27.02.2024
2023

Сервис Подели Золотое яблоко

Добрый день, расскажите, пожалуйста, о своем опыте — кто пользовался сервисом Подели. Новый для меня сервис. Отношусь к таким сервисам с опаской, но интересно. Долями у меня нет, так как нет Тинькофф и не планирую его заводить. Спасибо)

gALBina 27 февраля 2024, 11:35
Подели пользуюсь в Лету время от времени, если заказ прямо очень большой. Самое главное вовремя вносить платежи, иначе штраф. Ну а так если вы не сильно мнительный человек, что кто-то кроме вашего банка может знать ваши данные ничего страшного в этом не вижу. Переплата бывает только если хотите разделить платёж на долгий срок.
Betti 27 февраля 2024, 11:36
Спасибо, попыталась оплатить эти способом — не получается — у меня не выходит этот способ( Посмотрю Сплит.
gALBina 27 февраля 2024, 11:41
Да кстати, с подели такое бывает. А вы через само приложение подели пытаетесь заказ или уже в момент оплаты? Мне обычно в момент оплаты ни разу не отказывали
Betti 27 февраля 2024, 17:52
Я пыталась через приложение яблока оплатить и там такой возможности нет — может надо дополнительно зарегистрироваться где-то, а я полный ноль🤷‍♀️
gALBina 27 февраля 2024, 18:42
Тогда не знаю)
Betti 27 февраля 2024, 19:37
slastenka 27 февраля 2024, 12:21
Пробовала, всё ок.
Не знаю, что рассказывать, там всё очень просто.
Snowprincess 27 февраля 2024, 12:50
Все нормально, платила во время или досрочно
Ульяна Галынская 27 февраля 2024, 14:38
Платила Долями несколько раз через Сбер, тинькофф заводить не обязательно 🤷 списывают по графику, о списании предупреждают за сутки. Переплат не было
Betti 27 февраля 2024, 17:53
Мой банк значит не подходит, спасибо!
Ульяна Галынская 27 февраля 2024, 19:16
Почему не подходит? Долями все карты принимает
Betti 27 февраля 2024, 19:38
Мне отказ пришёл, два раза, хотя сумма небольшая (
saint481 01 марта 2024, 19:17
Отказ не на банк приходит, а на человека
Betti 01 марта 2024, 23:03
Я никогда не пользовалась такими услугами, соответственно просрочек нет. Поэтому и обидненько, что ничего не получается ((
saint481 02 марта 2024, 09:53
Да, сервис странный, я несколько раз пользовалась без просрочек, досрочек, а потом они вдруг резко стали отказывать, пробовала в разных магазинах. Ну и ладно, им же хуже)
Betti 04 марта 2024, 08:38
Это точно, наши денюжки остались целыми) Спасибо!
nefa 27 февраля 2024, 16:08
Пользовалась, все нормально
Betti 27 февраля 2024, 17:53
redishhh 27 февраля 2024, 20:14
Пользовалась и Долями, и Подели. И карточки разных банков к ним привязаны. В целом даже разницы нет какая карта: все очень удобно. Никаких проблем нет, если во время вносить платежи, обычно еще напоминают за день до даты списания о нужной сумме на счету карты.
Но, знаю, что сейчас в приложение «Подели» не зайти, только с компьютера. А «Долями» в эти выходные мне отказал тоже в новом платеже, не знаю с чем это было связано… может глюк системы.
Betti 27 февраля 2024, 20:18
BruNetTochKa 27 февраля 2024, 20:31
А почему в приложение не зайти? Вроде работает оно.
redishhh 27 февраля 2024, 20:52
У меня на айфоне оно сгрузилась и когда выгружаю пишет недоступно для РФ, может конечно они уже все починили, но неделю назад было так, а больше я не проверяла.
BruNetTochKa 27 февраля 2024, 20:54
Вроде новое как оно с февраля
Чек подели, работает
Светлана Лучезарная 28 февраля 2024, 14:05
С подели пару заказов делала. Всё отлично, нет никаких комиссий или переплат, ещё и промокоды работают совместно, так что супер прям
Betti 28 февраля 2024, 17:21
KatrinKa05 02 марта 2024, 19:15
Пыталась ЦЕЛОЕ прошлое воскресенье оформить заказ через подели, потому что скидка хорошая действовала и естественно до последнего дня её действия дотянула… Ничего не получилось. Причём заказ вроде как оформлялся, скидка исчезала часа на 2, типа я её уже израсходовала, деньги не списывались. Парилась целый день, звонила в поддержку. Ничем не помогли(( оплатила полностью, как обычно.
Betti 04 марта 2024, 08:38
Спасибо, что поделились)
SNasty 04 марта 2024, 16:22
Пользовалась и Долями, и Подели и даже рассрочкой от Озона. Долями и Подели — прицип одинаковый, поделили платеж и оплаиваешь 4 раза. Погашала и досрочно, и по графику. Часто польззуюсь, раз 5-6 заказывала именно в ЗЯе с помощью Долями.
Долми и Подели — это два приложения, для них карт банков не надо заводить.
У Озона принцип немного другой, там, если хочешшь без переплат, то оформляешь отсрочку платежа (примерно на месяц), если больше времени надо, то будет переплата. Я погашала досрочно.
Считаю эти сервисы удобными.
Я читала ВК, что многим отказали, но с чем это связано, так никто и не понял, потому что логической закономерности в отказах никакой.
Betti 05 марта 2024, 09:12