Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Hikera Чилаут
10.02.2025
1374

Посоветуйте SPF для тела без ощущения липкости и масляности

Всем доброго времени суток!

Вопрос к бледнокожим девушкам, быстро сгорающим на летнем солнце (к коим я и отношусь), каким спф для тела вы пользуетесь и можете посоветовать? Очень хочется найти идеальный вариант реально защищающий от солнца, без ощущения масляности, к которому не липнет вся пыль наших могучих дорог и не пачкается одежда, и чтоб он был большого объёма, ни как для лица.

Лучшее за месяц

Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза

Комментарии

Barbara_Renard10 февраля 2025, 15:50
Я люблю вот этот ланкастер, именно такой, не спрей и не пенка, за эту сумму 400мл. Для меня он идеален, я очень светлая, прям белая и вены синие видны, с ним я получаю здоровый ровный загар. Т.е. я не остаюсь прям бледной после отпуска, но не оползаю, не краснею, не появляются пигментные пятна, для окружающих я все ещё не загорелая, но разница со следами от купальника просто огромная по факту) я его и на лицо наношу, негативных реакций нет, но я использую спф только в путешествии и никогда в городе, поэтому я не знаю можно ли на него макияж нанести нормально
Hikera11 февраля 2025, 10:40
Классика загара светлой кожи, что видно его только по следам от купальника, босоножек и часов) Такой еще на глаза не попадался, спасибо за рекомендацию!
LekaYa10 февраля 2025, 18:43
Derma B, нелипкий, быстро впитывается, хорошо защищает и ухаживает, мне нравится
Hikera11 февраля 2025, 10:40
Спасибо за рекомендацию!
NadiaBeautyLover10 февраля 2025, 19:55
Hikera11 февраля 2025, 10:41
Даже не знала, что у них и спф есть, да еще и такая банка, спасибо за рекомендацию!
NadiaBeautyLover11 февраля 2025, 15:48
У них вообще неплохие СПФ и для лица тоже.
А вот эта штука для тела 100% под ваш запрос
Stamina12 февраля 2025, 00:28
Подсела на спф для лицаидля комби кожи — отличный (но не для холодов).
Hikera12 февраля 2025, 14:17
Пока нашла только спф в маленьком формате, в их стандартных банках с помпой. О лосьоне, да ещё и в таком объёме, магазины не ведуют
yuliazx12 февраля 2025, 15:38
Такие бочки далеко не везде есть. Может быть, в южных странах, где большой спрос на них круглый год. В Швеции, например, максимум 300 мл бывают баночки с спф. Тот, что у меня на картинке 200 или 250 мл.
yuliazx11 февраля 2025, 21:36
Вот такой хороший. Нелипкий совсем. Но в банке 250 мл.
NadiaBeautyLover12 февраля 2025, 02:15
Точно, такой у меня тоже был! Еще более «сухой».
yuliazx12 февраля 2025, 15:38
От классный. Ничего к нему не прилипает.
Jul-yetta13 февраля 2025, 07:57
Не нашла в России таких больших, все для лица только по 50 мл (, если кто знает где, киньте ссылку плз ?
julpuh13 февраля 2025, 03:25
Плюсую к бренду! Брала разные и для лица и для тела — все отличное. У них есть крем сухое масло (как то так называется), он отлично впитывается, пользовалась в городе, когда важно не испачкать одежду.
terr4a10 февраля 2025, 20:15
?v=1728905778&width=800
Biore aqua rich
Безупречный, покупала уже раз 10
Hikera11 февраля 2025, 10:41
Присматривала его, но отзывы везде разнились, особенно из-за ощутимого спирта в составе, спасибо за рекомендацию!
Himulka10 февраля 2025, 22:02
Мне неожиданно понравился ок бьюти. Единственно но, которое может не зайти — мне он пахнет советским детским кремом в жестяном тюбике? у мужа аналогичные впечатления. Но пахнет только в момент нанесения, дальше я уже не чувствую запаха. Понравился тем, что именно впитывается, а не остается жирным слоем на коже. Муж не сгорел в сентябре в Сочи, значит защищает норм, у меня это главный показатель ?
Hikera11 февраля 2025, 10:41
Тоже попадался и не раз, особенно на озоне, но было сомнительно. С запахами у спф частенько беда, выручает только отсутствие к ним чувствительности) Спасибо за рекомендацию!
MILA_66611 февраля 2025, 20:27
Лет 15 локситан, отлично впитывается, нежный, хорошо защищает, ничего не пачкает. Можно всегда выбрать и свой формат и свой индекс.
MILA_66612 февраля 2025, 02:02
Ланкастер конечно, писала про него. На фото тоже конечно он.
Hikera12 февраля 2025, 14:10
Скорее всего на чем то из этого бренда и остановлюсь, заинтересовало столько хороших отзывов) Спасибо за рекомендацию!
MILA_66612 февраля 2025, 15:45
Он стоит своих денег и проверен годами.
AllaKonstantinova11 февраля 2025, 22:56
Мой абсолютный фаворит. Впитывается мгновенно
Hikera12 февраля 2025, 14:06
Солнцезащитная вода уже интересно звучит, спасибо за рекомендацию!
AllaKonstantinova12 февраля 2025, 18:16
Это двухфазная жидкость, нужно хорошо взболтать и распылять на тело. Средство очень экономное и эффективное. Вот просто находка. Из всех солнцезащитных средств Ланкастер (а я считаю они лучшие в этом), именно эта вода самая крутейшая!
Дана Тарасова14 февраля 2025, 18:02
Летом спасалась suntisfy от бьютифик, это спрей с spf30, шелушений после него нет, кожа не сухая, впитывается мгновенно, на одежде следы не оставляет и противного ощущения на коже тоже.
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?21Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...