02.06.2024

Какой крем для век Medi Peel выбрать?

Дамы, добрый день! Очень нужна ваша помощь🙏🏻

хочу попробовать крем для век Medi Peel и не знаю, какой выбрать?

Нужен качественный антивозрастной и питательный уход для сухой кожи в 35 лет.

заранее большое спасибо за советы ❤️

BeraT 02 июня 2024, 20:28
У MEDI PEEL почти все про антивозрастной уход, есть шикарный крем для глаз из серии peptide 9(MEDI PEEL peptide 9 aqua essence lifting eye cream), да и серия bor tox хороша (MEDI PEEL peptide bor tox eye cream)
AbayBeauty 03 июня 2024, 17:16
На все их продукты для век такие противоречивые отзывы… видимо, пока не попробуешь сама, не решишь(
Oksana Khotina 03 июня 2024, 18:15
Ой, этот пептид 9 такое себе. Не смогла привыкнуть к этим соплям, но мазала на ночь исправно. Эффекта не увидела. Покупала в яблоке. Короче, как по мне, то бэ.
BeraT 03 июня 2024, 21:50
Это вы про другой пептид)) вы про тот, что в чёрной тубе, а я про серебристую)) чёрный у меня тоже был, но из-за консистенции тоже не зашёл. А вот aqua essence крем отличный
MariannaKKK 03 июня 2024, 20:49
Плюсую к peptide 9 aqua essence lifting eye cream.
Maro 02 июня 2024, 20:44
Это лучший крем для глаз в моей жизни.
Увлажняет. Питает. Отлично справляется с мелкой сеткой морщин, причем эффект буквально через 24 часа. Моя чувствительная кожа крайне привередлива к кремам для глаз.
Ну и бонус-меиаллический аппликатор. Всегда холодный! Для снятия отечности и легкого массажа просто огонь!
AbayBeauty 03 июня 2024, 17:15
Спасибо большое за обратную связь!
Ушла искать такой)))
sweetsformysweet 03 июня 2024, 11:28
Мне нравятся их стики — peptide 9 mela stick и bor-tox peptide wrinkle stick. Точно питательные
AbayBeauty 03 июня 2024, 17:14
Спасибо, буду иметь в виду!
Bespridannitsa 03 июня 2024, 11:38
У меня 2 крема. Medi-Peel Peptide Balance9 Eye Hyaluronic Volumy Eye Cream — текстура очень вязкая, его лучше на ночь. Второй — MEDI-PEEL CELL TOXING DEMAJOURS REPAIR EYE CREAM — легкий, пользуюсь днем под макияж.
AbayBeauty 03 июня 2024, 17:14
Мне как раз нужно для дневного использования, присматриваюсь Cell Toxing, спасибо!
Вам оба крема нравятся?
Bespridannitsa 04 июня 2024, 15:55
Cell Toxing больше нравится, он легкий.
Victoria_K 03 июня 2024, 14:00
Если вариант подходящий по характеристикам имеет место, то вот
Вполне
AbayBeauty 03 июня 2024, 17:13
Спасибо! Много слышала о кремах для век этой марки) именно в золотой тубе рекомендуете?
Victoria_K 03 июня 2024, 17:48
Ну можно попробовать и в зеленой и в черной.
Фиолетовый и красный я не брала — они мне наверное слабоваты уже
Зеленый — самый их первый и прям очень удачный. Эт правда. Думаю, что для 35 он зайдет вполне.
Черный — это их более последняя разработка. Он сейчас вам может быть и жирноват. Зимой — вполне.
Золотой — насыщенный пластичный белый крем. Тоже хорош зимой или
если кожа сухая и возрастная — круглый год.
Tanitta 03 июня 2024, 22:08
В черном флаконе крем высушил мне страшно кожу под глазами, я и с сывороткой пробовала и по всякому. Через несколько дней была не кожа, а какие то жеванные мешки под глазами, хотя состав очень и очень.
kesa_kukka 04 июня 2024, 09:05
Тоже не понравился.Вымазываю его на руки, обьем позволяет.
Tilansija 04 июня 2024, 10:19
Пробовала только Medi-Peel Peptide Balance 9 Eye Hyaluronic Volumy Eye Cream (черный тюбик) и его не посоветую, неоднозначный продукт. Кожу под глазами сушит, причем достаточно быстро, два — три дня и эффект в зеркале прямо противоположный ожидаемому. Сейчас использую его вместо дневного крема на всё лицо, а под глаза поверх него наношу женьшеневый Sulwhasoo, такой вариант вполне рабочий, с кожей лица он дружит, но смысл его как крема для глаз теряется.
Алена Ершова 09 июня 2024, 08:32
У меня серебристый тюбик пептид 9. Я очень довольна кремом. Для кожи в 43 года подошел идеально. Прекрасно увлажняет, борется с морщинками.