20.09.2024

Ботулинотоксин

Дамы, добрый вечер. Ставила в конце мая диспорт в лоб и межбровку, сейчас он полностью вышел. Всегда ли именно этот препарат так держится? Для сравнения, релатокс стоял почти 8 месяцев, а тут как-то совсем ни о чем(

JanePM20 сентября 2024, 18:26
Время длительности зависит ещё от разных факторов, препарат ботулотоксина выводится быстрее в жаркую погоду, если много потеете, посещали бани, от физических нагрузок, тренировок, от некоторых косметических процедур, например rf-лифтинг или bbl, от изменения обмена веществ, если например, изменили питание и др. факторы (результат будет держаться около 2-3 месяцев, а не 4-6 в среднем)
Dolmatin4ik20 сентября 2024, 18:37
У меня диспорт хуже держался, чем ботулоксин. Но ещё зависит от мастера и разбавляет ли его чем-то ещё. Нынешний косметолог ставит мне каждые 6-7 месяцев. Но летом из-за жары он и правда хуже держится.
fair_play20 сентября 2024, 18:37
У меня диспорт всего месяц продержался   Дважды пробовала. Возмутительно. В следующий раз буду просить Релатокс
TatiGrishina20 сентября 2024, 19:02
Делала в сентябре прошлого года в 🇷🇺Продержался месяцев десять. 😌 Это всего мой третий раз, всегда долго держится межбровка, несмотря на жаркий климат.
Yulia Fromova20 сентября 2024, 19:10
У меня все виды «ботокса» держатся месяца 4 в среднем. В последний раз ставила диспорт, еще нет трех месяцев, а я чую, что начинает доб отпускать, жевательные еще пока держатся, но скорее всего в ноябре придётся снова колоть.
Avrodionova120 сентября 2024, 19:51
Ставила ботокс и диспорт дважды в России у разных косметологов, держалось первый раз (ботокс) — месяц, второй раз (диспорт) — два месяца. Делать перестала.
Поставила диспорт в Турции, у челюстно-лицевого хирурга. В жару, в июле, в климате жарче Анталийского. Была готова, что через месяц эффект исчезнет. Простоял 1 год 3 месяца. За это время делала дважды bbl с прогреванием. Вот два месяца назад начал отпускать, сейчас опять делать нужно.
Как это работает, почему так, что это за магия? Я не знаю 🤷
ShaLenka20 сентября 2024, 20:27
Делала в конце января, ушел только сейчас, баня и солнце не повлияли.
NataliKM20 сентября 2024, 20:38
У меня диспорт держался первый раз полгода, потом дважды за 3 мес ушел. Притом что до этого ничего не колола. Релатокс продержался хорошо месяцев 7, на второй раз релатокс держался меньше, но там я на 2 месяц вит б делала уколы