20.03.2024

Помада цветом румян Nars Orgasm

Всем привет! Захотелось этой весной носить помаду цветом точь в точь как известные румяна Nars Orgasm. Вот чтобы мелкий золотой шиммер тоже присутствовал. Подскажите если кто видел или имеет нечто подобное. Ценовой сегмент любой, кроме люкса.

Mrs_Smith 20 марта 2024, 10:03
Так помада Nars Orgasm) Она правда чуть подсушивает, но в целом терпимо.
Бренд часто продается со скидками, так что купить можно по очень приятной цене.
Lai_ka 20 марта 2024, 11:16
Пока что да, единственный доступный вариант.
AlinaAlinaAlina 20 марта 2024, 11:26
На мне они не одинаковые. Румяна с холодным цветом смотрятся, а помада с теплым.
Veritaserum 20 марта 2024, 12:48
плюсую. Блёстки там тёплые
nefa 21 марта 2024, 18:18
В румянах они тоже теплые
Suraya 20 марта 2024, 10:03
Ну, есть собственно от Нарс одноименная помада.
Lai_ka 20 марта 2024, 11:50
Ну может из других марок тоже что-то есть.
Suraya 20 марта 2024, 12:14
Можно посмотреть в Лореаль, они уважают шиммер, но прямо точь-в-точь найти – это задачка со звездочкой.
Liuda Reed 20 марта 2024, 10:26
У Эйвон есть такая, Frozen rose
Lai_ka 20 марта 2024, 11:17
Посмотрела, все-таки она розовая совсем. Спасибо за вариант)
Liuda Reed 21 марта 2024, 12:37
она в тюбике кажется более розовой чем есть на самом деле
Natalie Happy-Day 20 марта 2024, 10:26
Но в РФ ничего нет в наличие(((или старая коллекция(
Проще изначальную найти)
Lai_ka 20 марта 2024, 11:20
Симпатично как) Но к сожалению, не наш вариант. Думала, может из доступных марок кто-то такое еще сотворил.
Natalie Happy-Day 20 марта 2024, 12:00
У catrice ещё похожая БЫЛА(может у них посмотреть)
Lai_ka 20 марта 2024, 16:13
Посмотрю, люблю catrice
Galina_Osyka 20 марта 2024, 21:20
Опа, мне такое нравится! Спасибо за наводку, пойду смотреть живьём.
salan 20 марта 2024, 13:14
У Эйвон в серии lux есть с золотым шиммером
Lai_ka 20 марта 2024, 16:13
Посмотрю
Victoria_K 20 марта 2024, 16:22
У МериКей была — «Сладкий нектар» или просто «нектар». Я такие тож лю
У Nyx тоже попадалась подобная
Мне кажется можно поискать еще среди кремовых теней или румян — вполне живучий вариант для губ.
Кстати у Инфлюенс среди новых пигментов есть розовое золото в оттенке 02 — может и зайдет?
Lai_ka 20 марта 2024, 17:19
Вот про кремовые продукты я и сама думала и даже знаю такие кремовые румяна) но с собой такое вряд ли будешь брать.
Victoria_K 20 марта 2024, 17:55
Ну если в стике — вообще проблем нет. Если с аппликатором, то — та же возьня, что и с жидкой помадой.
Ну а если в тюбике или в компактном варианте, тут кисть с обратной стороны карандаша для губ — выручит.
Конечно, есть и совсем жидкие, во флаконах с помпой или дозатором — это засада, согласна
Lai_ka 21 марта 2024, 07:25
Я очень похожие по цвету румяна в шайбе нашла у Арт-визаж. Но у них и помады с похожим оттенком есть)
Liuda Reed 20 марта 2024, 20:53
А я ещё у себя такие помадки нашла, Лореаль, классическая помада, очень лёгкий цвет розового золота. Для свотча я её сильно наслоила и Ревлон, она более насыщенная и более коралловая
Lligrllin Небесная 20 марта 2024, 23:27
Подскажите, пожалуйста, а как они к очень сухим губам? Цвет приятный, я такое люблю, вот сейчас глянула — и тоже захотелось себе на лето что-то такое нежное взять)))
Liuda Reed 20 марта 2024, 23:31
Ревлон качество отличное, как раз для сухих губ, не скатывается в полоску, и Лореаль тоже очень хорошая помада, они не очень стойкие. У меня тоже всегда сухие губы, и проблем с ними нет
Lligrllin Небесная 30 марта 2024, 23:12
Спасибо, от человека со сходной кожей губ для меня мнение особо ценно — наиболее полно могу представить результат на себе.
Lai_ka 21 марта 2024, 04:16
Лореаль супер! Спасибо
а если губная помада ART-VISAGE BLACK DRESS тон # 15 — золотой закат посмотреть?
Lai_ka 21 марта 2024, 07:07
Слушайте, классная линейка помад вроде бы как судя по свотчам очень даже хороши по качеству. Там кроме этого еще есть любопытные оттенки. Спасибо!
irdaniya 21 марта 2024, 06:34
У меня нет румян оргазм, но есть похожие кико. Иногда я просто легко прохожусь кисточкой с румянами по губам и сверху крашу блеском без цвета. Но как оказалось, эти румяна мне идут, а блеск такого оттенка нет.
Lai_ka 21 марта 2024, 07:08
Да у меня тоже вся косметика универсальная, все для всего) Но тут хочется именно помадку и с собой брать.
yasemenxanum 21 марта 2024, 08:58
Посмотрите на эту кико, я в магазине блестки не разглядела (это прям мелкий шиммер), но мне его как раз и не хотелось, пользуюсь редко
yasemenxanum 21 марта 2024, 09:00
LoveKosmetista 29 марта 2024, 02:55
Может быть MAC — Bombshell?
Lai_ka 31 марта 2024, 16:41
Ух, розовая. Привет 2000-е)
KattyShpiksi 31 марта 2024, 05:34
Мне как-то к покупке нарс положили мультифункциональный стик — румяна/ помада/ тени — как раз в оттенке оргазм, в отличии от помады, он был прямо 1 в 1 как румяна. Ещё очень классный блеск оргазм x — но более тёплый.
вот такой был по форме, но более толстенький (может подарочный меньше по граммам)
Lai_ka 31 марта 2024, 16:41
Интересный продукт, надо поискать
FairyKatty 01 апреля 2024, 05:24
Шарлотта сияющий оттенок из бальзамной серии)
Вообще у Нарс есть разные средства для губ в этом оттенке. Из — за текстур они смотрятся по разному.