11.06.2024

Уход для губ с металлическим аппликатором

Дорогие девушки,

Посоветуйте, пожалуйста, бальзам / сыворотку / крем для губ (уход для губ в целом) в формате тубы с металлическим аппликатором. На данный момент есть COSMEDIX и Teoxane, очень понравились, но хочется попробовать и другие бренды.

SassyClassyBorsch 11 июня 2024, 06:57
Навскидку, у U Beauty и Hourglass. Кле Де По еще lip serum
edel_la_weiss 11 июня 2024, 07:03
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, CDP он с блестками или без?
Plodovayamushka 11 июня 2024, 11:53
Удовлетворите моё любопытство, пожалуйста, — почему с металлическим аппликатором? Стало интересно :)
edel_la_weiss 11 июня 2024, 13:36
С удовольствием! Очень комфортно и приятно наносить, плюс одновременно охлаждает
Plodovayamushka 11 июня 2024, 14:15
Спасибо 🌸
А я надеялась, что вы какую-то секретную информацию раскроете, что нанесение металлическим аппликатором омолаживает сразу на 100 лет 😸
OhLaLisa 11 июня 2024, 14:12
Catrice летнюю лимитку выпустил именно с металлическими носиками
OhLaLisa 11 июня 2024, 17:37
edel_la_weiss 11 июня 2024, 18:21
Спасибо большое ☺️
msolya 11 июня 2024, 22:06
Refy, Eadem.
DariaValentine 12 июня 2024, 00:27
У Paula's Choice есть с металлическим аппликатором Hyaluronic Acid + Peptide Lip Booster. Он приятный в использовании, охлаждает губы при нанесении, летом мне было актуально. Но была индивидуальная реакция на него — першило в горле от какого-то компонента иногда (так и не вычислила, что это было, но до конца закончила весь тюбик 😁).
SantaMom 12 июня 2024, 01:22
У меня сейчас в таком форм-факторе пептидное средство Usolab, комфортное.