09.05.2024
1960

В поисках! Спрей для блеска волос

Девочки, дорогие, взываю к силе косметисты. Помните был такой спрей «Звёздная пыль» у got2b?

Он позиционируется как стайлинг, но по текстуре был достаточно уникальным, это не та жидкость, которая ощущается как лак для волос, он не был липким или как молочко, скорее был как масляный.

Может быть вы подскажете что-то подобное? Чтобы было понятнее, если его наносить на сухие волосы уже в конце укладки, то он придавал зеркальный блеск волосам. Нужно было совсем немного. Вот я что-то такое ищу.

Всем откликнувшимся спасибо 😘

Lily_Dallas 09 мая 2024, 23:45
У Keune был спрей для блеска волос) видно из космоса👍🏽
Kabanuchka 10 мая 2024, 02:03
Первые 15 минут)) потом исчезает бесследно
Lily_Dallas 10 мая 2024, 08:45
У меня не исчезает, правда голова быстрее пачкается
Neondemon 14 мая 2024, 16:21
Буду искать! Спасибо большое!
slastenka 09 мая 2024, 23:46
Тиджи
Neondemon 14 мая 2024, 16:21
Dolmatin4ik 09 мая 2024, 23:57
У меня волосы хорошо смотрятся после chi шёлк, прям как в рекламе становятся
OlgaAl 11 мая 2024, 23:40
Везёт Вам! У меня стоит большой без дела. А как Вы его используете, может, я что-то не так делаю?
Dolmatin4ik 12 мая 2024, 12:39
Он, конечно, специфический, но у меня волосы очень пористые, светлые и тонкие. Я мою голову, потом они подсыхают и я наношу сначала несмывашку спрей увлажняющую, потом на ладошку наношу chi и растираю между ладошками и потом прям с двух сторон прикладываю к волосам и как бы вытягиваю. Но им и правда можно переборщить и он прям очень силиконовый
OlgaAl 12 мая 2024, 22:25
sweetsformysweet 10 мая 2024, 02:57
TIGI BED HEAD headrush
GKHAIR dry oil shine spray
OlgaOlya 10 мая 2024, 02:57
У меня есть qtem illuminating желе-масло для волос, я заметила, что после него волосы блестят.
Neondemon 14 мая 2024, 16:22
Впервые слышу о формате желе масло, изучу этот продукт, спасибо большое!
Aglaja11 10 мая 2024, 05:08
OSIS же… с него все подобные начинались) уже лет 20 назад назад был и до сих пор продается
Victoria_K 10 мая 2024, 13:55
Как раз вчера ним пользовалась и думала — чего бы подобного купить?
Ablina 11 мая 2024, 18:38
Это финишный спрей?
Victoria_K 11 мая 2024, 18:52
Он типа лака для блеска
Без фиксации
marvel 10 мая 2024, 18:28
плюсую, супер эффект дает. От мороканойл есть еще спрей в виде масла, но с ним можно переборщить, да и цены на бренд стали огого
Neondemon 14 мая 2024, 16:22
Нашла, заказала, буду тестировать, благодарю!
fair_play 10 мая 2024, 19:44
Osis Sparkler или Прелесть Professional Спрей-вуаль сияние что-то там в розовом флаконе можно посмотреть
Neondemon 14 мая 2024, 16:23
Осис как раз заказала, а розового прелесть нет в продаже нигде, облазила маркетплейсы популярные и магнит )
Blanco_cat 10 мая 2024, 23:26
La biosthetique glossing spray — cухой чуть маслянистый спрей, дает шелковистость и блеск, на солнце прямо зеркальный.
Neondemon 14 мая 2024, 16:23
Спасибо большое!
Blanco_cat 11 мая 2024, 10:14
La biosthetique glossing spray - сухой чуть маслянистый спрей, дает шелковистость и блеск, на солнце прямо зеркальный.
lolyaolya 12 мая 2024, 00:06
Послушаю, спасибо. Больше всего блеска мне дает ogx «мист», который на самом деле масло и лучше всего остального в мире разглаживает волосы. Но он для брашинга именно замечателен
TatiGrishina 14 мая 2024, 16:31
Мне посоветовали этот для блеска волос. Уже в пути.
murmurchik 17 мая 2024, 15:28
Это та вещь без которой я не представляю свою волосяную рутину, но про блеск, по-моему, загнули, ничего такого не замечено. Конечно, если у вас гладкие, напитанные, «кератиновые» волосы, то и он блеск придаст.