21.03.2024

Сыворотки Mishipy

Добрый день! Читала отзывы про сыворотки в капсулах miShipy. Очень люблю именно капсульные варианты, мне удобно. Хочу попробовать заказать miShipy, но теряюсь среди ассортимента)) Отзывы почитала, но несколько раз мелькало, что девушки потом ещё и другие варианты пробовали. Поэтому интересно, что больше всего понравилось, а что категорически нет.

Интересуют сыворотки для лица и для глаз. Кожа возрастная 48, очень чувствительная, сухая, после кислот надо чем-то хорошенько восстановить.

Diana-Nathalie 21 марта 2024, 21:46
У них есть органайзеры на 8 что ли, вариантов. 3 вида. Стоит как одна упаковка капсул. По5 штучек в каждой. Можно купить такие на пробу.
У меня кожа жирная, мне капсулы не очень подошли.
Но если у вас сухая и зрелая — быть может, что вы подружитесь.
MeowMeowLove 22 марта 2024, 12:18
Спасибо большое за ответ! Видела сеты у них, но там как-то странно скомпонованы они. В кучу всё: и для проблемной, и для сухой кожи. Но скорее всего придётся действительно бокс брать)))
Diana-Nathalie 22 марта 2024, 13:35
Компоновка и правда сумбурная. Но хотя бы разные варианты есть. Но так, как вариант.
MeowMeowLove 22 марта 2024, 14:10
Это да))
Anna Kuznetsova 22 марта 2024, 20:43
Какая прелесть! А на российских маркетплэйсах такое есть?
MeowMeowLove 25 марта 2024, 11:11
Да, я видела и на ВБ, и на Озоне. Они везде есть сейчас.