05.05.2024
1908

Где купить отливанты ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где купить отливант духов Ganymede? На каких сайтах и в каких магазинах? «Заболела» этими духами, но чувства противоречивые. Хочу начать с отливанта, если понравятся окончательно, куплю флакон. Боюсь нарваться на подделку отливанта.

koshka_na_raduge 05 мая 2024, 02:23
Всю жизнь заказываю на духи рф. Не думаю, что там подделки 🤔
Ellina 05 мая 2024, 02:33
Рандеву, брала на пробу 8 мл, оригинал точно.
desmonda 05 мая 2024, 04:08
присоединяюсь к 2-м предыдущим + аромабутик и аллюрпарфюм.
FairyKatty 05 мая 2024, 06:06
Духи рф очень испортился за считанные месяцы. В официальной группе очень часто покупатели жалуются на подделки. Лучше Рандеву.
Yana_blueberry 05 мая 2024, 08:10
Я на рандеву беру отливанты. Хочу попробовать аллюр парфюм, потому что на рандеву нет нескольких нужных отливантов)
Natusya 05 мая 2024, 08:54
Я покупаю на Orental, Аллюр Парфюм, LaParfumerie и Бьюти Базар Косметисты.
mustela-nivalis 05 мая 2024, 09:30
На аллюре цены мягко говоря своеобразные.
На авито. Есть вполне надёжные объявления.
В Москве можно в осмогенезе в Сокольниках, прямо при вас нальют. Можно флакон осмотреть.
FairyKatty 05 мая 2024, 12:05
На Авито самая высокая вероятность купить подделку
mustela-nivalis 05 мая 2024, 12:32
Ну если заходить на страницу, которая выглядит как магазин, там стопитсот ароматов, все популярные и по 100рублей то да.
Если ты видишь, что у человека 2-3 парфюма, какой-то редкой ниши и по адекватной цене, то сильно сомнительно что это злостный барыга.
Да, там много «мусорных» объявлений, зато есть вероятность найти хороший парфюм по приятной цене. Бывает, что людям не понравилось, и они хотят поскорее избавиться и просто компенсировать покупку.
Как там бывают редкости и раритеты, которыми аллюру торговать просто не выгодно-нет спроса.
Maria Kochetova 05 мая 2024, 10:22
Парфбар, конечно. Они лапочки в поддержке.
DarjaG 05 мая 2024, 10:29
На laparfumerie.org много делящихся отливантами
Olgaamur 05 мая 2024, 11:07
Беру много и часто на рандеву, духи. РФ, ла парфюмери и вб Мавлюков
Neo 05 мая 2024, 14:12
vk.com/parfum_plum
Уже несколько раз брала здесь
Yulianna_1 05 мая 2024, 15:36
Очень много в телеграмме групп, там и отзывы и общение вживую. Сама там же покупаю.
Annette9 05 мая 2024, 19:08
Беру в телеграм канале parfumka_uni, они отправляют по России
Petra78 05 мая 2024, 21:25
Всем большое спасибо за комментарии! Заказала в телеграмм отливант Ganimede. Счастлива ))) Хочу опробовать его, уж очень мне запал в душу!
Hoksa 06 мая 2024, 07:28
Мне он сначала не зашел, а потом купила в полноразмере))).
Alexandra007 06 мая 2024, 15:20
Есть впечатление, что люди которые ищут отливает, просто не умеют забить в поиск гугла нужное 🤔
Есть крупные ИМаги, у которых проверенная репутация, есть список этих ИМагов на Фрагрантике.
Уже не вариант? Я без обид. Но для меня лента чиллаута замусоривается подобными однотипными вопросами, что хочется весь чиллаут отключить. 😠