Revlon colorburst Lip Butter #005 Sugar Frosting

Всем привет! У меня сегодня очередная бальзамная помада.
Revlon colorburst Lip Butter #005 Sugar Frosting
Какое-то время назад Lip Butter'ы Revlon были едва ли не самым популярным продуктом для губ. Сейчас о них уже почти не говорят, но в моей памяти осталась ассоциация этой бальзамной помады с чем-то приятным и ухаживающим на каждый день, поэтому я была не против попробовать ее. И вот, однажды пробежав взглядом по магазину, я увидела стенд Revlon и покупка все-таки состоялась.

Revlon Colorburst Lip Butter упакованы в пластик, по цвету отвечающий оттенку самой помады. Хочу отметить, что пластик не очень качественный и ломается довольно легко у моей помады отпала верхушка, упав на пол в магазине.
Стик срезан под наклоном, закреплен не очень крепко и может шататься, но не выпадает. При высоких температурах помада может подтаять в упаковке и становится мягче. Revlon colorburst Lip Butter #005 Sugar Frosting У Lip Butter'а приятная бальзамная текстура, благодаря которой он легко наносится на кожу, не тянет ее за собой. Бальзам покрывает губы ровно как в один слой, так и в наслоенном виде. В составе заявлены масла, которые действительно придают губам блеск и увлажнение. После использования этой помады я могу не использовать бальзам, так как моим губам комфортно еще в течение нескольких часов.

Оттенок 005 — действительно Сахарная глазурь. В стике он выглядит розово-лиловым, а на коже не дает особого оттенка, но слегка высветляет губы. Я такой эффект очень люблю и активно использую его в повседневном макияже. На самом деле, именно этот Lip Butter для меня из серии «накрасил и побежал», даже не глядя в зеркало.
В составе помады также добавлены очень мелкие серебристые частицы, которые не особо видны при обычном освещении и не ощущаются на губах.Revlon colorburst Lip Butter #005 Sugar Frosting
Revlon colorburst Lip Butter #005 Sugar Frosting Сравнение с другими моими ежедневными продуктами для губ видно, что Revlon самый светлый и холодный по тону.Revlon colorburst Lip Butter #005 Sugar Frosting Теперь на губах. Сверху чистые губы для ориентировки на пигмент, снизу один слой Revlon colorburst Lip Butter.В один слой бальзам едва заметен на губах, делает их более ухоженными и увлажненными. Никуда не затекает и не подчеркивает складки губ.В два слоя помада может подчеркнуть складки губ, как и все светлые бальзамные помады, но выглядит вполне прилично, особенно с нормального расстояния. Полоску на стыке губ не образует. По стойкости у меня нет претензий к этому продукту — стандартные 2 часа он вполне выдерживает, постепенно впитываясь в губы.
Запах у Lip Butter приятный сладкий, не очень сильный. Вкуса нет.
Вес — 2,55 г.

Полный образ. На моих губах не видно особого цвета помады, но она создает блик, что визуально делает губы более пухлыми.

Срок использования: 2 месяца
Цена: ок. 100 грн

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Маме такой дарила в другом оттенке, сама иногда тащу и с довольствием пользуюсь.)
Хотела купить себе, но у нас резко взлетела на него цена, и меня резко задушила жаба. Если в пересчете на рубли по курсу ЦБ у Вас цена примерно 260, то у нас он стоит 900 в крупном сетевом магазине без скидки и 630 по скидке. Даже по акциям 50% это получается 450
У нас они тоже по 150 грн кое-где продаются, но все равно дешевле выходит, да. Странно, обычно в России дешевле цены как-то)
Приятная вещица, не хуже некоторых люксовых бальзамов, правда палитра не такая уж широкая.
У нас она внезапно поднялась в цене. Маме покупала в довесок к новогоднему подарку, она была еще около 450 целиком. За своей отправилась в феврале и не поверила цифре 900 на ценнике.
В сторону люксовых бальзамов я, если честно, не смотрю) Пробовала несколько, не впечатлили. Одно дело потратить пару тысяч на помаду нужного цвета и фактуры, а другое — на бальзамчик. Поэтому и эту не покупаю 450-630, мне кажется, для нее дороговато.
Хорошо, когда находится недорогая альтернатива) А цены — отдельная история, я уже перестала даже реагировать на них.
Я тоже была в шоке, у нас цена 500-600 руб примерно. Какая-то из другой серии этой марки по акции за 200, но цена без акции тоже примерно такая же. Но 900 — это уже верх наглости!
Совсем недавно, приобрела случайно такую помаду и на следующий день, побежала ещё шесть купила!   Они такие комфортные на губах)) Вашего оттенка у меня нет, но может ещё и будет.
Да, согласна, приятная помада) У меня пока нет желания покупать другие оттенки, но все может быть
  • Kelen
  • 12 сентября 2016, 16:44
Когда-то заказывала подобную подруге из США, итогом в почтовом конверте мне пришло нечто: пустой разломанный футляр и застывшая по всей площади конверта помада :/ С тех пор в сторону Revlon'а не смотрю.
И чесно говоря, не вижу смысла в помада подобного оттенка — как прозрачный бальзам смотрится :)
Ну, это уж на любителя) Мне мало бальзамов так хорошо губы увлажняют, особенно при равной цене. А проблемы с упаковкой я тоже отметила, неприятно это :(
В этой серии есть очень яркие оттенки:)
  • Kelen
  • 13 сентября 2016, 11:53
Они тоже полкпрозрачно ложатся?
Есть полупразрачные, но не как блеск или бальзам. И есть парочка, которые хорошо перекрывают оттенок губ, малиновый точно яркий и вроде какой-то красный. Может еще какие-то яркие есть, не знаю… я не видела всю линейку, но можно погуглить. Есть еще достаточно яркий просто розовый, но более полупрозрачный. Но опять-таки, не как чуть цветной бальзам.
  • Merlia
  • 12 сентября 2016, 18:15
Нежно и красиво смотрится) Люблю такой ненавязчивый эффект на губах)
Спасибо большое, я тоже очень люблю такой макияж под настроение)
Если честно, особой разницы до и после не увидела. Но если увлажняет не хуже бальзама, да еще и визуально делает губы пухлыми- тогда отлично. Есть один экземпляр из данной серии, только в другом оттенке. Летом подтаивает и ощущается на губах. Мне не очень понравился.
Она слегка высветляет пигмент губ и делает их более увлажненными и на вид, и по ощущениям. Некоторые носят гигиенические помады для этого, а на мне они не работают так, поэтому у меня вот этот Revlon)
Спасибо за комментарий!
Тебе к лицу, Даша!