12.03.2024

Angiofarm

Добрый день. Предлагаю обсудить уход от Angiofarm. Последнее время эта марка везде мелькает. Хотелось бы послушать, кто что пробовал и как вам средства? Может что-то есть даже на повторе.

Я пользуюсь энзимкой, очень нравится, в отличае от Aravia и Icon Skin. Хорошо очищает, не пересушивает, отлично растворяется при контакте с водой. Не такая агрессивная, как например, бай виштренд.

Тоник актив для чувствительной кожи уже использовала почти литр.

Сыворотка и крем антикупероз были 2раза, конечно имеющиеся звездочки они не уберут, но кожу успокаивали и появления новых не заметила. На весну крем для меня становится тяжеловат.

Изначально эту марку мне рекоммендовал мой врач-дерматолог-косметолог.

Malena13579 12 марта 2024, 15:17
kosmetista.ru/blog/chillout/146046-angiopharm.html
Недавно уже обсуждали
TheNastena88 12 марта 2024, 17:02
Пропустила
MILA_666 13 марта 2024, 06:41
Недавно сама поднимала эту тему.
На сегодня купила в минимальных пробных объемах маску дренаж, крем дренаж и крем с пептидами.
Маска нравится, использовала пока три раза.
Крем дренаж очень легкий по текстуре между кремом и молочком и с очень приятной легкой отдушкой. Вау чудо эффекта не увидела, но в обиходе бы держала.
Крем с пептидами только начала тестить, он поплотнее погуще, но хорошо впитывается и ложится на кожу.