25.07.2024

Ваша идеальная помада

Давайте поделимся своей самой-самой😍особенная благодарность за свотчи

понимаю, что у нас всех разная внешность и соответственно разные фавориты, но возможно сможем приглядеться здесь к новой марке или текстуре

сама сейчас таковой не имею, в поисках вдохновения

sobiratelnitsa_rakushek25 июля 2024, 16:25
Очень нравятся помады sisley phyto rouge shine
Sunflower3526 июля 2024, 09:36
Скажите, пожалуйста, а какой оттенок у вас? Думаю над покупкой 10 номера, но боюсь что будет слишком светлый…
sobiratelnitsa_rakushek26 июля 2024, 20:59
У меня 11, 22 и 24. Планирую еще взять 32. На ютуб есть очень хорошие свотчи, там у одной девушки прям полная раскладка этой линейки, да и в запретграмме можно поискать отдельно по оттенкам
gentle_puh27 июля 2024, 01:57
10 особо не выбеливает, но он практически бесцветный с серебристым шиммером.
У меня были свотчи его здесь: kosmetista.ru/blog/chillout/145803-post-igra-svotche-maniya.html
Sunflower3527 июля 2024, 08:24
Спасибо! Нашла в росте фото и описание. Действительно, он слишком светлый и с серебристый шиммерелм, а хотелось бы с золотым и плотнее цвет… Будем искать ☺️ смотрела ещё Сlarins Joly Rouge Brilliant soft berry, тоже бальзамного типа
gentle_puh27 июля 2024, 09:01
Да, она ближе к совсем гигиеничке :)
Кларанс не пробовала, на фото в сети симпатичная 👍
Удачной охоты, уверена найдется под запрос, если хорошенько поискать 🙂
LoveKosmetista29 июля 2024, 00:14
Какая интересная тема, столько всевозможных свотчей, красота!👍👍
gentle_puh29 июля 2024, 01:11
Спасибо 😊
LoveKosmetista29 июля 2024, 01:16
Не за что, это Вам спасибо за прекрасную тему и такие обзоры свотчей!😊
Lianushka25 июля 2024, 16:53
Для меня идеальная помада — это Rouge G Guerlain — здесь и эстетика оформления, и качество помад.
LoveKosmetista25 июля 2024, 17:43
Это да, плюсую, я эти помады тоже очень люблю, они действительно отличные!
CoralTease25 июля 2024, 17:08
Prada Soft Matte. У меня верхушка стика выглядит сливочной, потому что как раз только что красила сверху на губы, где был бальзам. Идеальный дизайн, тяжелый металл, магнитная защелка и очень крутая мягкая кремово-матовая формула. Если носить без бальзама — не сушит. (Я использую на бальзам сейчас все помады, так как морской ветер иссушил губы и они в печальном состоянии.)
Моя любовь, очень хочу и другие оттенки, но у нас не достать даже онлайн, муж привез из командировки из американской Сефоры.
(Все фото ниже мои)
CoralTease25 июля 2024, 17:10
kirika25 июля 2024, 19:36
А какой у вас оттенок? Спасибо
CoralTease26 июля 2024, 00:40
P158
kirika26 июля 2024, 02:42
Irina Andropova25 июля 2024, 17:25
Здравствуйте! Обожаю серии Guerlain Rouge G и KissKiss (уже лет 15:)), Givenchy и YSL Rouge pour Couture
LoveKosmetista25 июля 2024, 17:40
моя актуальная любимица от Armani
LoveKosmetista25 июля 2024, 20:04
Лично у меня много любимых помад, обожаю яркие и сочные оттенки, у меня всегда руки к яркости тянутся, поскольку нюдовые оттенки мне не идут.
LoveKosmetista25 июля 2024, 20:33
свотч «на скорую руку» на салфетку, без карандаша, обычно сначала пользуюсь карандашом.
LoveKosmetista25 июля 2024, 21:20
Люблю и предпочитаю матовые помады, они сидят отлично на моих губах, не сушат, не уплывают за контур губ, не размазываются, и ведут себя очень достойно💄💋, чувствую себя с ними супер комфортно!
LoveKosmetista25 июля 2024, 17:41
в закрытом виде
Mvd25 июля 2024, 18:06
YSL Rouge Volupte Shine, 88 оттенок особенно.
Ninja25 июля 2024, 18:07
У меня в сожалению текстура и цвет не сходятся.
По текстуре любимая помада — это ныне не существующие помады Shik. Делали мои губы идеальными.
Если говорить про цвет, то мой идеальный нюд под любой макияж — MAC #Chili.
Svet-ka25 июля 2024, 18:17
Smashbox Legendary в оттенке Audition, фото нет, выкрасила до дна(( может кто-то подскажет аналог, такой же цвет и фактура, сливочная, с блеском, идеально сидящая 🙏🏼
LoveKosmetista26 июля 2024, 01:03
Посмотрите новую линейку помад Esteé Lauder, может там что-то подходящее найдёте?
Svet-ka26 июля 2024, 04:35
Спасибо большое, 836 и 868 похожи, надо затестить, только я не уверена, что ЭЛ к нам еще возят((
LoveKosmetista26 июля 2024, 04:53
Мне приятно, если я была Вам полезной)), это у них новая линейка вышла, предыдущую, которая мне очень нравилась, в которой у меня было несколько помадных фавориток, увы полностью сняли с производства, я облазила весь интернет, чтобы хоть как-то в онлайне заказать, и тут на Косметисте по этому поводу вопросы задавала, мне тут помогли, подсказали, и нашли сайты, где эти помады ещё были в наличии, и мне удалось в итоге на амазоне заказать. Надеюсь, что и у Вас получится затестить и купить желаемое 🙂 Сейчас и мою любимицу от Армани, которая наверху представлена тоже уже в свободном доступе не найти, а я её ещё хочу обновить…
LoveKosmetista26 июля 2024, 05:04
Когда к чему -то привыкаешь, то не можешь отвыкнуть, хочется обновить, а не получается, и меня это всегда бесит, когда что-то хорошее снимают с продажи((, думаешь: Зачем, за что, и почему???))
LoveKosmetista26 июля 2024, 01:18
Там разные линейки есть, и матовые и кремовые, вот несколько примеров
LoveKosmetista26 июля 2024, 01:19
О… тоже нравится. Жидкая
kirika25 июля 2024, 19:38
Call it a day Gucci
melicente26 июля 2024, 09:05
Присоединяюсь. Тоже в любимицах именно в этом оттенке.
Yana_blueberry25 июля 2024, 20:20
Не буду оригинальничать — Mac в оттенке mehr. И в пир, и в мир, и в добрые люди
Suraya25 июля 2024, 21:39
Для меня оттенок также важен, как и формула — всё должно быть идеально подходящим.
Из того, что сейчас выпускается, обожаю формулу Suqqu Sheer Matte. Это японская вариация популярных в Азии lip mud — тонкая, кремовая, идеально выверенные цвета в духе «естественного макияжа» (в хорошем смысле этого слова). К слову, эти помады почему-то ужасно выглядят на свотчах(((
Tanushka7825 июля 2024, 22:50
У меня это Velvet teddy MAC, оттенок для меня идеально-универсальный и нейтральный
Callisto25 июля 2024, 23:14
Эх, была у меня когда-то идеальная помада от Revlon, которая стоила сущие копейки, рублей 300-400, если не дешевле. Это было идеальное попадание в цвет и по текстуре — свои губы, только лучше. Увлажненные, с ровным мягким покрытием настолько, что как-то моя подруга, стоя от меня на расстоянии одного метра и услышав, что у меня на губах помада, очень удивилась и спросила: «У тебя сейчас на губах есть помада?»))) К сожалению, тюбик я не сохранила, поэтому не могу вспомнить, какой это был оттенок, да и марку Ревлон вряд ли где-то возможно купить в России. Больше я ни в одной марке настолько прекрасную помаду не встречала, ни в бюджетном сегменте, ни в массе, ни в люксе(
yuliazx25 июля 2024, 23:27
Какая-то из этих?
Callisto25 июля 2024, 23:41
Нет, там был какой-то совсем другой тюбик… Видимо, с той поры прошло много перевыпусков) Поискала сейчас, упаковка выглядела так. Насчет цвета, к сожалению, не могу вспомнить, может, даже и этот, а, может, и нет))
yuliazx26 июля 2024, 08:47
Таких я даже не видела!
Как-то пропал Ревлон из вида. А хорошая была марка. Тоже были их помады, и хорошие впечатления от них остались.
Callisto26 июля 2024, 11:11
Это давно было все таки, дата постов 2015-2016 год
Марка и правда была хорошая) Не ожидала, что так помада может в душу запасть)
Callisto25 июля 2024, 23:45
По оттенку, предполагаю, что либо эта kosmetista.ru/blog/otzivi/70703.html, либо вот эта: kosmetista.ru/blog/otzivi/76036.html
Эх, какая же она была замечательная
Victoria_K25 июля 2024, 23:40
Ой… ну для меня первичен цвет.
Всегда. Потом уже я смотрю текстуру.
Люкс — почти всегда радовал текстурами, но часто — расстраивал скудным выбором моих оттенков.
Сейчас больше люблю «застывашки»почему то
Однако надо себя заставлять носить все, что в стиках лежит в коробке
Sofy-ya26 июля 2024, 00:45
Clinique Тwilight Nudе.
Жаль, снят с производства.
Как ни искала замену у всех и вся…
Etoile_filante26 июля 2024, 06:15
YSL Rouge Volupte Shine и Loveshine Lip Oil Stick, Sisley Phyto Rouge Shine, Charlotte Tilbury Matte Revolution, Gucci Glow & Care Shine Lipstick
Maryvlad26 июля 2024, 09:16
Estee Lauder 410, кремовые помады от этого бренда одни из лучших для меня.
Еще Инглот нравятся из серии смарт и гелевые.
Ellina26 июля 2024, 10:01
матовая и увлажнение.
Gerafilinni26 июля 2024, 11:00
Для меня на данный момент абсолютный идеал копеечная Essence Hydrating Nude Lipstick 3. Я не знаю, что может быть для меня лучше (разве что расширение цветовой линейки))) Ухаживает даже зимой, не тает в сумочке даже испанским летом, эффект «свои губы, но лучше», крашусь на бегу без зеркала. Даже дизайн тюбика мне нравится. Хорошее качество материала, не царапается, надписи не стираются, отпечатков на цветной части не бывает. Стоит в РФ что-то вроде 289 ₽, в Европе около 2,99. (Картинки с официального сайта).
Dashdoosh26 июля 2024, 19:39
плюсуюсь. Покупала 2 и 3 немыслимое количество раз. Сейчас она куда-то пропала (по крайней мере, там, где я их покупала), но у меня в закромах еще по парочке каждого оттенка лежит. Лучшая помада евер!
Gerafilinni26 июля 2024, 19:46
При этом о ней так мало говорят 🤷🏻‍♀️
Olgaamur26 июля 2024, 12:59
Эта в 3 оттенках
LoveKosmetista26 июля 2024, 16:25
Помимо моей любимицы от Армани, вот ещё моя вторая горячо любимая фаворитка, ею пользуюсь теперь редко, поскольку её уже нигде не достать, так, как её сняли с производства.
LoveKosmetista26 июля 2024, 18:30
Вот она именно такого оттенка, просто потрясающе смотрится в солнечную погоду☀️
Myristica26 июля 2024, 22:36
Сейчас для меня идеальная SMART FUSION LIPSTICK — умная помада для губ в 405 оттенке. Нравится в ней все: цвет, текстура, ощущение на губах. Повторяла уже много-много раз. За это время, цена поднялась с 300₽ до 750₽. Единственное к чему можно придраться — это футляр. Он совсем простенький чёрный. Иногда, без всяких причин, может лопнуть колпачок.
Brigitta27 июля 2024, 00:24
LoveKosmetista27 июля 2024, 15:40
вот эти помады💄 у меня только недавно, но и ими я очень довольна, обожаю эти оттенки🥰, они прекрасные.
LoveKosmetista27 июля 2024, 15:57
Номера и названия помад:
220 Le Rouge Parfum Scented Lip Color Matte ( by Killian ) — Prohibited Rouge

Rosso Valentino Matte Lipstick 22 A
DamnTessa28 июля 2024, 04:53
Единственная помада, которой я пользуюсь регулярно — clinique black honey
Yandjo28 июля 2024, 13:12
Самая—это Шанэл руж аллюр вельвет экстрэм.Мне пытались найти мой любимый и лучший из лучших оттенок в ЕС, но его сняли((
Tatsiana_ast28 июля 2024, 15:35
Charlotte tilbury very Victoria идеальная по всем критериям