13.02.2024

Самое любимое

Дрогие косметисточки.

Сегодня внезапно обнаружила, что последнюю бьюти покупку совершила в ноябре прошлого года. Был дикий стресс и не до косметики. Использовала запасы.

Сейчас обнаружила, что запасы ухода почти закончились. Хочется чего-то нового

Напишите, пожалуйста, ваши любимые средства:

• молочко для тела
  • крем для ног
  • сыворотку для лица
  • сыворотку для кожи вокруг глаз
  • любое другое уходовое средство, которое вас впечатлило

Всем весны и добра!

Mishanya79 13 февраля 2024, 13:49
Я люблю очень масло для лица Guerlain Abeille Royale Advanced youth watery oil.Это замечательное уходовое средство для лица позволило мне забыть, что у меня сухая кожа.
Alenosh 13 февраля 2024, 13:55
1 Барнанген желтый
2 ИП Белотелов
3 ИП Белотелов
Suraya 13 февраля 2024, 14:00
Ой, я не использую эти типы средств
Но впечатлили крем Axxzia b Maison в качестве крема для глаз, патчи Spa treatment (с красной крышкой) и маска Bijou Golden Radiance
HonorForAll 13 февраля 2024, 14:05
Молочко для тела — Le Labo, которое ароматное. Лосьон.

Крем для ног Margaret Dabbs foot hygiene.

Сыворотку для лица — Venn hyaluronic booster.

Вместо сыворотки для глаз порекомендую патчи Axxzia круговые. Уход капитальный.

Bijou de mer золотую маску порекомендую как впечатление.
sul_gostosa 13 февраля 2024, 17:32
Спасибо за ответ!

>> Le Labo, которое ароматное
а с каким запахом? И где покупаете?
Maria Kataeva 13 февраля 2024, 14:37
3 Anna Lotan golden silk serum
5. Солнцезащита с тоном Anna Lotan triple benefit
6. Кремдля глаз Anna Lotan greens
Katy2016 13 февраля 2024, 17:21
1. Молочко для тела BOTAVIKOS серия ЗОЖ ( натуральное молочко для тела увлажнение и питание) им же пользуюсь как и крем для ног. И второе молочко Натура сибирика серия для новорожденных.
Обо средства без силиконов, не ложатся пленкой, впитываются и увлажняют.
2. Молочко для очищения ONME ( для кожи с повреждённым эпидермальным барьером). Увлажняет, комфортное. Умываюсь утром и вечером ( косметику не смывает).
3. Маска для лица Ecocraft серия Altai blueberry ( Маска для лица с лифтинг эффектом). Уж лифтинг незнаю какой, супер увлажнение -ДАААА!
— маска для лица ONME восстанавливающая маска для лица сквалан+церамиды. Маска класс!
Lianushka 13 февраля 2024, 17:48
1) молочко для тела Payot или крем для тела kenzoki
2) —
3) двойная сыворотка для лица Abielle Royale Guerlain — вообще все продукты из этой линейки впечатлили (там и очищающее масло, и кремы, и бальзам, и сыворотки для лица и век, и масло ухаживающее) — просто
LekaYa 14 февраля 2024, 07:20
Про Герлен спрошу) сколько вам лет и какой тип кожи? И какой именно результат восхитил, тоже хочу попробовать, все чаще встречаю восторженные отзывы
Lianushka 14 февраля 2024, 11:18
завтра будет 35, жирная, обезвоженная зимой, проблемная (высыпания).
Результат: убираются шелушинки, выравнивает цвет лица, уменьшаются воспаления, кожа плотная, напитанная, но не жирнится, макияж не плывет.
LekaYa 14 февраля 2024, 12:28
О как) С наступающим ДР, пусть кожа Вас радует всегда, хоть с Герлен, хоть без)
Надо уже все-таки попробовать этот мед)
Lianushka 14 февраля 2024, 12:47
Спасибо  !
Tanushka78 13 февраля 2024, 22:10
Меня за последнее время впечатлили шампунь и маска для волос из профессиональной линейки Лореаль metal detox. Получила миньки в салоне и очень они мне зашли, купила полноразмер. Очень мне понравилась пенка для умывания у Сиберики из отбеливающей серии с облепихой. В ней прекрасно все, поэтому повторила
cattari 14 февраля 2024, 01:22
Нравится Clinique double eye serum утром под многоразовые силиконовые патчи на 10-20 минут. Так отдельно средства под глаза не использую.
Сыворотки: Filorga NCEF shot, Paula’s choice peptide booster, Paula’s Choice Resist antioxidant serum (только у него супер силиконистая текстура, не для всех).

Из последнего прям ВАУ: TirTir Milky Toner. Какое-то волшебное средство, мутная белая водица, но увлажняет и питает как самая действенная сыворотка, прям восторг, кожа после него сияет, эффект glass skin.
И ещё маска для лица листовая Pyunkangyul с чёрным чаем, тонкое прекрасное лекало, отличный состав насыщенный увлажняющими компонентами и пептидами.
Olga_cherry 14 февраля 2024, 14:22
1. Не молочко, но лосьон для тела molton braun suede orris