24.09.2024

Зеленые тени

Всем привет💗. Подскажите какую-нибудь не очень дорогую палетку с зелеными тенями.

TA_SHI24 сентября 2024, 13:03
Добрый день, недавно тоже искала палетку в зеленых тона. В итоге купила от Катрис ART COULEURS EYESHADOW ТОН 360 GOLDEN LEAF и в восторге. Если наносить кистью, то получается больше блесток, а не пигмента. А если пальцем, то цвет раскрывается во всей красе. Стойкость отличная!
Анастасия Сергеевна24 сентября 2024, 13:18
Спасибо💜
Mvd24 сентября 2024, 13:05
Viseart Peridot или Pistache
Анастасия Сергеевна24 сентября 2024, 13:18
Спасибо💜
Bird7724 сентября 2024, 14:01
От Parisa — яркая и бюджетная)
Анастасия Сергеевна24 сентября 2024, 14:09
Спасибо♥️
Bespridannitsa24 сентября 2024, 14:02
Рекомендую Диваж Royal Garden: качество отличное и цвета носибельные.
Анастасия Сергеевна24 сентября 2024, 14:10
Если есть карта иностранного банка — Колорпоп Йода
Из более доступного- Революшн Авокадо
Диваж уже подсказали,
Ещё 9ка от Эстрад
За Змейкой и Жабой от ТТ надо погоняться, и наверное они уже не вписываются в бюджет
Если хотите зелёные но ближе в латунно-оливковым, и вам нравятся люксовые формулы(очень тонко наносимые) — Жаде, Саванна. Только недавно купила.
Но опять же цена на грани, 1600 за 4 оттенка.
Анастасия Сергеевна24 сентября 2024, 17:42
Спасибо💚
Ninja24 сентября 2024, 16:52
А вам какие тени нужны — сияшки или матовые?
Если сияшки, то лучше посмотреть однушки, Bernovich например.
А вот если матовые, то тут сложнее. Хорошие матовые зеленые трудно найти.
Blondinka_Liuda24 сентября 2024, 17:05
Вторую половину поддержу, это действительно так и есть.
Анастасия Сергеевна24 сентября 2024, 17:46
Да мне и те, и те нужны. У меня веко нависшее, так что на нем каких-то сложных макияжей не делаю. А на нижнее веко, в целом, нормально почти все матовые у меня ложиться.😊
Blondinka_Liuda24 сентября 2024, 17:04
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какой именно оттенок зеленого Вас интересует. У меня, допустим, много и теней (палеток и однушек), и карандашей, подводок и даже тушь есть, но все — в теплом оттенке зеленого.
Анастасия Сергеевна24 сентября 2024, 17:47
Хочу монохромную палетку. Желательно с каким-нибудь светлым металликом для уголков глаз. 😊
Blondinka_Liuda24 сентября 2024, 17:54
Я про оттенок зеленого спрашиваю :) Я в уголок глаза золотой карандаш №1 использую. Вот это светлый металлик (для меня).
Strawberry_Icecream24 сентября 2024, 19:53
Из бюджетного: мини авокадо от революшн, лягушка iscream (она правда, не очень самостоятельная, но какие там спарклы!)

Из подороже, конечно же Змейка