25.09.2022

NARS Dolce Vita Sheer Lipstick

Не то что бы у меня много всего от NARS. И эта помада из-за моего затянувшегося «no buy» в отношении косметики для губ не должна была ко мне попасть.

Но помады, блески так и норовят попасть в мою косметичку в качестве подарка или в составе наборов косметики, так что шансов сократить количество тюбиков нет никаких.

Зато помада оказалась настолько классной, что я бы точно могла её купить.

Упаковка очень приятная и узнаваемая. Прорезиненный чёрный футляр с крупными белыми буквами я впервые увидела сто лет назад ещё в журнале «ОМ». Помню, что это была упаковка с ярко-синими тенями. Как же меня тогда потряс макияж на модели! Цвет теней на веках был таким же, как в коробочке.

С тех пор в сознании отложилось, что NARS это супер мега крутой бренд.

Вес продукта 3,5 грамма, срок годности после вскрытия 18 месяцев, сделано в Италии.

Линейка под названием Sheer говорит сама за себя

Это кремовые помады с полупрозрачным финишем. За уход отвечает витамин Е в составе. Помада нежная, стик легко скользит по губам оставляя на них сочное равномерное покрытие.

Я зашла к Темпталии и посмотрела, как она описывает оттенок Dolce Vita. Конечно, у нас с этим блогером совершенно разные типажи внешности, но «тёплого светло-сливового оттенка» я тут в упор не наблюдаю. Тем более, такого плана тёплые оттенки на мне чаще всего уходят в рыжий.

Прохладное розовое дерево, пыльно-розовый нюд с лиловой ноткой. Это описание куда точнее, вы всё сами видите на свотчах.

Помада отлично ложится тонким полупрозрачным слоем и держится стандартное время до первого приёма пищи.

Увлажнение ощущается, губам с этой помадой комфортно.

Продукт не имеет вкуса и запаха, по крайней мере, при обычной носке они не ощущаются.

Общий образ. Такой оттенок для меня универсален и подойдёт к большинству макияжей.

26$цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: HYDROGENATED POLYISOBUTENE · BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 · BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE · CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE · POLYETHYLENE · TRIISOSTEARIN · DIISOSTEARYL MALATE · MICROCRYSTALLINE WAX/CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE · OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE · PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE · MORINGA OLEIFERA SEED OIL · PASSIFLORA EDULIS SEED OIL · SODIUM HYALURONATE · TOCOPHEROL · TOCOPHERYL ACETATE · ETHYLHEXYL PALMITATE · DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE · AMINOBUTYRIC ACID · ALUMINUM HYDROXIDE FRAGRANCE (PARFUM) · SILICA DIMETHYL SILYLATE · BUTYLENE GLYCOL · HEXYLENE GLYCOL · LIMONENE · LINALOOL · PHENOXYETHANOL · CAPRYLYL GLYCOL · [± ( MAY CONTAIN): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) · BLUE 1 LAKE (CI 42090) · IRON OXIDES (CI 77491) · RED 28 LAKE (CI 45410) · RED 7 LAKE (CI 15850) · YELLOW 5 LAKE (CI 19140)]

Замечательная помада. На сегодняшний день, один из лучших моих нюдов.

Пользуетесь косметикой NARS? Есть ли у вас фавориты в этом бренде?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

👉 Посмотреть эту помаду на странице о свадьбе

JJlovesmakeup 25 сентября 2022, 13:58
Очень красивый оттенок))
aquagirl 25 сентября 2022, 15:10
Спасибо ❤️
В стике он мне показался менее интересным, а на губах — идеальный нюд.
Julesen 25 сентября 2022, 14:21
Вы выглядите лет на 28) У меня только 1 вопрос: как?)))
aquagirl 25 сентября 2022, 15:12
Спасибо большое 🥰
Макияж спасает ))
Julesen 25 сентября 2022, 17:03
Автор, вы красотка, я говорю без капли преувеличения)
aquagirl 25 сентября 2022, 17:04
Спасибо огромное! 🌹
Смущаюсь ))
Vera0305 25 сентября 2022, 14:25
Милейший универсальный оттенок, и текстура комфортная.
Господи, неужели наконец-то закончился период матовых губ…
aquagirl 25 сентября 2022, 15:12
Спасибо, Вера! 🌹
Я тоже не нарадуюсь, что пластилиновые замазки можно отложить в сторону )
Febrero 25 сентября 2022, 14:38
Да, пользуюсь с большим удовольствием, правда, у меня не так много от бренда продуктов — две палетки и помады. Помада из другой линейки (которая с именами), но для холодных зимних макияжей лучше у меня еще не было.
Кстати, впервые про Нарс я узнала из интервью Кайли Миноуг двести лет назад, и тоже тогда подумала — наверное, крутая фирма.
aquagirl 25 сентября 2022, 15:13
А какие палетки у вас в коллекции?
Всё время смотрю на палетки румян, очень красивые )
Febrero 25 сентября 2022, 22:37
Извините, не сразу заметила. Одна вот такая:
aquagirl 26 сентября 2022, 07:33
Спасибо за фото 👍
Дизайн у палеток, конечно, вау 🤩
Febrero 25 сентября 2022, 22:41
А другая наборчик румян и мини
блеск.
Febrero 25 сентября 2022, 14:40
Сорри, по теме не ответила — у вас классная помада, вам очень идет. А сливовость в цвете я тоже вижу, лёгкую, ускользающую, эфемерную, но вижу:)
aquagirl 25 сентября 2022, 15:16
Спасибо 😊
На официальном сайте оттенок описывается «dusty rose», что совпадает с моим восприятием. А «тёплая слива» у Темпталии вызывает вопросы. У меня ассоциации с более тёмным оттенком, ближе к фиолетовому.
Вообще сливы тоже разные бывают, конечно )
Febrero 25 сентября 2022, 15:25
Ну да, сливы разные) если ранние и не совсем спелые, то очень даже похожи с цветом помады))
aquagirl 25 сентября 2022, 15:26
Возможно и так )
Но свотчам Темпталии я давно не верю. На мне всё обычно в 3 раза темнее и в 8 раз теплее 😁
Olviy 25 сентября 2022, 15:01
Люблю ее именно в этом оттенке, мой идеальный нюд. Жаль, что скоро закончится
aquagirl 25 сентября 2022, 15:17
Очень удачный оттенок 👍
Помада есть в продаже, если вдруг захотите повторить )
nelena 25 сентября 2022, 15:36
Помада Вам очень к лицу. Соглашусь, что оттенок припылённо-розовый, сливы не вижу.
aquagirl 25 сентября 2022, 15:37
Спасибо большое! 🌹
На официальном сайте в описании так и написано — пыльная роза 😊👍
juliyabriks 25 сентября 2022, 16:28
Очень красивая помада💗 и вы тоже😊 nars люблю. Сейчас у меня есть оттеночный бальзам.
aquagirl 25 сентября 2022, 16:38
Благодарю 😊🌹
Читала хорошие отзывы о бальзаме 👍
pi4y4y 25 сентября 2022, 17:35
Симпатичная помада :) Тоже люблю помады Нарс, но именно эту формулу не пробовала
aquagirl 25 сентября 2022, 18:11
Таня, спасибо 😊
Полупрозрачная сатиновая помада это то, что нужно. После засилия матовых )
Anna Kuznetsova 25 сентября 2022, 17:42
Вы меня порадовали! Могу ошибаться, но свотч очень похож на вышедшую из продажи Artdeco gel-cream lipstick color lip shine в оттенке 69. Под рукой её нет, показать не могу сейчас )
aquagirl 25 сентября 2022, 18:22
Рада быть полезной 🌹
Хорошего свотча на этот оттенок не нашла, но судя по тому, что есть, помады похожи )
natalya_s 25 сентября 2022, 18:58
Вам очень идёт этот оттенок   Общий образ такой очаровательный
aquagirl 25 сентября 2022, 19:09
Спасибо большое! 🥰🌹
fieldrose 25 сентября 2022, 19:54
На вас красиво! Я легкую светлую сливовость вижу в свотче на руке (для меня это такая темноватая краснинка/розовинка, которая на некоторых оттенках кожи выглядит как воспаленность, на мне например))). Люблю Нарс, в этой формуле был оттенок Барбарелла (кажется), использовала с удовольствием до конца. В фаворитах от бренда у меня палетки теней (Afterglow, extreme effects, Summer Solstice), палетки для лица (Orgasm on the beach и high profile), обожаю матовый корректор в шайбе, мультистики Na Pali Coast и Cote Basque, матовые помады — карандаши Intriguing и кстати Dolce Vita! Но в этой формуле оттенок по-другому выглядит, такой красноватый нюд.
aquagirl 25 сентября 2022, 20:13
Спасибо за ответ! 🌹
Очень красиво выглядят палетки для лица, давно на них смотрю )
А как вам кажется, оттенок свотча на руке больше тёплый или холодный?
fieldrose 25 сентября 2022, 22:08
Мне видится тепловатым и притемненным на руке.
Про палетки для лица, если вы любите чтобы дотронулась кистью один раз и можно все лицо накрасить — то вам не понравится)). Нарсовское запеченое желе — довольно плотная текстура, она скорее про наслаивание, такая встроенная защита
aquagirl 25 сентября 2022, 22:36
Я поняла ) В комментариях уже писала, что у меня есть бронзер в оттенке Sea Side и он очень твёрдый. С другой стороны, многие сравнивали хайлайтеры Dior в текстуре запечённое желе с хайлайтерами NARS и говорили, что это одно и то же 🤔
Dior мне сильно нравится.
В общем, надо пробовать )
Marya-GMG 25 сентября 2022, 19:57
Моя любимая косметическая марка. Ооочень много всего есть, в т.ч. эта помада, люблю. Удачная формула, приятно выглядит и ощущается.
aquagirl 25 сентября 2022, 20:16
Помада очень порадовала 👍
У меня есть румяна во всем известном оттенке, бронзер (ооочень твёрдый 🤔), консилер, помады-карандаши.
Из всего расстроил только бронзер, я не поняла эту текстуру. Оттенок Seaside.
Anna Kuznetsova 25 сентября 2022, 20:28
Йеэээ! Я добежала до магазина, где остался единственный экземпляр этой штучки, и купила. Можно сказать, я нашла замену своей Артдеко 69
aquagirl 25 сентября 2022, 20:58
Поздравляю с покупкой!
Здорово, что вы нашли аналог любимого продукта ❤️
Anna Kuznetsova 25 сентября 2022, 21:04
Если сравнивать с Артдеко, то разница в лелгком-легком намеке на сливу, который есть при холодном освещении. В теплом освещении не вижу его.
Anna Kuznetsova 25 сентября 2022, 21:06
Кстати, никогда еще покупка аналога помады не была у меня такой быстрой ))))
aquagirl 25 сентября 2022, 21:13
Шопинг — это охота ) Скорость тут решает ))
ElenaElenaS 25 сентября 2022, 20:45
Света — Вы красотка! Вам нужно на обложки глянцевых журналов🤗.
aquagirl 25 сентября 2022, 21:00
Спасибо огромное 🤗🌹
Olga3kov 25 сентября 2022, 20:46
Цвет отличный! И вам очень идет
aquagirl 25 сентября 2022, 21:00
Большое спасибо 😊
Я очень рада появлению этой помады у себя в косметичке )
Nikazen 25 сентября 2022, 20:46
Я увидела коммент про возраст и пошла смотреть, сколько вам лет, и челюсть отвисла. Пошла читать ваши посты об уходе, вы потрясающе выглядите:) А помада очень вам идет, взяла себе на заметку
aquagirl 25 сентября 2022, 21:01
Безумно приятно, спасибо вам 😊🌹❤️
Natalie Happy-Day 25 сентября 2022, 21:15
Это кстати самый популярный оттенок в Англии, судя по английским блогерам, а из румян deep throat, они кстати с этой помадой друг друга классно дополняют.
У меня уже помад 6 израсходовано этого оттенка, повторяет мой оттенок губ.
aquagirl 25 сентября 2022, 21:31
Наверное поэтому он и попал в Адвент, там обычно настоящие бестселлеры используют 👌
Здорово, что вы нашли свою идеальную помаду 😊
Natalie Happy-Day 26 сентября 2022, 10:10
И она классно увлажняет еще, если нужно быстро губы в нормальный вид хватаю ее)
aquagirl 26 сентября 2022, 10:51
Согласна, губам в ней очень хорошо (с содроганием вспоминаю матовые застывашки).
Olso 25 сентября 2022, 21:28
Красивый оттенок и лежит отлично
У Нарс очень и очень нравится рассыпчатая пудра. Хорошо маскирует поры, не очерчивает морщины, никуда не проваливается и не мигрирует, не сушит, после усадки (минут 5-7) дает естественный финиш.
aquagirl 25 сентября 2022, 21:30
Спасибо 🌹
Я купила рассыпчатую пудру NARS! Только сейчас вспомнила. 🙈
Olso 25 сентября 2022, 21:41
Будет очень интересно узнать Ваше мнение) Напишите пост?
aquagirl 25 сентября 2022, 21:43
Постараюсь 👌
У меня как раз накопилось несколько популярных вариантов пудр, нужно будет за них взяться )
Olso 25 сентября 2022, 21:55
Тогда буду ждать 💐 Для меня пудровые посты всегда актуальны.
aquagirl 25 сентября 2022, 21:59
Спасибо, что напомнили про пудру ) 🌹
Olga_Chernika 25 сентября 2022, 21:30
Не представляю, что могло бы вам не подойти. Вы красавица. Помада тоже.
aquagirl 25 сентября 2022, 21:33
Оля, спасибо большое 🌹
Раньше мне коричневые помады не шли. А сейчас — вроде и с ними ничего 😅 Привыкла )
Katerika83 25 сентября 2022, 22:14
Очень красивый оттенок! Когда -то давно хотела его)). И теперь тоже надо!) Спасибо что показали).
aquagirl 25 сентября 2022, 22:37
Спасибо большое 😊🌹
Если найдёте — берите смело 👍
Simarik 25 сентября 2022, 22:20
Если воспринимать нюд как максимально натуральный цвет губ, именно эта помада — мой идеальный нюд. А не какая-нибудь там Very Victoria. Правда на мне Dolce Vita смотрится чуть-чуть темнее и чуть холоднее. Текстура восхитительная. Вот смотришь в зеркало не накрашенная, ну губы и губы. Наносишь эту помаду и понимаешь — ааааа, так вот как они должны выглядеть…
aquagirl 25 сентября 2022, 22:39
О, да, на мне Very Victoria тоже очень тёмная, далеко не нюд. )
Krissstina 26 сентября 2022, 10:07
на мне Дольче Вита хамелеонит… пару раз она была настолько нежно-розовой, что я прям удивилась… ну а по ТХ — просто лучшая. гелевая, не пахнет, не липнет… красота)))
aquagirl 26 сентября 2022, 10:53
Наверное, зависит от пигмента губ. Мне кажется, на мне она тоже более розовая, чем на свотче на руке. )
Krissstina 26 сентября 2022, 11:45
и от пигмента, и от погоды, и от загара, и от настроения)))
всегда красиво, но какого она цвета — я так и не поняла))
aquagirl 26 сентября 2022, 19:31
Да, главное, что всегда красиво )
NatalyaR 26 сентября 2022, 16:52
Люблю Дольче Виту, покупаю уже не первый раз. Вам идет!
aquagirl 26 сентября 2022, 19:34
Спасибо! 🌹
Не думала, что этот оттенок настолько популярен, оказывается многие его любят 😊
Alia.foxy 27 сентября 2022, 03:23
Оттенок просто супер. Вам очень идёт.
aquagirl 27 сентября 2022, 06:43
Большое спасибо 😊❤️
AnyaMalina 27 сентября 2022, 05:12
Средства для губ от Nars очень люблю, но у меня как-то откровенно холодные оттенки.
Эта помада отлично легла и однозначно подчеркнула очарование улыбки
aquagirl 27 сентября 2022, 06:44
Спасибо, Аня! 🌹😊
Оттенок и правда удачный )
marishka06 01 октября 2022, 18:08
Очень удачный оттенок, действительно пыльная роза! 😍 Сливы, правда, разные бывают, но все же они темнее…
Только сейчас осознала, что у меня нет ни одной помады Нарс, невероятно. Пора с исправляться с запозданием)