03.05.2024

Ищу кёрлер

Всем привет.

У кого есть кёрлер, посоветуйте, пожалуйста, хороший 🙂 Слышала шисейдо хороший и шу уемура, но видела и негативные отзывы. Заранее спасибо ^^

Alissa_H 03 мая 2024, 22:45
У меня уже 1,5 года Шисейдо, хотела Шу, но нигде не было в наличии. Мне нравится, я покупала больше для того, чтобы верхние ресницы во внешнем уголке не цеплялись за нижние (ресницы длинные). Использую кёрлер раз в два дня, этого достаточно, чтобы верхние ресницы были более подкрученными.
minino 04 мая 2024, 07:36
Спасибо за ответ
OlgaAl 03 мая 2024, 23:22
Форму кёрлера подбирают по форме строения глаза. Я в восторге от своего Шисейдо, но не факт, что он и Вам подойдёт.
minino 04 мая 2024, 07:38
Да, я вот тоже так думала, но придется онлайн покупать. Не уверена, что такое можно в случае чего возвращать :)
Tufelka26 03 мая 2024, 23:40
Подтверждаю хорошие отзывы о Шисейдо. Он у меня уже кучу лет, отличный
minino 04 мая 2024, 07:39
Спасибо   Проверенный продукт судя по всему
Junavetra 03 мая 2024, 23:42
купила диор-рвет ресницы, изгиб держит недолго.шисейдо лучше в разы…вернулась к нему, хотя он старенький совсем, но новый найти очень сложно
minino 04 мая 2024, 07:42
Да, жалко :( Хотя и у диор отзывы хорошие, не угадаешь тут )) Спасибо за ответ
Junavetra 05 мая 2024, 12:58
🌷🌷🌷
Natalie Happy-Day 03 мая 2024, 23:50
Кевин аукоин еще хвалили раньше, тот же концерн шисейдо.
eueu 04 мая 2024, 07:41
Ого, не знала про один концерн, косметика вообще разная, KA прям мое, что не могу сказать про shiseido в декоративке
Natalie Happy-Day 04 мая 2024, 08:23
Я просто назвала из доступных в РФ, а потом посмотрела, что вам все доступны, можно тогда и шисейдо и shu uemura, тоже хороший Керлер был.
Natalie Happy-Day 03 мая 2024, 23:51
eueu 04 мая 2024, 07:39
Первый, который понравился и подошел
minino 04 мая 2024, 07:43
Да, тоже обращала внимание на него, спасибо, буду думать :)
late_december 04 мая 2024, 08:10
Покупала его ещё на BeautyBay, когда в России не был представлен. Мне не с чем сравнивать, но он меня полностью устраивает. Я даже резинку ещё ни разу не меняла, хотя прошло уже несколько лет.
Natalenka 04 мая 2024, 00:08
Ох, сколько я этих керлеров перепробовала… суть в том, что каждыйикерлертпод определенную форму глаза подходит, и угадать это до использования сложно)слишком круглые мне не захватывают почти ничего, слишком плоские тоже. Сейчас для меня самые идеальные это классические tweezerman, есть и просто серебристые, и в розовом золоте. Качество отличное, завивают очень хорошо, прям по моему глазу ложатся. У них есть вроде бы ещё для более круглой формы глаз. Ещё из последнего были сефора, но они не зашли, плохо завивают, для круглых глаз тоже, хотя качество отличное
minino 04 мая 2024, 07:46
Спасибо за ответ ^^ Да, предмет похоже сугубо индивидуальный, хорошо, когда что-то подходит :)
JulieM 04 мая 2024, 12:40
Ой, простите, что я тут влезу, вы написали много керлеров перепробовали. Я только три, все завивали отлично. Вот только после двух — завиток держался целый день, а после третьего — час или чуть больше. С чем это может быть связано? Тушь не использовала, просто голые ресницы.
Natalenka 04 мая 2024, 20:14
Не знаю)на моих ресницах без туши завиток ни от какого керлера не держится)даже тушь не всякая сохраняет этот завиток, если неудачная, то все опадает через пару минут. А у вас какие были керлеры?
JulieM 05 мая 2024, 11:56
Два Еssence и один Deco. После второго как раз и быстро раскручиваются
KattyShpiksi 05 мая 2024, 17:21
У меня завиток без туши держится только после электро кёрлера, иначе уже через 10 минут прямые. Купила самый простой, очень нравится, только садится быстро.
Etoile_filante 04 мая 2024, 05:15
Шисейдо мне кажется лучший.
minino 04 мая 2024, 07:45
Спасибо ^^
Kirka 04 мая 2024, 09:59
Зависит от вашей формы глаз. К примеру неоднократно читала негативные обзоры Шу Уемура и Шисейдо от обладательниц больших глаз с округлым европейским разрезом. Таким глазам лучше подходят Aucoin, Surrat, Tarte. У меня наоборот глаза миндалевидного разреза и мне эти щипцы слишком большие, мне подходят японские и корейские, например керлер Мissha мне прослужил 7 лет.
minino 04 мая 2024, 10:34
Хороший совет, спасибо :) Возьму наверно кевина в надежде, что подойдет :)
Shad 04 мая 2024, 12:41
А у меня вот такие. Честно, купила чтобы купить   Эффект не поняла, у меня получаются не подкрученные ресницы, а заломыши. Такой эффект не по мне.
minino 05 мая 2024, 20:06
У меня был когда то дешевый кёрлер, тот тоже ломал изгиб.
Лапки милейшие 🐱
Aliena 04 мая 2024, 13:06
Я свой Кеплер пока не нашла.
Зато видела здесь, на Косметисте, комментарий о плойке для ресниц.
Вот это хочу попробовать, может, с ней мне и Кеплер не нужен будет.
minino 05 мая 2024, 20:07
Да, я тоже видела, выглядит как по мне немного устрашающе 😅
silver_narciss 04 мая 2024, 13:20
Перепробовала кучу керлеров и в целом, если вы берете любую известную фирму, а не что-нибудь ноунейм и у вас не сильно специфический разрез глаз, то, с большей вероятностью вам подойдёт любой среднестатистический керлер.

В любом случае, от меня пара советов:
1. Уплотнитель керлера должен быть мягкий, пружинистый и круглый, тогда шанс повредить ресницы минимален. Ну и хорошо бы, чтобы уплотнители можно было докупать отдельно, со временем они изнашиваются
2. Очень советую взять керлер, у которого верхняя часть будет на заклепках, а не припаяна. Тогда вы практически найдёте себе вечного друга)
Дело в том, что все припаянные со временем разбалтываются и в следствие этого начинают завивать ресницы неравномерно.
Нашла фото из интернета с нужного ракурса, прошу прощения за качество, но смысл понятен (стрелкой указала)
minino 05 мая 2024, 20:08
Спасибо за подробный совет 🌸Буду теперь рассматривать внимательно :D
Lublublesk 04 мая 2024, 13:25
У меня шисейдо. Уже года три. Мне нравится. И даже еще не меняла резинки. Запасные шли в комплекте.
minino 05 мая 2024, 20:08
Спасибо ^^
murmurchik 04 мая 2024, 16:02
Зависит от формы глаз. Долгое время держалась Shu Uemura, но потом попробовала Tweezerman, и он лучше по форме — не такой узкий, а держит так же хорошо. Пробовала Shiseido (вообще не мой разрез), Mac, Kevyn Aucoin — все не то. Мне кажется, что европейские керлеры очень слабо завивают, изгиб тут же уходит.
minino 05 мая 2024, 14:19
Спасибо за ответ 🌸
Levsa834 04 мая 2024, 19:13
Кевин Окоин прекрасен.
minino 05 мая 2024, 20:09
Да, и красивый он конечно )
GALINA39 04 мая 2024, 23:02
У меня от mac произведён в Японии. Пользуюсь уже второй год и очень нравится, хорошо подкручивает мои прямые непослушные ресницы, и в комплекте запаска (резиночка) есть.
minino 05 мая 2024, 14:21
Спасибо, есть возможность посмотреть вживую, надо этим воспользоваться)
FairyKatty 05 мая 2024, 12:08
У меня Мак лет 7 уже.
На любой товар будут как плохие отзывы так и хорошие.
Как это может смущать? Наши мужчины тоже не для всех классные 😂
minino 05 мая 2024, 20:11
😄😅
Ну да) Ну хотелось бы более менее гарантированно качественный продукт 🙂
Elismeta 05 мая 2024, 17:09
У меня от Diego dalla palma, очень нравился, пока не попробовала от Rephr. на мой взгляд лучший!
minino 05 мая 2024, 20:09
Не знала о такой марке, спасибо ^^