20.05.2024

Сравнение Viseart Lilas/Huda Rose quartz/Dior backstage 002

Девочки, выручайте! Имею палетки Худы и Диор, в раздумьях над покупкой Визеарт. Дублируются ли какие-то оттенки в этих палетках? Не хотелось бы плодить одинаковые палетки.

VitaVictoria 20 мая 2024, 11:28
Какие палетки вас интересуют, у меня есть некоторые из всех трех брэндов
Так в заголовке все указано
VitaVictoria 20 мая 2024, 13:39
Есть близкие цвета, но качество у всех троих очень разное
Natalie Happy-Day 20 мая 2024, 11:43
У них разные текстуры и по-разному на мой взгляд выглядят, Dior backstage 002 есть, на lilas посматриваю, она совершенно другая, скорее к ud naked3, красивая)
Dida 20 мая 2024, 12:59
У меня все 3 палетки, они все разные хоть и в одной цветовой гамме. Лилас просто офигенная! Там очень яркие металлики — таких нет ни у худы ни тем более у Диор, и матовые очень красивые. Ни секунды не пожалела о покупке лилас, жалею только что раньше ее не купила. Худу и Диор обожаю тоже.
Хм… мне казалось, что переплюнуть Худины блестящие сложно🤔то есть даже сильно похожих оттенков среди этих палеток нет? если вы еще фото со сравнительными свотчами скинете, моей благодарности не будет предела))
Dida 20 мая 2024, 13:11
У худы спарклы в палетке, а визеарт металлики хоть и очень блестящие. У Диор очень нежно все. Матовые возможно и похожи у худы, это надо посмотреть. Свотчи смогу вечером сделать после работы.
Dida 20 мая 2024, 19:20
Надеюсь будет видно разницу, ибо освещение не очень. 2 верхние это визеарт, нижние это energized, blissful, moon magic. По текстуре только энерджайзд похож, но у него цвет другой — бежево-розовый, а визеарт лилово-серый. С Диором сравнивать не возможно — там ввальные нежные тени, совершенно другие.
Dida 20 мая 2024, 19:22
Матовые: radiate вроде в рефилле похож, а по факту разные они
Dida 20 мая 2024, 19:22
Спасибо вам огромное! Очень наглядно, и правда не так схожи как казалось))
Mvd 20 мая 2024, 15:06
Есть Lilas и Rose Quartz, вообще не похожи. Визеарт на мне больше серой раскрывается, а Худа — это больше розовая история. Плюс текстуры вообще разные.
Pat_Holman 20 мая 2024, 15:21
Могу сравнить визеарт и диор, диор очень грустная по сравнению с ней, пигментация не очень, блестяшки вообще печальные
Было бы замечательно 🙏🏻
Natalie Happy-Day 20 мая 2024, 17:17
002? у 002 хорошая пигментация, особенно если на базу которая в палетке
Dida 20 мая 2024, 19:23
База которая в палетке лично мне все портит — на ней все скатывается, а так тени шикарные если любите вуальные «корейские» макияжи.
Natalie Happy-Day 20 мая 2024, 19:30
А у меня как прибитые сидят
и ярче раза в 3 становятся)Для меня они не вуальные, яркие и даже праздничные)
Natalie Happy-Day 20 мая 2024, 19:33
У меня 004🙈
kosmetista.ru/blog/108034.html
Dida 20 мая 2024, 19:39
Посмотрела 004 — это совершенно другая по пигментации палетка, она гораздо ярче )
Dida 20 мая 2024, 19:38
У меня именно 002, наношу на базу артеко, они ярче на ней, но до худы, визеарта и прочего им далеко )
Я тоже Диор беру, когда хочется нежных макияжей
Pat_Holman 20 мая 2024, 21:29
Да, 002. А мне кажется она вообще никакая🙈 у того же Диор пятерки в миллион раз лучше
Natalie Happy-Day 20 мая 2024, 21:37
Я ее с 004 перепутала(
Ольга Жукова 20 мая 2024, 22:36
Мне кажется, что обновлённые диор девятки- полное г… пигментация никакая, меловые, цвета как клоны. Пятерки новые тоже уступают прежним, на мой взгляд.
Etoile_filante 21 мая 2024, 06:09
Здравствуйте 🤝 Одинаковых оттенков в них нет.
Визиарт смотрится сероватой на моем оттенке кожи. Я не жалею о покупке Худа Бьюти и Визиарт, а без Диор могла бы обойтись. Среди моих палеток она самая простая.