3,5
14 мая 2020, 23:32
Lalila.Adore

14 мая 2020, 23:32

Привет!

Честно признаться, я ждала эту палетку, очень уж она мне понравилась на промо, и как только она появилась у нас, сразу купила.

Dior Backstage Eye Palette Rosewood Neutrals 004

Традиционно, об оформлении.

Серебристая коробочка, пластиковый футляр.

Dior Backstage Eye Palette Rosewood Neutrals

Я поклонник синих футляров Dior, но и это оформление мне тоже нравится, по крайней мере, выглядит стильненько и пластик вполне жизнеспособный, моей первой палетке Cool Neutrals 002 уже около двух лет и до сих пор она выглядит прилично, несмотря на то, что я ее постоянно таскаю в косметичке.

Всего в палетке 9 рефилов, включая праймер для век.

Праймером я не пользуюсь, по причине того, что для моих жирных век он слабенький — максимально тени носятся на нем 5-6 часов, а это всего половина моего рабочего дня, затем они скатываются. Чтобы в него не попадали крошки теней, я поступила просто — заклеила его кусочком скотча.

Общая гамма палетки всё-таки мне показалась больше теплой, нежели нейтральной (я такой подставы не ожидала, учитывая, что в ассортименте марки уже есть теплая и янтарная палетки).

Холодные оттенки есть, но мало, это Wood, Dark Plum и Purple Brown.

Dior Backstage Eye Palette Rosewood Neutrals

Все остальные имеют краснинку-желтинку, но, как ни странно, холодной коже они подошли, я не вижу какого-то диссонанса и не испытываю дискомфорта. Палетка меня не утомляет, лицо не выглядит грязным, глаза — уставшими. И, как мне показалось, очень здорово вытянулась зелень из глаз.

Dior Backstage Eye Palette Rosewood Neutrals

Как я отметила выше, в палетке праймер и 8 оттенков, 5 из которых матовые, 1 металлик, и 2 шиммера, один из которых идёт за хайлайтер.

Матовые оттенки не глухие, металлик тоже такой среднестатистический, веко не жует, как это часто бывает у теней с подобной текстурой.

Dior Backstage Eye Palette Rosewood Neutrals

Все оттенки мягкие, но хорошо спрессованные, при этом легко набираются на кисть, и также легко отдаются веку. В рыхлости замечен только один Nude. Magenta может слегка осыпаться при нанесении кистью, пальцем наносится без осыпаний и ярче.

Тени веки не тинтуют.

Пигментация НОРМАльная, не слабая полупрозрачная, и не убойная, когда сидишь и полчаса тушуешь в попытке избавиться от пятен. Самое то для среднестатистического пользователя теней.

Почему я и хотела эту палетку — мне нравится делать макияж моей первой палеткой Cool Neutrals — я уверена в ней на 100%, что когда надо куда-то быстренько собраться, всё всегда с ней получится аккуратно, красиво и без нервов.

Эта палетка также не подвела — тушуются все оттенки прекрасно, плавно переходят из цвета в цвет, без грязи и пятен, особенно мне понравился ореховый Wood, как в нанесении, так и по оттенку, его я с удовольствием ношу соло. Растушевываю сверху Nude, в уголок глаза Bronze, все, макияж готов.

Так как веки у меня жирные, все тени без исключения я ношу на базе — в последнее время пользуюсь двумя, Smashbox 24 Hour Shadow Primer и The Balm Put A Lid On It. На обеих тени относились отлично весь день, нигде не скатались, насыщенности своей не потеряли.

Честно признаться, я не мастер макияжей, большинство здешних фей и накрасятся красивее и сфотографируют лучше, поэтому покажу один вариант, выполненный только этой палеткой.

Подытоживая. Мне палетка понравилась. Возможно, девушкам помоложе она покажется скучноватой, без изюминки (читай, блёсток😀), с не очень оригинальными оттенками, но в моем случае это самое оно — неброско, но в тоже время заметно. Она прекрасно подходит, чтобы спокойно накраситься на работу, не требует каких-то навыков в тушевке.

Маленько гложет червячок сомнения, так как всё-таки я ожидала более холодные оттенки, но может эта теплинка и в плюс, так как придает лицу какую-то мягкость. Ну а глаза делает ярко-зелеными🤗

в паре с  Dior Backstage Cool Neutrals 002
в паре с Dior Backstage Cool Neutrals 002

Объем: 10 гр

Цена: 2900 после скидки.

Спасибо за внимание.

Я — Лена.

manuka_honey 14.05.2020
Очень милая палетка! Оттенки приятные, хорошо сочетаются с цветом глаз
Lalila 15.05.2020
Спасибо, Даша, вашим глазам тоже бы она подошла)
Strelkaeva 14.05.2020
Оттенки теней очень нежные, люблю Dior😊
Lalila 15.05.2020
Спасибо) и я люблю dior)
TorTorri 14.05.2020
Спасибо большое вам за пост, у вас отличные фотографии, очень красиво и детально показали палетку. Все в ней хорошо, кроме… ну не понимаю я задумку брендов фигачить в одну палетку сухие и кремовые текстуры, ну зачем, Господи? Даже у самой аккуратной женщины, тени вполне легко могут попасть в этот праймер и получится каша и грязь. Что касается цветов в палетке, то они отличные, я фанат такой гаммы :) И у вас хороший макияж, не будьте к себе строга
Спасибо большое)
Согласна, праймер заляпывается) Другие производители тюбик кладут в коробочку, но возможно, это скажется на ценнике, ну и потеряется общая концепция.
alina64 15.05.2020
согласна с Вами! Получился отличный, красивый аккуратный макияж, Лена, Вы излишне критичны к себе😁🌹
Elkavna 15.05.2020
Какой классный пост, спасибо большое) Палеточка понравилась, особенно 4 оттенка из красной гаммы, красные хоть и надоели- но эту бы взяла) Оттенки показались глубокими и не кричащими, то, за что я любила старый люкс) в общем заверните мне обе палетки- в каждой по 4 оттенка, которые точно мне нАдА)
А ещё я бы с удовольствием поглядела на ваш полный образ- интересно общее сочетание с кожей/ волосами, макияж получился интересный) Я тоже «холодная» — особенно глаза и кожа, а вот волосы с теплинкой — дают немного мягкости, но если взять не достаточно холодный оттенок, будет уставшее лицо, выбрать тени/помаду/ румяна — целый квест)
Lalila 15.05.2020
У меня волосы практически черные, свой родной цвет холодный серый. Кожа всё-таки больше нейтральная, мне идёт большинство оттенков, за исключением жёлтого и оранжевого, теплых болотных оттенков, в них я буду просто грязная и да, уставшая.
Я попробую сделать ещё фото, но не обещаю.
Diana-Nathalie 15.05.2020
Неожиданно понравилась, хотя думала, что будет теплее. Да, определенно понравилась! Красиво!
Спасибо, Наташ)
JBM 15.05.2020
Какие у Вас красивые глаза   У меня была базовая палетка Dior eye reviver backstage. У нее крышка отвалилась на третий день и я на линейку backstage обиделась :) хотя качество теней мне нравилось. Но я все же за то, чтобы люксовые марки делали люксовые упаковки…
Lalila 15.05.2020
Спасибо! Я думаю, она все зелёные глаза выделит))
Это та, что длинненькая, на 6 оттенков? Обидно конечно.
Последние их чёрненькие футляры мне больше не нравятся, чем даже эти, прозрачные.
JBM 15.05.2020
Да, она самая :) У меня из теней только четвёрки Chanel остались, остальные раздала. После Вашего поста посмотрю эту палетку, спасибо
Hoksa 15.05.2020
Очень красиво! Я тоже думаю себе купить и эту и ту, что у вас вторая на фото)))
Lalila 15.05.2020
Спасибо! Вот первую холодную очень советую, отличная палетка на каждый день для повседневного макияжа, учитывая, что и тени там не требуют каких-то навыков, ничего никуда не сыпется, все само собой растушевывается. В общем, качество отличное. Немного мне не нравятся в ней 2 шиммерных оттенка, но это чисто вкусовщина.
Hoksa 15.05.2020
При первой же возможности куплю!
Lalila 15.05.2020
Я ещё рассматривала к покупке их палетку Custom, но что-то так и не решилась, подумав, ну сколько там можно сделать с ней макияжей, два?) Хотя оттенки мне нравятся)
Ну да, точно)))
Hoksa 27.05.2020
Ну всё, еду из магазина, я только что купила героиню Вашего поста!)))
Lalila 27.05.2020
Поздравляю) надеюсь, что понравится))
Natalya Ivashuta 15.05.2020
Лена, Ваши глаза стали просто зелеными-зелеными! Отличная палетка.
Lalila 15.05.2020
Спасибо! Да, мне тоже показалось, что к зелёным глазам эта палетка здорово подошла)
Lyric 15.05.2020
Посмотрела промо видео, интересный подход -сначала красить ресницы, а затем оформлять веки тенями. Видимо, эти тени совсем не осыпаются?
Lalila 15.05.2020
Я не пробовала сначала красить ресницы, возможно, это не плохой вариант))
У меня немного осыпался только один, тот что металлик, но и наносила я его пушистой кистью. Если наносить пальцем, то и он не осыпается. Nude слегка рыхлится при наборе, но он тоже не осыпается.
Morozko_21 15.05.2020
Лена, спасибо за ваш красивый и подробный пост.
Люблю подобную гамму в макияже.
Хорошие тени и вам они, несомненно, очень идут
Lalila 15.05.2020
Спасибо, Елен, тени сами по себе отличные)
fur_hat 15.05.2020
Елена, у меня тоже есть вторая палетка, люблю и пользуюсь с удовольствием. И также смотрела на эту, 4-ую. Очень уж гамма понравилась. Я тоже думала, что она более прохладная, чем 003! И даже думала над покупкой. )))Поэтому прекрасно понимаю Вашу досаду на то, что цвета все-таки теплее.
Хотя на промо не так все очевидно.
Но, она действительно красивая! Вам к глазам просто супер! Я тоже зеленоглазая и холодная, возможно стоит и глянуть.
Мне кажется она больше осенняя… или на лето тоже ок будет?
Lalila 15.05.2020
Промо то и сбила с толку, там такой красивый сливовый)) ну и ладно, я когда накрасилась в первый раз, была удивлена, как эти оттенки мне подошли)
Возможно, осенью эту палетку носить было бы логичнее, но мне кажется, она и сейчас смотрится здорово.
fur_hat 15.05.2020
А чем Вы макияж с ней дополняете? Румяна, помада… какие цвета кажутся Вам наиболее подходящими?
Lalila 15.05.2020
Конкретно здесь черная и зелёная тушь, метеориты китайские в красной банке, румяна Cargo в оттенке Ибица (но они, мне кажется, слегка холодноваты здесь) и бальзам Nars Orgasm.
fur_hat 15.05.2020
О, спасибо большое! Я помню эти румяна… Вы как-то про них уже писали, по-моему… Классный цвет!
pi4y4y 15.05.2020
Мне понравилась подборка оттенков и как тени лежат на коже. Отличный макияж получился!
Lalila 15.05.2020
Спасибо! Да, они отлично лежат и вся гамма в целом подобрана очень хорошо, чуууть-чуть бы похолоднее, на мой вкус)
Soffione 15.05.2020
Замечательная палетка и красивый макияж, Лена. Оттенки Вам очень идут. Понравилась и другая серо-лиловая палетка.
Большое спасибо)
ElenaLegenda 15.05.2020
Оттенки загляденье 😍палетка хороша и достойна быть в косметичке! Вот забыла про неё, а после Вашего отзыва вновь захотела! Готова бежать за ней 😍❤️
Lalila 15.05.2020
Спасибо) в рг она 2700 щаз стоит)
ElenaLegenda 15.05.2020
Спасибо за наводку👍🙏
Elenina87 15.05.2020
Как невероятно красиво под Ваш цвет глаз!
Ну Вы поскромничали — макияж у вас очень интересный и не простой.
Елена, большое спасибо💐
SoftShimmer 15.05.2020
Лена, а мне понравился Ваш макияж — красиво получилось, и зелёная тушь на нижних ресницах добавляет изюминки и ещё больше усиливает контраст
Lalila 15.05.2020
Спасибо) я, когда увидела, как тени вытягивают зелень, подумала, что зелёная тушь лишней не станет))
Olga Kharlamova 15.05.2020
Очень теперь мне надо её! Просто базовая для меня! Спасибо, Лена, классно показали  !
Ольга, спасибо)
Alexxsa 16.05.2020
Кажется, я нашла свою палетку для зелёных глаз )) Уже настроилась на EL Current Desire. И прям не знаю что делать теперь))
Lalila 22.05.2020
Спасибо! Только посвотчить и сравнить))
fishcat75 16.05.2020
Лена, макияжи у тебя всегда отличные и фото тоже!
Спасибо, Таня)💐
RitaMix 16.05.2020
Ой, я тоже хочу вот такие же зелёные глаза  . К осени обязательно ее куплю. Заметила, что у меня только тени Диор и старые палетки Шисейдо имеют свойство заканчиваться, чаще всего к ним рука тянется.
Lalila 22.05.2020
Спасибо, Риточка) да, зелень она вытянула, я сама не ожидала)
У Диор мне вообще нравилась и нравится декоративка, особенно тени, румяна, тушь экстаз дак вообще была моей любимицей. Ну и упаковка у них все таки зачастую приличная)
cocorrector 21.05.2020
Ух какие глаза зеленющие   Определенно это ваша палетка. Классный мейк. Спасибо за красивый пост!
Спасибо большое💐

Instagram авторов Косметисты