27.09.2024

Парфюм тайги (леса)

Добрый день всем!

В поисках парфюма напоминающего тайгу или лес

Насыщенный, хвойный, но без пряной ноты 😊 Основная задача — чтобы не уходил в одеколон после бриться

Без привязки к ценовому сегменту, желательно чтобы можно было с ароматом предварительно ознакомиться

Буду признательна если поделитесь таковыми 🙂

Yana_blueberry27 сентября 2024, 12:39
kosmetista.ru/blog/chillout/146599-parfyum-s-aromatom-hvoi.html
Вот мой прошлый запрос)
Половину из этого затестила, половину еще нет)
Darly27 сентября 2024, 13:03
Благодарю, присмотрюсь и к вашей теме, и тем что посоветовали 🙂 что-то понравилось из за тестов? 🙂
Yana_blueberry27 сентября 2024, 13:11
Из того, что затестила любимчика не встретила. Еще в поиске)
То лишняя сладость, то мужской прям, ту тяжелый слишком. Шопард раскрылся каким-то козьим платком(вообще не ожидала).
От себя могу посоветовать мемо русская кожа. Там кожи в помине нет, но дымный такой, таежный. Сначала я подумала «боже, да это ужас какой-то из 90х», а потом « офигеть! Это шедевр. Хочу флакон!». На мне раскрылся великолепно просто. Буду офлаконивать
Darly27 сентября 2024, 13:19
Надо же) а я как раз Шопард из вашей темы присмотрела 😅 посмотрю и ваш мемо, благодарю еще раз 😊 если найдите своего любимчика — делитесь 😊
Yana_blueberry27 сентября 2024, 13:47
Ну может на вас лучше будет)
Я не смогла носить именно из-за этой животной ноты какой-то
HonorForAll27 сентября 2024, 12:46
Encre noire, Lalique.
Darly27 сентября 2024, 13:07
Делала несколько заходов к нему, но так и не подошел, к сожалению, не мой аромат
mustela-nivalis27 сентября 2024, 13:55
Вот вообще ничего хвойного в нем не вижу
Svetavasileva27 сентября 2024, 12:50
Ещё если в одеколон ладно, главное чтобы в освежитель воздуха не уходил))
Darly27 сентября 2024, 13:03
Ой, это точно 😅
Rozalia Sayfullina27 сентября 2024, 13:05
Oud wood Tom Ford? На мне пханет лесом и сосной
Darly27 сентября 2024, 13:11
Тоже присматривалась к нему, на мне сосна первые время только, потом уходит 😭
Olgaamur27 сентября 2024, 13:08
Мемо логово тигра 🐯 на фраге так и описывают как тайгу и БАМ😁
Darly27 сентября 2024, 13:17
Присмотрюсь, спасибо! Но боюсь ладан перебьет 😵‍💫
mustela-nivalis27 сентября 2024, 13:57
Мне скорее табачным востоком пахнет🤷‍♀️
Veronika Romanova27 сентября 2024, 13:16
Танец Шамана от Натура Сиберика попробуйте, Ночь в Сибири. Достойная линейка у них
Darly27 сентября 2024, 13:20
Спасибо, ознакомлюсь 😊
mustela-nivalis27 сентября 2024, 13:59
Fille en Aiguilles Serge Lutens Новый год и елки. Montale greyland и amouage purpouse пахнут образцовым можжевельников. У wild drop есть много парфюмов на тему леса. У voronoy wood in fog, но там больше про влажную лесную подстилку.
ilka27 сентября 2024, 14:32
les liquides imaginaires — sancti, мне пахнет утром в тайге, ношу на тренировки