21.03.2024

Дорожный фен

Здравствуйте.

Подскажите, реально ли купить хороший дорожный (компактный) фен до 1000 р.? Буду благодарна всем советам)

sososo 21 марта 2024, 23:54
ну, если вам нужен краткий ответ: нет

а если серьезно, то хотелось бы уточнить, что для вас хороший? потому что кому-то хороший фен — это любой, который дует) я всю жизнь использую только бэбилис, мне нравится их мощность и они прям крепкие, много лет служат верой и правдой (меняла фен два раза в жизни, первый и правда износился, а второй случайно утопила), у них, кстати, есть супер-маленькая модель, дорожная (babyliss bambino, но она дороже 1000р точно).
сейчас купила аналог дайсона (dreame), зачем — не знаю, очень хотелось приобщиться к этой моде на лёгкие фены с дыркой в центре. после бэбилисс про любой такой фен уже кажется лёгкой дорожной версией)

лично для меня хороший фен — это мощный фен, а мощных фенов дешевле 1000 я не встречала :(
TatiGrishina 22 марта 2024, 05:28
Плюсую к Babyliss — любимый фен.
Ingulja 22 марта 2024, 09:10
Скажите, а какая у вас модель? Тоже в поисках хорошего фена. Сделала короткую стрижку, теперь фен щётка не подходит.
sososo 22 марта 2024, 12:57
если вы про основной — babyliss pro murano, он короткий и у него насадки прям крепятся условно «до щелчка», у многих других моделей babyliss они просто сверху надеваются, а мне нравится, чтобы насадка сидела прям плотно и надежно.
хотя самая популярная у них модель caruso (там насадка как у многих просто сверху надевается), когда училась на парикмахера — у всех девочек была именно эта модель, ну а у меня ручки маленькие, люблю маленькие фены.
Ingulja 22 марта 2024, 13:02
Сппсибо🤗
saharok_999 22 марта 2024, 10:09
У меня очень дешёвый vitek, мощность 2200, мне достаточно) Ему уже лет 10, как новый) Но он, конечно, не маленький.
Посмотрела babyliss bambino, пишут, что он очень сильно греется( ну и стоит, конечно, не 1000((
Спасибо за развёрнутый комментарий ✨️
sososo 22 марта 2024, 12:59
да, у babyliss не все модели удачные, из основной линейки всё супер, а вот например про те, что с мотором от Феррари слышала, что этот самый мотор перегревается постоянно и фен отказывается работать и включается снова ток когда остынет(
Natalie Happy-Day 22 марта 2024, 01:36
Есть: у gama видела, руб за 800руб видела в гипермаркете(возможно была акция).1200вт, прочный, легкий, у них есть на 1600 вт ещё-довольно мощный(до 2000руб).
saharok_999 22 марта 2024, 10:09
DarjaG 22 марта 2024, 04:37
У меня маленький складной фен, в сложенном виде чуть больше ладошки, в дорогу очень даже удобно (волосы длинные, сушу не быстро, пока не сгорел, ттт), 1200 Вт.

DarjaG 22 марта 2024, 04:53
saharok_999 22 марта 2024, 10:10
Helen_of_Troya 22 марта 2024, 08:27
Бэбилис маленький
saharok_999 22 марта 2024, 10:10
Klio 24 марта 2024, 13:32
У меня 10 лет складной фен SUPRA, ездил со мной везде и всюду, такую модель уже не выпускают, но есть другие, стоят меньше тысячи, присмотритесь
saharok_999 24 марта 2024, 13:36
go-to-bagira 24 марта 2024, 21:19
хороший дорожный фен-складной! до 1000 в принципе на маркетплейсах найти можно. мой был куплен лет 10 наверное назад по принципу «складной? дует? беру!». служит верой и правдой до сих пор. одно время был единственным в семье из трех волосатых человек. перенес достойно))))