, только сегодня утром забрала! Только свотчи на скорую руку пробовала. Но она такая пигментированная , я даже не ожидала этого, и ещё на магнитах, тяжеленькая.
Silja30 ноября 2025, 16:52
Ради бога, пишите пост на эту палетку😍😍
Chernika930 ноября 2025, 20:32
Красивые тени, очень приятные оттенки. Думаю, макияжи обалденные получатся
Agn30 ноября 2025, 21:08
Какая гамма Пожалуй, тоже буду ждать пост с макияжами.
Ольга Жукова30 ноября 2025, 15:38
Можно словами? Я купила лошадь от аургласс. Ура! Она приехала вчера, и я два дня из рук не выпускаю. Можно все смешать, можно весь макияж ей одной. Мою медузу не дублирует и не дополняет- абсолютно разные по температуре. Лошадка ниже. И она раскладывается, надо аккуратно раскрыть
Ольга Жукова30 ноября 2025, 15:39
ViktoriiaWang30 ноября 2025, 15:56
Silja30 ноября 2025, 16:53
Очень красивая
Agn30 ноября 2025, 21:05
Красота нереальная
Alexandra00706 декабря 2025, 15:34
Мне такое надда! Спасибо что пркащали
Ольга Жукова06 декабря 2025, 15:48
Пользуюсь каждый день
SofiSun30 ноября 2025, 15:51
Аааа пищу от восторга, подарили адвент мечты, уже открываю его 😍😍
Agn30 ноября 2025, 21:10
Хочется пищать вместе с вами)
ViktoriiaWang30 ноября 2025, 15:58
Dessa30 ноября 2025, 17:15
Chernika930 ноября 2025, 20:33
Прелесть какая… А я вот ищу помаду Дольче Габбана, но ещё не определилась с оттенком. Оформление у них роскошное, красивые футляры, качество супер, но поищу
Dessa01 декабря 2025, 00:53
Согласна, оформление очень притягательное)
Agn30 ноября 2025, 21:12
Какое… элегантное фото
Dessa01 декабря 2025, 00:54
Благодарю 😊
no_es_nada30 ноября 2025, 18:44
Опиум оригинальный закончился спустя 8 лет, обновила впечатления с вишневым (который такой же точно в базе, но час-другой порадует вишней). А конь топчется в пвз, поеду вызволять)
Lera_vale30 ноября 2025, 20:34
Конь шикарен! Как с платка перенесли
Agn30 ноября 2025, 21:13
Конь-огонь!
sveta-peters30 ноября 2025, 19:09
alepa30 ноября 2025, 19:47
Купила тушь kiko в оттенке plum, щеточка, конечно, не моё, но при невозможности купить ysl, имеет место быть. Rad для меня слишком красная, а вот kiko близко. На фото с цветом туши на руке ysl сверху
cocorrector30 ноября 2025, 20:20
Ой какой глазик зелененький!😍 Хороший оттенок у туши.
Lanavk30 ноября 2025, 19:55
Chernika930 ноября 2025, 20:34
А что это от Арт Деко красиво так блестит?
Lanavk30 ноября 2025, 20:53
Это румяна.
Chernika930 ноября 2025, 20:55
Прелесть. А есть там холодные оттенки?
Lanavk30 ноября 2025, 21:05
Нет, был только один цвет. Она не такая рыжая как на фото вышло, но все же теплая.
Alia.foxy24 декабря 2025, 18:21
Мне кажется, что у них лимитка всегда в одном цвете выходит. У меня холодная лимитка прошлого года вроде, и потом я отдельно докупала тёплый рефил
Agn30 ноября 2025, 21:15
Красивые румяна: и оформление, и тёплый, солнечный цвет)
Lanavk30 ноября 2025, 20:54
Искуственное освещение немного искажет цвет.
TatiGrishina30 ноября 2025, 20:01
У меня адвенты, ничего другого не покупала, зато с хорошими скидками, этот за 50 долларов, Babor с ампулами еще в пути.
Tatsiana_ast30 ноября 2025, 20:07
enn8330 ноября 2025, 20:51
ТФ — какие оттенки приобрели?
Tatsiana_ast30 ноября 2025, 22:36
С оливко-зеленым оттенком.
gALBina01 декабря 2025, 15:51
Вот если там есть оттенок nars orgasm вообще бесячий был. Получила такое средство в подарок за покупку миньку. На лице вообще не держится. А если сверху закрепить сухим оргазмом, то уплывёт и вместе с ним
Tatsiana_ast01 декабря 2025, 18:47
Там есть какой-то из оргазмов. А мне так понравился набор. На мне румяна продержались 4 часа, потом смыла. Очень нежно и естественно смотрится на лице. Наносила на базу бобби браун, без бб, без тональника, закрепила метеоритами. У меня были жидкие румяна оргазм, использовала до конца, хочу их повторить. Сухие sin есть, вообще самые любимые из всех румян.
gALBina02 декабря 2025, 07:17
Ого, я как только не пробовала вообще на лице не держались
Tatsiana_ast30 ноября 2025, 20:07
Chernika930 ноября 2025, 20:34
Шикарный наборчик, я бы с удовольствием о нём прочла пост
Tatsiana_ast01 декабря 2025, 19:07
Пока попробовала тушь и блески. Если честно, это разочарование. Блески плотные, мне не нравится, что я их чувствую на губах, слишком плотно сидят, но это на любителя, мне они напомнили по ощущениям ланком juicy tubes. И состав весь на маслах, хорошее смягчение, да красиво смотрится, но не более, нет ухода. И разочаровало, что все сделано в Китае. Но это тоже вкусовщина. А вот тушь — это провал. У меня маленькие глаза, не широкие, так вот этой щеточкой нереально прокрасить ресницы. Я рассчитывала на один взмах- и опахала на лице. А в результате щетка так выгнута, что середина никогда не дотронется до ресниц, и красишь началом щётки и концом, это ужас просто. Но издевательство начинается, когда я начинаю красить левый глаз. Правой рукой это сделать невозможно, поверьте, а левой это такое себе удовольствие, пару раз тыкала себе в глаз ((. Потом мы переходим к нижним ресницам, а это двойное издевательство, красишь буквально двумя тремя зубами щётки… Сама формула туши посредственная, ничего особенного в ней нет. Удлинение на 3, объем на 3. Ланком, та же ilia, loreal, sephora туши на мне дают хороший красивый эффект. А это недоразумение… Попробую к ней еще подступиться, но желания даже смотреть на нее нет. А еще эту щётку сложно впихнуть обратно в тубу, если сделать это быстро с «твёрдой рукой», то щетка сломается. Приноровиться можно, но зачем этот мазохизм! Вот как-то так, больше у них ничего покупать не хочется.
Chernika901 декабря 2025, 19:14
Спасибо за информацию
Lera_vale30 ноября 2025, 20:27
Ко мне только что к выходным, тоже приехал аургласс. Именно с официальной страницы заказывала, чтобы выбрать в футляре лисы под палетку номер 1, которая обычно представлена в футляре оленя. Лошадку брала у сефоры ( раз попробовала). Это мои первые палетки аургласс, почему их раньше не хотела?!
TorTorri30 ноября 2025, 20:56
Просто прелесть
Ольга Жукова30 ноября 2025, 21:13
Я собираюсь оленя тоже купить) красота. У вас еще все впереди, так как они прекрасные
Agn30 ноября 2025, 21:17
Невозможно глаз отвести от такой красоты)
Junavetra30 ноября 2025, 21:12
enn8330 ноября 2025, 22:23
Вот это я понимаю!
Junavetra01 декабря 2025, 14:12
🤣🤣🤣🌷🌷🌷
Midnight_charm30 ноября 2025, 22:33
Люблю Ваши закупки, можно всего разного интересного поразглядывать, а ещё я не чувствую, что со мной что-то не так😂
Junavetra01 декабря 2025, 01:17
спасибо🤣🤣🤣🌷🌷🌷
ElenaKoza30 ноября 2025, 22:38
Junavetra, с самого первого раза, как увидела Ваши «распаковки», я считаю, что Вы идеальны 😍 Вы можете со мной не согласиться, но позвольте мне считать так и дальше. Ибо ну невозможно пользоваться такими зачетными продуктами и не быть идеальной) кайфую всегда от Ваших покупок, как от своих 🤣
Junavetra01 декабря 2025, 01:19
спасибо🌷🌷🌷🌷🌷увы, не совсем так…но без них, наверное, все было бы намного хуже)))))
Chernika901 декабря 2025, 19:15
Шикарно, особенно тени Шанель
Junavetra01 декабря 2025, 20:29
спасибо)тени очень милые, если пользуюсь ими, то стараюсь набирать тени, не затрагивая рисунок)))
Acenari01 декабря 2025, 09:33
Добралась до бренда Prequel: мягкая умывалка, пилинг с молочной кислотой и увлажняющий тонер. Тени Dior #755 rose tulle
SassyClassyBorsch03 декабря 2025, 22:45
Я на своей 26 бутылке этой умывашки. Не преувеличиваю даже, obsessed. Мою ей все что под руки попадет, в каждой комнате с водой стоит открытая. В ванной две: одна для рук, вторая для тела
Acenari03 декабря 2025, 22:55
Ого! Вот это показатель)) вы именно мягкой пользуетесь? У неё две версии есть, вторая с салициловой кислотой вроде.
SassyClassyBorsch04 декабря 2025, 05:45
Их там вроде 3. Салицилка сейчас в душе стоит, но разницы я особой между ними не заметила, если честно.
Вообще эта умывашка создала такой кредит доверия, что я и другим продуктам бренда за компанию шанс давала, но все проходные, ни один не повторила. Из вашего ничего не пробовала, надеюсь вам понравится!
HonorForAll10 декабря 2025, 02:21
А я купила, кстати, умывалку Prequel Зачёт, согласна. Примерно после 3 использования начали руки чесаться заказать ещё одну, но у меня ещё 3 неоткрытых средства для умывания для умывания стоит… И два открытых. А я моюсь приквелом.
SassyClassyBorsch10 декабря 2025, 06:12
Такая же петрушка, пошел уже хз какой по счету год, когда я собираюсь мыть лицо чем-то другим. Причем, мой второй по любимости умывач от Тата Харпер, где 125 мл с налогом подбираются к неприятной цифре 100, а этот в 16 раз дешевле, а приятность сопоставимая, если не больше.
Очень рада что вы заценили
Yulianna_104 декабря 2025, 15:32
Девочки, поделитесь, где покупаете Prequel?🤗
Acenari04 декабря 2025, 15:38
Я заказывала на Usmall
Annette901 декабря 2025, 13:39
Oxana_161101 декабря 2025, 15:11
Получила свою прелесть
Annette901 декабря 2025, 16:57
Разрыв сердца
Oxana_161102 декабря 2025, 15:08
он нереально красивый, очень качественно выполнен и наполнение нравится
anutaV04 декабря 2025, 04:12
Какая красота
Oxana_161104 декабря 2025, 12:20
Да, Адвент визуально очень красивый и качественный, наполнение тоже радует
Pobedinov04 декабря 2025, 10:37
Я тоже себе такой купила в этом году, ооочень нравится!
Oxana_161104 декабря 2025, 11:04
Я тоже довольна ))
ViktoriiaWang01 декабря 2025, 18:59
наконец-то, выловила оттенок 020 lip glow)
Mary_Boo24 декабря 2025, 23:41
Виктория, подскажите, пожалуйста, какие у Вас впечатления от тэнгел тизер? Давно смотрю, но не понимаю, стоит ли того и есть ли разница с обычными расческами😅
ViktoriiaWang25 декабря 2025, 21:09
Пожалуйста🤗Вот, конкретно, эта расческа, которая на фото, мне очень понравилась! У нее прорезиненные, удобно расположенные зубчики, они бережно и аккуратно расчесывают волосы.Предыдущие версии с пластмассовыми зубцами, мне не очень)Вообще, больше люблю Janeke)Но, вот, эта, действительно, очень хорошая расческа👍
Mary_Boo25 декабря 2025, 22:00
Спасибо большое 😊 надо будет прихватить при случае
ViktoriiaWang25 декабря 2025, 22:19
На здоровье, не за что🤗
Alinasto25 декабря 2025, 22:51
Я сегодня такую заказала и фиолетовую для кудрявых. К новому году должны приехать: маме и себе кудри распутывать.
ViktoriiaWang26 декабря 2025, 21:42
Вам точно понравятся эти расчески🙂
Alinasto27 декабря 2025, 15:19
Спасибо, Вы меня успокоили. Главное, чтобы маме понравилась, она очень вредная (мама)
ViktoriiaWang27 декабря 2025, 20:34
Будем надеяться, что понравится Вашей маме
Alinasto28 декабря 2025, 20:40
Спасибо
yuliazx01 декабря 2025, 19:14
Скандинавский микс )))
Junavetra01 декабря 2025, 20:30
люблю isadora, очень качественные продукты
yuliazx01 декабря 2025, 22:11
Да, еще и без запаха. Хорошая марка.
soleillart01 декабря 2025, 21:33
вот такой купила вчера
Apogeya02 декабря 2025, 00:07
Вы уже его пробовали? Как он вам?
soleillart02 декабря 2025, 02:09
еще пока нет, только на руке))) надо будет не забыть отписаться как попробую
Apogeya02 декабря 2025, 07:19
Заранее спасибо)
Lipstik02 декабря 2025, 11:36
Купила румяна, которые постоянно тестировала в магазине с начала лета и привезли японский девайс «на перекладных» по очень хорошей скидке.
Lipstik02 декабря 2025, 11:40
И почему-то не грузится фото(((
Lipstik02 декабря 2025, 14:23
alepa02 декабря 2025, 16:57
Парфюм для мамы, очень она его любит. Набор кларанс еще в ноябре купила, все руки не дойдут сфоткать. Ну и давно что-то на фармкосметике ничего не покупала, как раз скидки были хорошие. Спрей биодерма для дочки. А мне в коробке apivita попалась маска для волос с апельсином очень, вот решила бальзам взять и маску еще.
alepa02 декабря 2025, 16:59
А ну и Спанч Боб, даже дочке понравился флакон, хотя она равнодушна к косметике.
alepa02 декабря 2025, 17:01
ViktoriiaWang02 декабря 2025, 20:55
Ухтышка😀
AmiraT04 декабря 2025, 11:31
Божечки, там еще Патрик и мистер Крабс 😮
alepa04 декабря 2025, 11:42
Ага, заказала их тоже, но придут, наверное, уже после нового года
TatiGrishina02 декабря 2025, 23:01
Еще один адвент и тоже по акции. )
ViktoriiaWang03 декабря 2025, 14:42
муж привез вместо Zeesea))
Stamina03 декабря 2025, 23:13
Таким жалко пользоваться
ViktoriiaWang04 декабря 2025, 18:49
Вообще, цветовая гамма мимо))Так что, пока так и будут лежать))
TatiGrishina04 декабря 2025, 02:11
AlinaAlinaAlina04 декабря 2025, 05:14
Как вам эти крем и серум? Тоже на них смотрела.
TatiGrishina04 декабря 2025, 07:49
Сегодня впервые нанесла.
Marina Mogoutchaia05 декабря 2025, 09:16
Расскажите, где купили есерин, пожалуйста. Я очень впечатлена санскрином от бренда, хочу антипигментную серию попробовать.
TatiGrishina05 декабря 2025, 19:44
В Ulta в 🇺🇸 в кибер-понедельник со скидками.
alepa04 декабря 2025, 13:34
Ещё нашла недавние покупки, тон для мамы, любит только его. Дезик и умывалка для дочки, скраб шел а подарок от фармы. Ну и потратила бьютитсы в зя, было 500, косметичку взяла за 400. А через день мне как наприлетало еще больше тысячи (покупала аэрогриль и диспесер), лучше бы ещё подкопила. Но косметичка норм вроде
alepa04 декабря 2025, 13:37
Browneyes05 декабря 2025, 13:08
Первый раз купила адвент-календарь от Babor. Выбирала только по описанию на сайте и отзывам в сети. Руки чесались поскорее открыть, но я все таки дождалась декабря, чтобы все 24 ампулки каждый день открывать по одной :)
TatiGrishina05 декабря 2025, 19:45
Хорош. Беру уже второй раз.
Midnight_charm06 декабря 2025, 17:42
С Черной пятницы:
Kati_rinaS11 декабря 2025, 13:15
Подскажите, а что это за бренд 101? Не нашла такого. Возможно, не рассмотрела на фото
Midnight_charm11 декабря 2025, 14:36
Это венгерский Geek & Gorgeous👍
Kati_rinaS11 декабря 2025, 15:22
Бренд интересный, но для России труднодоступный. Вы что-то из продукции пробовали? На что можно было обратить внимание?
Midnight_charm11 декабря 2025, 15:48
У них отличные эксфолианты(сейчас в использовании самый сильный, где 12% AHA), люблю их Power Peptides, aPad — там производная азелаиновой кислоты, но впитывается легче чистой формы. И конечно же ретиноиды, пробовала все — тут кому какой % нужен, хорошие они. Витамин С обычно у них свежий(но я сейчас от него пока ушла), не хуже Skinceuticals. Бальзам для умывания нравится, умывалку взяла в первый раз и кремы тоже, они не так давно вышли. За активами можно смело туда идти и за базой👍🏻
Kati_rinaS11 декабря 2025, 16:48
Спасибо за обратную связь!
Midnight_charm11 декабря 2025, 16:11
И ещё один доехал, наконец-то:
Alexandra00713 декабря 2025, 13:37
Сколько Ляртизанов! 😍 завидую по-тихому. У меня был пробник Абсента и сейчас 1 флакон Нуар что-то. Хочется больше таких классных флакончиков…
Midnight_charm13 декабря 2025, 14:22
Спасибо☺️ Решила познакомиться с как можно бо́льшим количеством и не разочаровалась, очень много ароматов у них на разный вкус. Неожиданно понравилась коллекция La Botanique, уже пополнился вишлист, буду ждать следующих скидок😁 L’Orient Collection можно тоже целиком брать😂Ну только кожано-малиновый Cuir Grenat не для слабых духом :) Один из лучших нишевых брендов, имхо.
Mary_Boo24 декабря 2025, 23:45
Тое взяла такой набор румян на черной пятнице, но пока в ожидании 😅 как у Вас впечатления от них?
Midnight_charm25 декабря 2025, 00:00
Очень пигментированные, наношу прям совсем крохи, сидят до вечера(но я спреем макияж закрепляю). С таким расходом их до пенсии хватит, мне кажется😁
Mary_Boo25 декабря 2025, 00:09
Ой как вкусно звучит. Буду ещё больше из ждать 🤣 Спасибо:)
Yera07 декабря 2025, 07:40
Румяна и несколько лаков. Говорят, на водной основе.
chivika7407 декабря 2025, 11:05
Начала распаковывать Адвент от Harrods-отличное наполнение. И приобрела помады и блеск для губ+новый крем для рук.
Suraya09 декабря 2025, 00:22
Lip dew в оттенке Cherry. Пока ничего не открывала, но потом отпишусь
Nomy12 декабря 2025, 14:38
Отпишитесь как Вам помадки Мэрит и масло тоже интересно)) Я уже давно слюни пускаю на Мэрит но он совсем не доступен по доставке в мою страну
Suraya12 декабря 2025, 14:49
Непременно отпишусь! У Merit недавно запустился немецкий сайт, может, с него можно к вам заказать?
Nomy13 декабря 2025, 14:51
Надо посмотреть)) спасибо, буду ждать ваших отзывов
TatiGrishina09 декабря 2025, 00:34
«Книга — лучший подарок». ) Не прошла сегодня мимо.
olua250409 декабря 2025, 11:58
Решила попробовать новые средства для тела, маски davines когда-то пользовалась ими — нравились, и новогодняя лимитка dior)
olua250409 декабря 2025, 12:01
chivika7412 декабря 2025, 14:15
Anna Omelchenko12 декабря 2025, 21:37
Только с почты:
Alexandra00713 декабря 2025, 13:38
Почему никто не пишет, какие классные тени у Make up factory?! Уже одна лежит, по бонусам взяла ещё пару оттенков.
SNasty18 декабря 2025, 11:12
Добавила корон в свою коллекцию Cavalli, приобрела новый приборчик Iluminage, начала знакомство с Goldwell.
Yera20 декабря 2025, 21:29
Доехал заказ из Лету: Румяна Нарс Корректор Кле де по Rbg блеск Тоник Аравия Пена для ванны Шампунь и кондей
belevichnasta22 декабря 2025, 12:41
YSL Medina glow и пудра Sensai Еще где-то идет база от Nars.
Alia.foxy24 декабря 2025, 18:26
Приехали мои покупки на чёрную пятницу и наконец-то доехала косметика из России (полгода ждала)
Комментарии
Либо вопрос был задан не мне)
У меня холодная лимитка прошлого года вроде, и потом я отдельно докупала тёплый рефил
Вот как-то так, больше у них ничего покупать не хочется.
Вообще эта умывашка создала такой кредит доверия, что я и другим продуктам бренда за компанию шанс давала, но все проходные, ни один не повторила. Из вашего ничего не пробовала, надеюсь вам понравится!
Очень рада что вы заценили
Набор кларанс еще в ноябре купила, все руки не дойдут сфоткать.
Ну и давно что-то на фармкосметике ничего не покупала, как раз скидки были хорошие. Спрей биодерма для дочки. А мне в коробке apivita попалась маска для волос с апельсином очень, вот решила бальзам взять и маску еще.
Ну и потратила бьютитсы в зя, было 500, косметичку взяла за 400. А через день мне как наприлетало еще больше тысячи (покупала аэрогриль и диспесер), лучше бы ещё подкопила. Но косметичка норм вроде
Вы что-то из продукции пробовали? На что можно было обратить внимание?
За активами можно смело туда идти и за базой👍🏻
У меня был пробник Абсента и сейчас 1 флакон Нуар что-то. Хочется больше таких классных флакончиков…
L’Orient Collection можно тоже целиком брать😂Ну только кожано-малиновый Cuir Grenat не для слабых духом :)
Один из лучших нишевых брендов, имхо.
Спасибо:)
У Merit недавно запустился немецкий сайт, может, с него можно к вам заказать?
Румяна Нарс
Корректор Кле де по
Rbg блеск
Тоник Аравия
Пена для ванны
Шампунь и кондей
Еще где-то идет база от Nars.