Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Sibiryachka Чилаут
20.06.2024
5295

Что купить из Vivienne Sabo, Eveline, Influence, Арт-Визаж ?

Здравствуйте, дамы)


Посоветуйте, пожалуйста, что хорошего можно купить у Vivienne Sabo, Eveline, Influence, Арт-Визаж ?


Предыстория:  вчера, гуляя во время обеда, забрела в магазин, который позиционируется как хозяйственное/мыльно-рыльное всякое, и обнаружила несколько стендов  косметики масс-маркет с очень неплохим наличием.


Первое, что попалось под руку:  тени Vivienne Sabo artiste 24/7 (купила тон 01) и Блеск для губ Tint Magique.

Сегодня и то, и другое намазала на себя, разумеется, и мне понравилось) Планирую еще совершить набег на тот магазинчик. Порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста😉

Лучшее за месяц

Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия

Комментарии

Mandy_Lane 20 июня 2024, 13:41
У Eveline неплохая тушь Variete, у Art- Visage мне понравилась помада в черном футляре, большая палетка нюдовых теней Universe, а также новая финишная пудра Love. Feel. Nude и однушка матовых теней Solo Shade
Sibiryachka 20 июня 2024, 13:43
Спасибо  
DashaDi 20 июня 2024, 13:47
У Vivienne Sabo очень крутая тушь для ресниц на каждый день Metamourphoses Naturelle. Она влагостойкая.
У Influence бомбическая линейка Ximera была (частично кое-где еще видела в продаже), в частности помады и палетка одноименная. В целом тени у них неплохие, но как-то раз на раз не приходится.
Sibiryachka 20 июня 2024, 14:05
Благодарю) У Вивьен Сабо у меня как-то была тушь Кабаре, вот она мне совсем не понравилась. Посмотрю ту, что вы рекомендовали)
DashaDi 20 июня 2024, 14:48
Кабаре мне тоже не зашла. А вот Naturelle — просто  
Trickyone 20 июня 2024, 13:47
У Art-visage классные кремовые румяна в шайбочках, прям рекомендую.) У Eveline беру праймер для ресниц и туши. У Vivienne sabo здоровские жидкие тени как матовые, так и блестяшки, тут куча обзоров была на них.
От Influence ничего не пробовала, не привлекает(
Sibiryachka 20 июня 2024, 14:07
Ага, жидкие тени уже попробовала от VS) Румяна — посмотрю, спасибо!
Willy 20 июня 2024, 14:12
+ к румяшкам.
jeannee 20 июня 2024, 14:26
Плюсую к румянам Арт-визаж тоже)) суперские
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:48
Гляну завтра на румяшки, спасибо)
Apogeya 20 июня 2024, 14:03
У eveline тушь, тут её уже советовали, вивьен сабо блески для губ, палетка хайлайтеров, консилер, арт-визаж тени кремовые, у инфлюенс тающий бальзам для губ, хайлайтер lunar.
Sibiryachka 20 июня 2024, 14:08
Так, тушь заинтересовала, посмотрю) Спасибо!
Abyss 20 июня 2024, 15:09
Поддержу эвелин варьете, у меня есть золотистая и она хороша почти во всём. С первого раза красит мощно, без комочков и склеивания. Не сыпется. Единственный минус — отпечатывается на верхнем нависшем веке через несколько часов. Но на мне так делают все невлагостойкие туши.
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:49
Ещё один плюс к к туши Эвелин, надо брать  
Willy 20 июня 2024, 14:06
В начале апреля был красивый пост AnnaMurr про блеск для губ Art visage lip gloss #508. Сохранила себе скрин из поста. Ищу и не теряю надежды когда-нибудь стать счастливой обладательницей этого оттенка ?

Надеюсь, автор не будет против
Sibiryachka 20 июня 2024, 14:09
Записала, спасибо  
AnnaMurr 20 июня 2024, 14:56
Не против   Он на диких ягодах есть сейчас в наличии
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:53
Прочла ваш пост — очень красивый блеск, и очень красивая вы  
AnnaMurr 21 июня 2024, 08:17
Спасибо большое    
AnnaEva 20 июня 2024, 14:59
В яблочном магазине в наличии и со скидкой. Пусть мечты сбываются ??
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:54
Спасибо) Если завтра не найду оффлайн, то буду знать, где заказать.
Lesya34 20 июня 2024, 16:09
Неистово плюсую! Блеск просто чудесный! Взяла его именно после поста этой прекрасной девушки AnnaMurr) на второй день побежала за вторым блеском )))
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:56
Поняла вас, надо брать сразу про запас  
Grenadin 20 июня 2024, 17:25
В ривгoшe я его нашла, причем, дешевле, чем на ягодном. При этом у меня есть коричневый Шик и еще пучок из других марок, купленных в том же коричневом порыве. Да, он красивый и вкусно пахнет конфетами. С ним же был прихвачен его собрат в оттенке Сангрия — фиолетовый натюрель, скажем так, под мой природный цвет губ. Тоже хорош. А на ягодном 508 трудно отловить — раскупают моментально.
helia 20 июня 2024, 14:58
У Vivienne Sabo мне нравятся блески Le Grand Volume и карандаши для губ Jolies Levres. Еще люблю термотушь Cabaret Latex — естественные, но при этом яркие и длинные реснички. Помады не нравятся из-за сильного фруктового запаха, но вот лежат они очень красиво и ровно, так что если запах не смущает — присмотритесь к помадам)
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:58
Спасибо, присмотрюсь, к запахам терпимо отношусь)
Foxy-girl 20 июня 2024, 15:06
у Вивьен Сабо мне нравится карандаш для бровей
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:01
Я карандашами для бровей не умею пользоваться   Вот гель бы мне нужен был, не бесцветный только. Не подскажите из масс-маркета что-нибудь стоящее? Не обязательно из перечисленных в посте брендов
Foxy-girl 20 июня 2024, 19:13
Я до этого карандаша тоже не пользовалась для бровей ничем, только раз в 3 недели красила краской, а тут цена позволяет попробовать без ущерба для кошелька и совести, попробовала и мне зашло. А гелем не пользуюсь, не подскажу, когда надо уложить брови, использую лак для волос и зубную щетку))
Apogeya 20 июня 2024, 21:18
Какой краской красите брови? Она только волоски окрашивает или кожу тоже?
Foxy-girl 20 июня 2024, 21:50
Enigma от Estele, коричневый +графит. Кожу окрашивает, но краска на коже у меня держится дня 3 (у мамы дольше), видимо, зависит от типа кожи (у мамы сухая) и свежести самой краски после вскрытия тюбика
Apogeya 21 июня 2024, 00:22
Благодарю
salan 20 июня 2024, 16:02
У Арт-визаж хорошая база под тени, помады, тени, тональный устойчивый все хвалят
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:02
Благодарю  
late_december 20 июня 2024, 16:21
У Вивьен Сабо сейчас беру подводку с кисточкой (Acrobate в красном корпусе), отличная замена подводке от ушедших Мэйбеллин. Тушь Cabaret классическая, покупала очень много раз.
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:03
Спасибо) Мне что-то Кабаре не оч понравилась, но это только мое мнение, знаю, что многим отлично заходит  
Grenadin 20 июня 2024, 17:37
У Арт-Визаж — пучок разноцветных тушей Чикаго, для макияжных экспериментов и при приступах хорошего настроения. Про 508 блеск Арт-Визаж уже написали. У Евелин — палетки теней в длинных коробках и карандаши. У Инфлюэнс — палетки теней, но там надо смотреть — они как-то через раз интересные, не все. У Вивьен Сабо туши и карандаши для глаз. Дело индивидуальное, конечно, но для моих чувствительных глаз они подошли. Средства для губ и всякие тонирующие мне у них ни у кого особо не понравились (кроме Арт-Визаж), но я «слишком много кушать» в этом плане, плюс инд.непереносимость, поэтому могу быть необъективна. Возможно, отдельные продукты вполне прекрасны.
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:05
Спасибо) Вот про туши Чикаго согласна с вами. У меня есть черная и синяя — отличные обе  
Victoria_K 20 июня 2024, 17:48
У АртВизаж:
— консилер жидкий
— корректор камуфляж в шайбочке с кисточкой
— карандаши для губ
— тушь Чикаго
У Вивьен Сабо:
— жидкие помады
— карандаш для бровей тонкий
— карандаш для губ
— пудра сатиновая
— маркер для бровей
У Инфлюенс:
— Маркер для бровЭй
— карандаш кайал для глаз (бледно — голубой)
— хайлайтер жидкий или тон Glow
— жидкие помады
— хайлайтер Luna
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:08
Какой шикарный список   Спасибо, Виктория) Чувствую, я завтра хапну всего и побольше  
Victoria_K 20 июня 2024, 18:22
Забыла знаменитую Кабаре Латекс.
Victoria_K 20 июня 2024, 18:41
И антиЭйдж консилер Инфлюенс хвалят.
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:50
антиЭйдж — это актуально   Благодарю…
Foxy-girl 20 июня 2024, 19:16
И еще блеск для губ с вишенками подошел и понравился. Мои капризные губы обычно все сушит, а тут и уход, и не сушит, купила второй экземпляр
Sibiryachka 21 июня 2024, 05:35
Спасибо  
pechenka 20 июня 2024, 20:22
У Инфлюенс регулярно беру гель для бровей бесцветный, очень хорошо фиксирует.
У ВС уже не вспомню сколько лет беру автоматический карандаш для бровей тонкий (ну тут на него очень много отзывов), туши мне совсем не зашли. Помаду в голубом футляре 18 оттенок повторила 3раза). На жидкие тени у меня аллергия пошла, но они очень красивые, а реакция индивидуальная)
Эвелин тушь варьете розовая, база под тушь, консилер под глаза в тюбике
Арт визаж палетка теней нюд есть — хороша, румяна кремовые.
Sibiryachka 21 июня 2024, 05:37
Спасибо за комментарий!  
cheschhh 20 июня 2024, 20:31
У Vivienne Sabo — туши, сияющие пудры, гель для бровей, у Influence — классные палетки теней для глаз, хорошая пигментация и оптимальное соотношение «цена качество».
Sibiryachka 21 июня 2024, 05:40
Благодарю)
Елена Ставер 20 июня 2024, 21:33
Эвелин база под тени — шикарная??
Sibiryachka 21 июня 2024, 05:38
Благодарю)
Brigitta 20 июня 2024, 23:53
Эвелайн:
+к выше упомянутой туши, мне еще фибербласт нравится
База под тушь(любая, разницы не вижу)
Тональный better than perfect
Консилер liquid camouflage
Тени-топпер сухие choco glamour (еще из этой серии кремовый бронзер хвалят, но лично его не пробовала-боюсь такой формат)
Блески, помады неплохие, но не вау.
Sibiryachka 21 июня 2024, 05:42
Спасибо) Про базу под тушь много слышала, куплю попробовать точно  
nefa 21 июня 2024, 05:44
Арт-визаж советую тени пресс, палетки и однушки сатиновые. Если любите матовые помады-застывашки, то и у Вивьен Сабо, и у Арт-Визаж классные линейки. Инфлуэнс, кстпти, тоже мне нравятся матовые.
Sibiryachka 21 июня 2024, 08:32
Спасибо за комментарий)
Etoile_filante 21 июня 2024, 05:50
Вивьен Сабо неплохие карандаши для бровей, для глаз, для губ с вишенками, блески.
Инфлюэнс карандаши для глаз, хайлайтеры
Sibiryachka 21 июня 2024, 08:35
Спасибо) Выше уже тоже рекомендовали и карандаши, и блески, так что «хорошие сапоги — надо брать(©)»
Victoria_K 21 июня 2024, 10:20
Eveline
— карандаши для губ с точилкой-колпачком
— карандаш для бровей тонкий
— тушь Варьете и пузатая желтая
— хайлайтер Варьете жидкий
— пудра с чайным деревом
— консилер в тубе и консилер-хацлайтеи 2 в 1
— маска в саше с Q10 и гиалуронкой
Alexandra007 21 июня 2024, 13:56
Не проще ли определиться с категорией и поискать посты здесь? Уже столько написано про каждый бренд, замучаешься советовать.
От себя — у Артвизаж кремовые румяна
У ВС — блески Тропик что-то, у меня был обзор
У Инфлюенс хороши матовые помады(хотя упаковка на любителя) и палетрчка Time traveller, но это надо любить такую гамму. Ещё знаю многие уважают голографические масла от Инфлюенс. Оч красиво выглядит при ярком свете!
Sibiryachka 21 июня 2024, 16:18
Девушки, всем огромное спасибо за советы  
Сегодня ходила со списком в магазин)
По тушам Варьете: их, оказывается, несколько, розовая, коричневая и ещё какая-то, не помню… Все хорошие?
Смотрела круглые румяшки Арт-визаж, понравился 13 тон, но был только тестер. Не страшно, закажу онлайн, главное, пощупала.
Арт-визаж Лип глосс #508, конечно же, в наличии не было, тож закажу.
От наличия рекомендованных карандашей для глаз/бровей/губ у меня разбежались глаза, пока ничего не купила…
А, и консилеров у Эвелин оказалось несколько, взяла один, будем пробовать)
Ниже фото того, что принесла домой вдруг кому-то интересно
pechenka 21 июня 2024, 17:17
pechenka 21 июня 2024, 17:21
Вот этот консилер беру. Такой, как на вашем фото, не пробовала.
Lin0k 22 июня 2024, 22:43
пользуюсь таким консилером, нравится. И, кстати, могу посреди дня пальцем нанести без проблем)
Magical perfector тоже есть, хороший, но к art makе up больше душа лежит
Sibiryachka 24 июня 2024, 06:03
Art makе up мне тоже понравился, единственное, он лёгкий (ну, например, по сравнению с Catrice liquid camouflage), что-то серьезное не перекроет
Lin0k 24 июня 2024, 19:25
Catrice liquid camouflage- у меня не было, но я вижу, что он из жирненьких. У них сво специфика, их плотность имеет цену(( — они, как правило, скатываются в морщинки — припудренные конечно.И могут выглядеть неравномерно особенно спустя время.
Сейчас у меня из жирненьких russian beauty guru, устраивает.
Alinasto 21 июня 2024, 16:40
Консилер Эвелин хорошо наносится только спонжиком, я с ним замучилась, пока не нашла подход. У меня такой же
panybatsievskaia 25 июня 2024, 08:55
Хорошая такая перекличка бестстеллеров бюджетных марок получилась… Интересный запрос получился.
Sibiryachka 25 июня 2024, 09:03
Согласна с вами)… Среди бюджетных средств есть отличники, которые покупаешь из раза в раз  
Dimenka 07 июля 2024, 18:38
У АртВизаж отличная подводка-маркер с тонкой кистью. У Eveline мицелярка в розовой бутылке, где-то читала, что она аналогична розовой Bioderma. Попробовала — понравилась даже больше Биодерма)) у Сабо карандаш для бровей, конечно. Brow Arcade карандаш
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером12Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...