12.06.2024

Пудра с зеркалом и пуховкой

Здравствуйте, девушки,

Вот пришёл мой черёд задавать вопрос здесь. В принципе, он в названии темы.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую пудру с зеркалом и пуховкой, чтобы можно было без проблем подправить макияж вне дома. Не обязательно сильно матирующую, у меня кожа довольно сухая, можно слегка подсвечивающую. Желательно, европейских или американских известных производителей, ибо доступа к российской или корейской косметике у меня нет. Любой ценовой категории.

Спасибо всем откликнувшимся.

Mvd 12 июня 2024, 23:00
Dior, Gucci.
Darly 12 июня 2024, 23:07
Тоже всегда рекомендую Гуччи, настолько универсальный и классный продукт 😍
Mvd 12 июня 2024, 23:55
Gucci — хорошая, но для меня идеал — это компактные метеориты, только они без пуховки, поэтому не написала про них.
yuliazx 13 июня 2024, 12:17
Спасибо за совет! Диор это такая?
yuliazx 13 июня 2024, 12:19
Mvd 13 июня 2024, 14:33
Да, у меня только старый, предыдущий выпуск.
Apogeya 12 июня 2024, 23:02
Живанши, у меня, правда рассыпушка, но и пресованные хороши.
yuliazx 13 июня 2024, 12:08
А в рассыпушке есть пуховка и зеркало?
Apogeya 13 июня 2024, 12:29
Я написала, что у меня рассыпушка, там нет. В пресованных есть зеркало, правда там кисточка, а не пуховка, но можно заменить.
yuliazx 13 июня 2024, 12:33
Кисточка тоже сгодится. Посмотрю. Спасибо!
OhLaLisa 12 июня 2024, 23:03
MAC Blott powder pressed
У меня самой нет, но подруга так довольна что уже вторую использует.

Есть на Lyko
OhLaLisa 12 июня 2024, 23:04
yuliazx 13 июня 2024, 12:34
Спасибо. Сейчас гляну на Lyko. Хотя МАС много где есть.
Tanushka78 13 июня 2024, 21:09
Подтверждаю, отличная пудра), правда была информация, что ее то ли сняли, то ли снимают с производства
OhLaLisa 14 июня 2024, 10:44
Да? Я не любитель покупать про запас, но теперь может тоже присмотрюсь, хотя только начала новую пудру.
Но надо сказать что пока она есть во многих онлайн магазинах и по нормальной, ее распродажной цене
Tanushka78 14 июня 2024, 23:56
В России я ее не вижу, покупаю MAC в ЗЯ, там даже сейчас многие позиции в наличии и судя по всему поставки есть периодически. А вот этой пудры нет. Я у них в чате писала, и мне там ответили, что ее снимают, а на замену новая рассыпушка. Один раз заказывала через баера, но очень долго ждала. Если вы за границей, то вам проще конечно
yuliazx 14 июня 2024, 16:01
Не знаю, у нас она есть абсолютно на всех сайтах. Где-то распродажа, где-то обычная цена.
Tanushka78 14 июня 2024, 23:57
На всех это на каких? Если за границей, то наверное есть
Yandjo 12 июня 2024, 23:55
Sensai
Note сатиновая
YSL в золотом футляре
yuliazx 13 июня 2024, 12:14
Сейчас везде только такие у нас продаются
Yandjo 15 июня 2024, 13:09
Поняла. Эту не пробовала. У меня маткомфорт.
Blondasaurus 13 июня 2024, 00:40
О, а не думали над Кико?
Они обещают ещё спф 50+ (но я перестраховываюсь)
yuliazx 13 июня 2024, 12:09
Посмотрю, спасибо. Я над всем думаю ))) что больше понравится, и что беспроблемнее достать.
Etoile_filante 13 июня 2024, 06:43
Герлен круглая чёрная упаковка. Очень красиво и очень хороша в макияже.
Irina Andropova 13 июня 2024, 11:41
Плюсую к фиалкам Guerlain. Отличная пудра, несмотря на цену. YSL тоже хороши — но тяжелее ощущается
yuliazx 13 июня 2024, 12:15
Это такая? В ней есть пуховка?
yuliazx 13 июня 2024, 12:20
Irina Andropova 13 июня 2024, 13:44
В старой версии были классные пуховки, новую в руках не держала. Еще очень люблю Givenchy, обалденное тонкое покрытие на мой вкус- но в ней кисть:)
yuliazx 13 июня 2024, 12:47
Спасибо. Это та, которая справа на фото?
Etoile_filante 13 июня 2024, 12:50
Да, за 537,00
Irina Andropova 13 июня 2024, 13:42
Да, справа, с черной пуховкой:)
Victoria_K 13 июня 2024, 11:47
У Сислей были пуховочки
yuliazx 13 июня 2024, 12:11
Спасибо. Это какая из них?
Victoria_K 13 июня 2024, 13:04
У меня — вторая.
karina_sneg 13 июня 2024, 15:26
Сама сейчас смотрю варианты, так как моя подходит к концу
Mac blot — ну, нормальная. Матирует неплохо, но, так как, вас это не очень интересует, советовать не буду. На коже выглядит незаметно, но не вау, блюра или еще чего-то я не заметила
Guerlain les voillets- тоже матирует, но иногда выглядит прям хорошо, а иногда заметна на коже. Хотя уход и тон у меня один и тот же. Вот как раз у меня она сейчас, в следующий раз буду смотреть другое что-то
Думаю над компактом Живанши, призма никогда не подводила и всегда выглядит хорошо на коже) хотя отмечу, что матирует она на менее короткий срок, но опять же, вам сильное матирование не нужно, но может кому-то эта информация пригодится
Ну и постою послушаю, что еще предложат комментаторы)
karina_sneg 13 июня 2024, 15:32
Кстати, у hourglass недавно появились пудры с зеркалом и спонжем в красивом футляре. Может кто-то пользовался и напишет о них?)
yuliazx 13 июня 2024, 19:23
Эти? Симпатичная упаковка. Если дождаться скидок, то можно попробовать.
minino 13 июня 2024, 19:31
Эта вроде как матирующая заявлена
karina_sneg 14 июня 2024, 00:16
Да, эта. Меня тоже упаковка зацепила) насколько помню, есть в упаковка разного цвета, наверное с разными характеристиками.
Я пока жду отзывов на нее из проверенных источников
LoveKosmetista 15 июня 2024, 03:37
Лично я долгое время пользуюсь пудрой Chanel, мне она очень нравится
LoveKosmetista 15 июня 2024, 03:46
Chanel Ultra Le Teint — моя любимица🥰❤, которую обожаю.