Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Один субботний день и снова не на пляже
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Комментарии
Blondinka_Liuda11 февраля 2024, 15:05
Здравствуйте. А остальные фото добавьте, Вы выложили фото №2 из трех.
Маргарита Трухачева11 февраля 2024, 16:53
Blondinka_Liuda11 февраля 2024, 17:13
Здесь ничего не добавилось.
Маргарита Трухачева11 февраля 2024, 16:53
Добавила
Маргарита Трухачева11 февраля 2024, 17:00
Blondinka_Liuda11 февраля 2024, 17:14
Третья фото не добавлена.
Suraya11 февраля 2024, 15:08
А пудра-то с крыльями
Suraya11 февраля 2024, 18:04
Пишут, что это Guerlain Twin Set Compact Creme Foundation SPF 15
Маргарита Трухачева11 февраля 2024, 18:42
Спасибо, Вам большое!
Suraya11 февраля 2024, 21:14
Пожалуйста!
Alyamali11 февраля 2024, 15:56
О, если это не повтор коллекции, то пчелок они делали в 2000х. Помнится, я просто в ужасе была))) такой китч для меня был)
(Или как там они назывались..?) помню эти крылышки)
Маргарита Трухачева11 февраля 2024, 16:51
Спасибо!
Маргарита Трухачева11 февраля 2024, 16:57
Скажите, это же качественная пудра была?
Alyamali11 февраля 2024, 17:57
У подруги была, у нее была нормальная кожа и ей нравилась она.
Да мне самой тогда было чуть больше 20, и все пудры казали одинаковыми тогда) так что объективно не скажу. Но что мне точно кажется, тогда качество люкса было реально хорошим.
Комментарии
(Или как там они назывались..?) помню эти крылышки)
Да мне самой тогда было чуть больше 20, и все пудры казали одинаковыми тогда) так что объективно не скажу. Но что мне точно кажется, тогда качество люкса было реально хорошим.