24.06.2024

Патчи от прыщей

Никогда не было такой проблемы. У меня начали забиваться поры на подбородке, потом все это добро воспаляется большим болючим образованием, которое долго проходит. Хочу попробовать патчи, они активно попадаются в ленте. Знаю, что есть для вытягивания содержимого, есть для снятия воспаления (это наверное нужно мне), есть с иголочками, есть без. Какие выбрать не знаю. Искать долго не хочу, в идеале найти в ЗЯ и не мучаться.

Что посоветуете?

Etoile_filante 24 июня 2024, 07:00
Выбирайте корейские марки. Они все примерно одинаковые. И вытягивают и воспаление снимают. Важно наносить как указано на пачке. Иначе патчи не подействуют.
Shad 24 июня 2024, 14:02
Спасибо, какую марку можете посоветовать?
Etoile_filante 25 июня 2024, 02:41
Будут банальной Cosrx)
gentle_puh 24 июня 2024, 09:25
Самые действенные Cosrx 26 штук, с красной плоской сверху пачка (у этой фирмы есть и другие, но они послабее), пробовала не меньше 8 разных производителей, эти лучшие
aquagirl 24 июня 2024, 10:59
Плюсую 👌
Midnight_charm 24 июня 2024, 11:02
Присоединяюсь, очень хорошие патчи, вытягивают на ура.
Спасибо! Заказала.
gentle_puh 24 июня 2024, 15:53
Наверняка не разочаруют!
С микро-иглами пробовала от воспалений другого бренда, стоили они прилично, а эффект у этих Cosrx всё равно самый лучший :)
DariaValentine 25 июня 2024, 13:18
А черные Cosrx не пробовали? Хуже эффект?
gentle_puh 25 июня 2024, 13:26
Пробовала, они очень тоненькие, хуже вытягивают по ощущениям
DariaValentine 25 июня 2024, 13:29
Понятно, спасибо! Думала, что они чем-то лучше, раз стоят подороже. Продолжу красными пользоваться.
gentle_puh 25 июня 2024, 15:23
Их меньше видно на лице за счёт того, что тонкие.
Но мне кажется что и те, и те видно, чуть больше/чуть меньше — не так важно как эффективность
kansaika 24 июня 2024, 23:02
Согласна. Корейские другие бывают неудачные, плохо держатся и толстоваты. А эти хороши и действенные. Рекомендую всем своим знакомым и родным.
Itsmeagain 24 июня 2024, 10:01
Сosrx, как в посте выше. Лучшие.
Ane4ka0806 24 июня 2024, 13:39
Пробовала разные патчи, но ни одни не работали так хорошо, как масло монарды.Вот оно, действительно, убирает воспаление, не пересушивая всю кожу вокруг и не оставляет следов от акне.
Спасибо! Оставлю себе в заметках
Veritaserum 24 июня 2024, 15:33
Оно разве вытягивает гнойное содержимое из капсулы?
Ane4ka0806 24 июня 2024, 21:29
Оно изумительно лечит прыщи и гнойники, убивает бактерии и подсушивает.Если с патчем прыщ проходит за 3 дня, масло на мне это делает за ночь, утром, любое безобразие становится гораздо меньше и визуально сглаживается.Проверено на мне и подруге с куперозом и проблемным подбородком)
Igoistka 25 июня 2024, 22:29
А где покупаете масло?
Ane4ka0806 26 июня 2024, 10:01
На Ягодном ,Heldi
msolya 24 июня 2024, 13:43
Корейские патчи хороши. С микроиголками пробовала, но как-то эффекта не поняла. Кремы со спикулами — да, а вот патчи…ну такое, как обычные, но дороже.
Зато люблю луковые Isntree и Cosrx, про которые вам выше писали
Shad 24 июня 2024, 14:03
Спасибо большое!
lil_ger 24 июня 2024, 16:50
Могу еще добавить патчи от skin1004 и manyo, тоже очень хороши
Rosaelena 24 июня 2024, 21:04
На меня Cosrx, увы, никак не подействовали. 😿 Была очень разочарована, поскольку слышала хорошие отзывы.
Diana-Nathalie 24 июня 2024, 22:58
Берите красные Елизавекка или выше были Cosrx. Я сижу на этих пластырях годами и меня они выручают. Главное — наклеивать на чистое и вскрывшееся воспаление.
Сами кругляшки должны быть толстенькие, не совсем плоские — тогда они будут вытягивать.
Julia_Lifestyle 26 июня 2024, 21:28
Мне лучше помогает такая смесь из белого порошка внизу и жидкости на поверхности. Надо макать ватную палочку и наносить порошок, хорошо подсушивает подбородок.
Патчи особо не действовали, может еще раз попробую
Oi-ka 01 июля 2024, 12:21
Дочь подросток спасается патчами Фаберлик. Другие не пробовали, эти по эффективности нравятся
Mashka1888 04 июля 2024, 19:30
мне, кстати, тоже вполне зашли фаберликовские патчи, но я брала линейки iSeul, это корейская разработка
Lara Yakovleva 04 июля 2024, 23:40
У меня патчи из Подружки. Troubless. Матовые. С ними можно даже из дома выйти. За ночь снимают красноту, можно потом закрасить. Упаковка большая, патчи двух размеров в ней. Я с ними даже мылась — держатся.