14.05.2020

Dior Backstage Eye Palette Rosewood Neutrals

Привет!

Честно признаться, я ждала эту палетку, очень уж она мне понравилась на промо, и как только она появилась у нас, сразу купила.

Dior Backstage Eye Palette Rosewood Neutrals 004

Традиционно, об оформлении.

Серебристая коробочка, пластиковый футляр.

Я поклонник синих футляров Dior, но и это оформление мне тоже нравится, по крайней мере, выглядит стильненько и пластик вполне жизнеспособный, моей первой палетке Cool Neutrals 002 уже около двух лет и до сих пор она выглядит прилично, несмотря на то, что я ее постоянно таскаю в косметичке.

Всего в палетке 9 рефилов, включая праймер для век.

Праймером я не пользуюсь, по причине того, что для моих жирных век он слабенький — максимально тени носятся на нем 5-6 часов, а это всего половина моего рабочего дня, затем они скатываются. Чтобы в него не попадали крошки теней, я поступила просто — заклеила его кусочком скотча.

Общая гамма палетки всё-таки мне показалась больше теплой, нежели нейтральной (я такой подставы не ожидала, учитывая, что в ассортименте марки уже есть теплая и янтарная палетки).

Холодные оттенки есть, но мало, это Wood, Dark Plum и Purple Brown.

Все остальные имеют краснинку-желтинку, но, как ни странно, холодной коже они подошли, я не вижу какого-то диссонанса и не испытываю дискомфорта. Палетка меня не утомляет, лицо не выглядит грязным, глаза — уставшими. И, как мне показалось, очень здорово вытянулась зелень из глаз.

Как я отметила выше, в палетке праймер и 8 оттенков, 5 из которых матовые, 1 металлик, и 2 шиммера, один из которых идёт за хайлайтер.

Матовые оттенки не глухие, металлик тоже такой среднестатистический, веко не жует, как это часто бывает у теней с подобной текстурой.

Все оттенки мягкие, но хорошо спрессованные, при этом легко набираются на кисть, и также легко отдаются веку. В рыхлости замечен только один Nude. Magenta может слегка осыпаться при нанесении кистью, пальцем наносится без осыпаний и ярче.

Тени веки не тинтуют.

Пигментация НОРМАльная, не слабая полупрозрачная, и не убойная, когда сидишь и полчаса тушуешь в попытке избавиться от пятен. Самое то для среднестатистического пользователя теней.

Почему я и хотела эту палетку — мне нравится делать макияж моей первой палеткой Cool Neutrals — я уверена в ней на 100%, что когда надо куда-то быстренько собраться, всё всегда с ней получится аккуратно, красиво и без нервов.

Эта палетка также не подвела — тушуются все оттенки прекрасно, плавно переходят из цвета в цвет, без грязи и пятен, особенно мне понравился ореховый Wood, как в нанесении, так и по оттенку, его я с удовольствием ношу соло. Растушевываю сверху Nude, в уголок глаза Bronze, все, макияж готов.

Так как веки у меня жирные, все тени без исключения я ношу на базе — в последнее время пользуюсь двумя, Smashbox 24 Hour Shadow Primer и The Balm Put A Lid On It. На обеих тени относились отлично весь день, нигде не скатались, насыщенности своей не потеряли.

Честно признаться, я не мастер макияжей, большинство здешних фей и накрасятся красивее и сфотографируют лучше, поэтому покажу один вариант, выполненный только этой палеткой.

Подытоживая. Мне палетка понравилась. Возможно, девушкам помоложе она покажется скучноватой, без изюминки (читай, блёсток😀), с не очень оригинальными оттенками, но в моем случае это самое оно — неброско, но в тоже время заметно. Она прекрасно подходит, чтобы спокойно накраситься на работу, не требует каких-то навыков в тушевке.

Маленько гложет червячок сомнения, так как всё-таки я ожидала более холодные оттенки, но может эта теплинка и в плюс, так как придает лицу какую-то мягкость. Ну а глаза делает ярко-зелеными🤗

в паре с  Dior Backstage Cool Neutrals 002

Я — Лена.

Dior Backstage Eye Palette

Dior Backstage Eye Palette

manuka_honey 14 мая 2020, 23:49
Очень милая палетка! Оттенки приятные, хорошо сочетаются с цветом глаз
Lalila 15 мая 2020, 10:33
Спасибо, Даша, вашим глазам тоже бы она подошла)
Strelkaeva 14 мая 2020, 23:51
Оттенки теней очень нежные, люблю Dior😊
Lalila 15 мая 2020, 10:31
Спасибо) и я люблю dior)
TorTorri 14 мая 2020, 23:55
Спасибо большое вам за пост, у вас отличные фотографии, очень красиво и детально показали палетку. Все в ней хорошо, кроме… ну не понимаю я задумку брендов фигачить в одну палетку сухие и кремовые текстуры, ну зачем, Господи? Даже у самой аккуратной женщины, тени вполне легко могут попасть в этот праймер и получится каша и грязь. Что касается цветов в палетке, то они отличные, я фанат такой гаммы :) И у вас хороший макияж, не будьте к себе строга
Lalila 15 мая 2020, 10:31
Спасибо большое)
Согласна, праймер заляпывается) Другие производители тюбик кладут в коробочку, но возможно, это скажется на ценнике, ну и потеряется общая концепция.
alina64 15 мая 2020, 16:24
согласна с Вами! Получился отличный, красивый аккуратный макияж, Лена, Вы излишне критичны к себе😁🌹
Lalila 15 мая 2020, 16:38
Elkavna 15 мая 2020, 00:07
Какой классный пост, спасибо большое) Палеточка понравилась, особенно 4 оттенка из красной гаммы, красные хоть и надоели- но эту бы взяла) Оттенки показались глубокими и не кричащими, то, за что я любила старый люкс) в общем заверните мне обе палетки- в каждой по 4 оттенка, которые точно мне нАдА)
А ещё я бы с удовольствием поглядела на ваш полный образ- интересно общее сочетание с кожей/ волосами, макияж получился интересный) Я тоже «холодная» — особенно глаза и кожа, а вот волосы с теплинкой — дают немного мягкости, но если взять не достаточно холодный оттенок, будет уставшее лицо, выбрать тени/помаду/ румяна — целый квест)
Lalila 15 мая 2020, 10:27
У меня волосы практически черные, свой родной цвет холодный серый. Кожа всё-таки больше нейтральная, мне идёт большинство оттенков, за исключением жёлтого и оранжевого, теплых болотных оттенков, в них я буду просто грязная и да, уставшая.
Я попробую сделать ещё фото, но не обещаю.
Diana-Nathalie 15 мая 2020, 00:48
Неожиданно понравилась, хотя думала, что будет теплее. Да, определенно понравилась! Красиво!
Lalila 15 мая 2020, 10:22
Спасибо, Наташ)
JBM 15 мая 2020, 03:33
Какие у Вас красивые глаза   У меня была базовая палетка Dior eye reviver backstage. У нее крышка отвалилась на третий день и я на линейку backstage обиделась :) хотя качество теней мне нравилось. Но я все же за то, чтобы люксовые марки делали люксовые упаковки…
Lalila 15 мая 2020, 10:22
Спасибо! Я думаю, она все зелёные глаза выделит))
Это та, что длинненькая, на 6 оттенков? Обидно конечно.
Последние их чёрненькие футляры мне больше не нравятся, чем даже эти, прозрачные.
JBM 15 мая 2020, 12:07
Да, она самая :) У меня из теней только четвёрки Chanel остались, остальные раздала. После Вашего поста посмотрю эту палетку, спасибо
Hoksa 15 мая 2020, 06:46
Очень красиво! Я тоже думаю себе купить и эту и ту, что у вас вторая на фото)))
Lalila 15 мая 2020, 10:17
Спасибо! Вот первую холодную очень советую, отличная палетка на каждый день для повседневного макияжа, учитывая, что и тени там не требуют каких-то навыков, ничего никуда не сыпется, все само собой растушевывается. В общем, качество отличное. Немного мне не нравятся в ней 2 шиммерных оттенка, но это чисто вкусовщина.
Hoksa 15 мая 2020, 10:34
При первой же возможности куплю!
Lalila 15 мая 2020, 10:46
Я ещё рассматривала к покупке их палетку Custom, но что-то так и не решилась, подумав, ну сколько там можно сделать с ней макияжей, два?) Хотя оттенки мне нравятся)
Hoksa 15 мая 2020, 12:10
Ну да, точно)))
Hoksa 27 мая 2020, 10:29
Ну всё, еду из магазина, я только что купила героиню Вашего поста!)))
Lalila 27 мая 2020, 14:36
Поздравляю) надеюсь, что понравится))
Natalya Ivashuta 15 мая 2020, 07:00
Лена, Ваши глаза стали просто зелеными-зелеными! Отличная палетка.
Lalila 15 мая 2020, 10:14
Спасибо! Да, мне тоже показалось, что к зелёным глазам эта палетка здорово подошла)
Lyric 15 мая 2020, 07:49
Посмотрела промо видео, интересный подход -сначала красить ресницы, а затем оформлять веки тенями. Видимо, эти тени совсем не осыпаются?
Lalila 15 мая 2020, 10:13
Я не пробовала сначала красить ресницы, возможно, это не плохой вариант))
У меня немного осыпался только один, тот что металлик, но и наносила я его пушистой кистью. Если наносить пальцем, то и он не осыпается. Nude слегка рыхлится при наборе, но он тоже не осыпается.
Morozko_21 15 мая 2020, 07:51
Лена, спасибо за ваш красивый и подробный пост.
Люблю подобную гамму в макияже.
Хорошие тени и вам они, несомненно, очень идут
Lalila 15 мая 2020, 10:11
Спасибо, Елен, тени сами по себе отличные)
fur_hat 15 мая 2020, 09:00
Елена, у меня тоже есть вторая палетка, люблю и пользуюсь с удовольствием. И также смотрела на эту, 4-ую. Очень уж гамма понравилась. Я тоже думала, что она более прохладная, чем 003! И даже думала над покупкой. )))Поэтому прекрасно понимаю Вашу досаду на то, что цвета все-таки теплее.
Хотя на промо не так все очевидно.
Но, она действительно красивая! Вам к глазам просто супер! Я тоже зеленоглазая и холодная, возможно стоит и глянуть.
Мне кажется она больше осенняя… или на лето тоже ок будет?
Lalila 15 мая 2020, 10:10
Промо то и сбила с толку, там такой красивый сливовый)) ну и ладно, я когда накрасилась в первый раз, была удивлена, как эти оттенки мне подошли)
Возможно, осенью эту палетку носить было бы логичнее, но мне кажется, она и сейчас смотрится здорово.
fur_hat 15 мая 2020, 15:50
А чем Вы макияж с ней дополняете? Румяна, помада… какие цвета кажутся Вам наиболее подходящими?
Lalila 15 мая 2020, 16:37
Конкретно здесь черная и зелёная тушь, метеориты китайские в красной банке, румяна Cargo в оттенке Ибица (но они, мне кажется, слегка холодноваты здесь) и бальзам Nars Orgasm.
fur_hat 15 мая 2020, 17:20
О, спасибо большое! Я помню эти румяна… Вы как-то про них уже писали, по-моему… Классный цвет!
pi4y4y 15 мая 2020, 09:24
Мне понравилась подборка оттенков и как тени лежат на коже. Отличный макияж получился!
Lalila 15 мая 2020, 10:08
Спасибо! Да, они отлично лежат и вся гамма в целом подобрана очень хорошо, чуууть-чуть бы похолоднее, на мой вкус)
Soffione 15 мая 2020, 12:25
Замечательная палетка и красивый макияж, Лена. Оттенки Вам очень идут. Понравилась и другая серо-лиловая палетка.
Lalila 15 мая 2020, 14:20
Большое спасибо)
ElenaLegenda 15 мая 2020, 13:42
Оттенки загляденье 😍палетка хороша и достойна быть в косметичке! Вот забыла про неё, а после Вашего отзыва вновь захотела! Готова бежать за ней 😍❤️
Lalila 15 мая 2020, 14:20
Спасибо) в рг она 2700 щаз стоит)
ElenaLegenda 15 мая 2020, 14:37
Спасибо за наводку👍🙏
Elenina87 15 мая 2020, 14:12
Как невероятно красиво под Ваш цвет глаз!
Ну Вы поскромничали — макияж у вас очень интересный и не простой.
Lalila 15 мая 2020, 16:40
Елена, большое спасибо💐
SoftShimmer 15 мая 2020, 14:41
Лена, а мне понравился Ваш макияж — красиво получилось, и зелёная тушь на нижних ресницах добавляет изюминки и ещё больше усиливает контраст
Lalila 15 мая 2020, 16:40
Спасибо) я, когда увидела, как тени вытягивают зелень, подумала, что зелёная тушь лишней не станет))
Olga Kharlamova 15 мая 2020, 15:02
Очень теперь мне надо её! Просто базовая для меня! Спасибо, Лена, классно показали  !
Lalila 15 мая 2020, 16:39
Ольга, спасибо)
Alexxsa 16 мая 2020, 08:52
Кажется, я нашла свою палетку для зелёных глаз )) Уже настроилась на EL Current Desire. И прям не знаю что делать теперь))
Lalila 22 мая 2020, 21:12
Спасибо! Только посвотчить и сравнить))
fishcat75 16 мая 2020, 09:55
Лена, макияжи у тебя всегда отличные и фото тоже!
Lalila 22 мая 2020, 21:13
Спасибо, Таня)💐
RitaMix 16 мая 2020, 10:52
Ой, я тоже хочу вот такие же зелёные глаза  . К осени обязательно ее куплю. Заметила, что у меня только тени Диор и старые палетки Шисейдо имеют свойство заканчиваться, чаще всего к ним рука тянется.
Lalila 22 мая 2020, 21:14
Спасибо, Риточка) да, зелень она вытянула, я сама не ожидала)
У Диор мне вообще нравилась и нравится декоративка, особенно тени, румяна, тушь экстаз дак вообще была моей любимицей. Ну и упаковка у них все таки зачастую приличная)
cocorrector 21 мая 2020, 18:41
Ух какие глаза зеленющие   Определенно это ваша палетка. Классный мейк. Спасибо за красивый пост!
Lalila 22 мая 2020, 21:15
Спасибо большое💐