06.05.2024

Посоветуйте гелеообразные тонеры

Милые девушки. Посоветуйте тонеры с гелеобразной текстурой, чтобы было максимум увлажнения. Жидкие, как вода разонравились. Мой возраст 43 года, кожа комби. Бюджет до 2000 рублей.

Maria Kataeva 06 мая 2024, 22:10
Hada Labo Gokujyun Premium
Oxana76 09 мая 2024, 13:50
Вот надо же, а мне не зашел ни этот ни второй тонер от Hl на лицо, они еще какие-то нескончаемые, добивала на тело. Кстати на теле под крем очень круто работают, вечно пересушенные ноги, стали гладкими
Katraina 06 мая 2024, 22:15
Максклиник на скидках в сумму может уместиться. Есть с центеллой и коллагеном, если не ошибаюсь. Текстуру щупала — гелево-желейная. Впитался быстро, стянутости нет.
Levsa834 06 мая 2024, 22:31
Dear Klairs
sweetsformysweet 06 мая 2024, 22:32
PAYOT source
cattari 06 мая 2024, 23:53
Isintree Hyaluronic Acid Toner Plus. Еще отлично увлажняет Tirtir milk toner, он не гелевый, но классный.
Zoya_m 07 мая 2024, 00:16
Почти все корейские/японские такие. Хада лабо — классика. Я люблю Кларанс для сухой кожи.
FairyKatty 07 мая 2024, 05:35
Текстура не влияет на увлажнение.
От себя посоветую все тоники с улиткой. Мою сухую кожу лучше всего увлажняют именно они.
Lalila 07 мая 2024, 06:04

Rose_Lavender 07 мая 2024, 07:53
Тоник с экстрактом новозеландского льна The Saem Urban Eco Harakeke Toner
Alena_B 07 мая 2024, 08:21
CLARINS lotion tonique apaisante
mojito07 07 мая 2024, 08:27
Мне 38, кожа чувствительная, обезвожена. Сейчас в ходу вторая уже бутылка Thalgo Eveil A La Mer Beautifying Tonic Lotion. Производитель называет свой продукт лосьоном, но по факту это густой, отлично увлажняющий тонер. Пока для меня он обогнал корейцев.
Foxy-girl 07 мая 2024, 09:12
На руке сфотографировала каплю, чтобы показать, текстуру и то, что стекает небыстро
Greenwood 07 мая 2024, 10:10
Добрый день, тонер Mamonde с гиалуроновой кислотой, ретинолом, коллагеном и витамином С.
Nikol94 07 мая 2024, 14:38
Зелёный тонер Lacto Houttuynia от Trimay. Текстура скорее напоминает жидкий гелевый крем: если чувствую стянутость или сухость - отлично ее убирает. Часто наношу соло вечером после снятия мейка или после душа. У меня кожа комби как у вас + чувствительная, никакой красноты, шелушений и главное комедонов ни разу не было
Алена Ершова 07 мая 2024, 19:05
Девочки, всем спасибо за советы. Буду изучать ваши варианты, большинство мне не знакомы, но это даже лучше. Тонеры быстро расходуются, можно за год использовать и сравнить несколько тонеров.
lolyaolya 08 мая 2024, 12:18
Самый действенный из всех что пробовала это maxclinic в розовой банке на 500 мл. Моментальное увлажнение. Только пользоваться каждый день такой штукой лучше не надо.
batheinstars 09 мая 2024, 01:11
Плюсую к Payot Source Infusion Hydratante Repulpante, его тут упомянули выше. Очень нравится, кожа тоже комби, еще и обезвоженная. Он заявлен как тоник, но это именно тонер на самом деле, сопливенький, наносится руками.
AnaSPL 09 мая 2024, 05:34
Oxana76 09 мая 2024, 13:57
Не гелевый, но это просто мое открытие 2024 года: THE LAB BY BLANC DOUX oligo hyaluronic acid 5000 toner. У меня смешанная с вечным блеском кожа, но с недостатком увлажнения. Увидела в рекомендациях у блогера кореянки. Использую как тонер, просто наношу руками 3-4 слоя и делаю аппликации мин.на 5-10, просто чудо чудное.
Midnight_charm 17 мая 2024, 18:05
Purito Centella Unscented Toner оказался в виде геля прозрачного, очень приятный.
Ещё эссенция Jumiso Snail Mucin 95 + Peptide Essence.