03.10.2024

Маски для волос под термошапку

Подскажите пожалуйста какие маски для ухода за волосами используете под термошапку?

RAGE03 октября 2024, 17:30
Кидайте в меня термошапки тапки, но лично я в этих самых шапках смысла не вижу. Хорошая маска работает сама по себе, без всякого нагрева.
Пробовала и не увидела разницы
Kabanuchka03 октября 2024, 20:12
Так ты на сухие перед мытьем попробуй )) хотя если волосы не убитые то не будет супер разницы
marvel03 октября 2024, 20:24
расход будет в разы выше, действительно есть разница при таком подходе? я обычно на мокрые после шампуня наношу
Kabanuchka03 октября 2024, 22:06
Расход выше, конечно
Но если маска не нравится и ее или выбросить или юзать на сухие волосы — я выберу на сухие
Пришла литровая японская lebel и мне не подходит обычным способом. Выбросить 70$ жалко, а так ушла за полгода )
RAGE03 октября 2024, 22:16
Да тоже пробовала)
Видимо, действительно дело в состоянии волос
Kabanuchka03 октября 2024, 23:12
Однозначно))
kelpie03 октября 2024, 17:56
Любые кератиновые. Кератин работает в тепле, в холодном виде бесполезен.
Tsitsora03 октября 2024, 20:43
Благодарю🌹
OxanaAksuta03 октября 2024, 18:12
Любые)) Все, что не очень работает самостоятельно, от тепла проникает лучше. Протеины и кератин в принципе любят более длительную выдержку на волосах и тепло.
Kabanuchka03 октября 2024, 20:12
Абсолютно))) все что не подошло в обычном варианте- на сухие волосы под шапку — идеально
Tsitsora03 октября 2024, 20:45
Не зала о таких тонкостях😊
Tsitsora03 октября 2024, 20:43
Спасибо🌹
Tsitsora03 октября 2024, 20:47
Спасибо😊
Tsitsora03 октября 2024, 20:48
Я не блондинка, но думаю, хуже не будет😊
Kabanuchka03 октября 2024, 22:03
Не очень для окрашенных в яркие цвета ( каштан, рыжий ) — маски вымывает цвет. Но качество волос улучшает. Если тонировать регулярно на низком оксиде, то никаких проблем
Elena_mel2503 октября 2024, 19:52
Круто с термошапкой работает маска virgin hair «Привет блондинка», точнее обязательны к применению вместе. Эффект как от глубокого ухода в салоне
Tsitsora03 октября 2024, 20:45
Спасибо🌹