22.09.2024

Кудри на Dyson и подложка к ним

Добрый день, девочки! Подскажите плиз кто крутит кудри на Дайсон, что вы перед накручиванием используете? Пенки, муссы, спреи. Помимо термозащиты я имею ввиду, чтобы локоны держались хотя бы часа 4, а не 20 минут 🙈

Avrodionova122 сентября 2024, 18:13
Есть целая группа в телеграмме про Дайсон на 2,5к человек, где девочки делятся в том числе опытами с разными стайлингами. Тут можно название написать, я не уверена допускают ли правила?
Katty589122 сентября 2024, 19:39
Если здесь нельзя, не могли бы вы в личку написать название группы? Мне тоже актуально…
Blondinka_Liuda22 сентября 2024, 20:36
Если не разрешат тут написать, напишите мне, пожалуйста в личные сообщения. Очень интересная группа, тоже думаю о Дайсоне, а если на нем еще и кудри, то это вообще класс! Заранее спасибо :)
Jul-yetta22 сентября 2024, 20:37
И мне пожалуйста напишите 🌷
thorn22 сентября 2024, 22:04
Напишите мне название группы в тг, пожалуйста. Спасибо!
Moonlit_Raven23 сентября 2024, 01:55
И мне, пожалуйста
golograf23 сентября 2024, 06:58
Ой, и мне скиньте ссыль, пожалуйста)
Helen_of_Troya23 сентября 2024, 08:27
И мне пожалуйста, у меня уже год есть этот стайлер, укладка делается долго, всё разваливается, ничего не держится, я в расстройстве, думаю что-то делаю не так.
Elise_Va23 сентября 2024, 09:10
Напишите, пожалуйста 😊
Avrodionova123 сентября 2024, 09:56
Напишу тут раз для многих актуально. Надеюсь так можно. Dyson (Дайсон): help-чат, искать в телеграмме)
Jul-yetta23 сентября 2024, 12:20
Что-то не находит 🤔
Avrodionova123 сентября 2024, 13:39
thorn23 сентября 2024, 17:38
Нашла, спасибо!
Avrodionova123 сентября 2024, 10:36
Извините, девушки. Не даёт больше 2 сообщений отправить в личку за день
zha-smin22 сентября 2024, 21:37
дак дайсон это не плойка. он не делает стоячие локоны, его задача задать направление вашей укладке, волну… и придать объем. далее
— расчесать это все хорошо, встряхнуть голову, и вуаля))) я монэ спрей использую для объема
zha-smin22 сентября 2024, 21:38
мамми (кендал спрей) можете посмотреть еще
Junon22 сентября 2024, 23:24
Мне нравится tigi small talk в фиолетовом флаконе, с ним много лучше, чем без него.
ImBatman23 сентября 2024, 12:58
По моему опыту нужен какой-нибудь липкий стайлинг, чтобы кудри на дайсон держались. Rated green крем с картинкой фена, или сыворотка для кудрей Davines. Нанести на влажные волосы, подсушить, и начинать укладку на «банки».
Но соглашусь, дайсон больше про мягкие волны и объем, я «кручусь» на него для текстуры и гладкости волоса.