09.02.2024

Фавориты люксовой парфюмерии

Здравствуйте. Давно не брала ничего нового из люксовых ароматов. Хочу исправить ситуацию. Посоветуйте своих любимчиков😉

Новым я обозвала не только новинки, но и ароматы с которыми я не знакома, они могут быть и старичками) Люблю по-тяжелее или сладкие.

Alenosh 09 февраля 2024, 09:02
D&G The only one 2 шикарные, стойкие, загадочные, средней тяжести, сладкие.
LidiyaM 09 февраля 2024, 09:22
Givenchy L’interdite rouge, очень красивые и стойкие, Вашим предпочтениям соответствуют
Natella666 09 февраля 2024, 17:08
Плюсую к ним
jolakotturinn 11 февраля 2024, 10:44
Плюсую, это лучший фланкер 💖
Yokohunter 09 февраля 2024, 10:11
из прям фаворитов — L`instant de guerlain и пятерка chanel l`eau
Yokohunter 09 февраля 2024, 10:12
и еще YSL Opium Illicit green
Pobedinov 09 февраля 2024, 10:19
Заказала новинку YSL Black Opium Over Red, по отзывам основные ноты — вишня, ваниль, кофе. Очень жду!
Yokohunter 09 февраля 2024, 10:50
о, я смотрела на него, расскажете потом. как он вам? Была бы очень признательна)
Pobedinov 09 февраля 2024, 15:16
В ближайшее воскресенье получу и отпишусь.
Pobedinov 12 февраля 2024, 15:13
В общем, как обещала, мини отзыв: для меня Over Red — это классический Black Opium, в который щедро налили очень сладкого вишневого варенья. Так же ярко солирует ваниль, как и в классической версии. Кофе я не слышу ни там, ни тут. Очень сладкий, очень вкусный, очень ванильный. И к минусам: к сожалению, аромат гораздо менее стойкий чем классическая версия. Раскрывается довольно быстро, примерно за час, и потом сидит базой близко к коже. Из-за этого немного разочарована, так как люблю стойкие ароматы. Но в целом — очень довольна.
Yokohunter 12 февраля 2024, 15:17
спасибо, примерно поняла.
надо небольшую взять порцию для разнашивания)
Blondasaurus 09 февраля 2024, 11:58
ООО, только вчера его тестила в магазине))
Не бойтесь, если любите другие опиаты, этот зайдёт 👍🏼
Blondasaurus 09 февраля 2024, 12:02
Только, кофе, правда я не услышала… но мы же все разные, авось повезёт с кофе))
viviana 09 февраля 2024, 12:53
А мне пробника было достаточно, чтоб не купить, но… как я ждала… где моя вишня?
Spring_wind 09 февраля 2024, 17:07
Зашла потестить в магазин и на блоттере вылез крепкий ром. А шла за кофе и вишней.
OlgaAl 09 февраля 2024, 11:11
DG Intense, Tom Ford Black Orchid, Paco Rabanne Lady Million, YSL Black Opium. А, если устанете от их шлейфа и тяжести, то Initio Rehab.
Blondasaurus 09 февраля 2024, 12:00
Parada Paradoxe edp на удивление мне очень зашёл, сладкий, но что то в нём есть особенное 🥰
Katrinlisa 09 февраля 2024, 12:18
Gucci gilti absolute por femme, Eisenberg — l am, narciso Rodriguez — красный кубик ТВ, Givenchy — Linterdit классический.
Nelli_von_B 09 февраля 2024, 12:31
Потрясяющая лимитка 2023 Guerlain Shalimar Millesime Iris — у меня уже два флакона (чтоб был запас)
Natalie Happy-Day 09 февраля 2024, 13:10
Helen_of_Troya 09 февраля 2024, 13:27
Тоже люблю потяжелее и сладкие, на днях поняла, что не знакома с Бакарой руж, о которой из каждого утюга кричат, сходила в ЗЯ вчера, послушала его, для меня ни о чем, слабый, скучный, никакой вообщем, поэтому на отзывы опираться такое себе, снова в поиске того самого.
Tanushka78 14 февраля 2024, 21:38
Как на счёт Черной орхидеи Форда? Я сто подходов к ней делала и все же решила взять отливант буквально недавно. Это чисто один пшик при нанесении, и меня радует пока. Кстати, летом она звучала на мне ничуть не тяжелее, чем сейчас зимой, хотя это странно
Helen_of_Troya 16 февраля 2024, 00:06
Пробовала этот аромат у подруги, увы весь Форд не мой, не хватает чего-то. И вот в порыве мании прикупила Синтру от Мемо, нереальный аромат, прямо яд сладкий, невыносимый, но черт возьми какой же он крутой на морозе и когда выветривается! Но советовать не буду, не каждый такое вынесет )))
Alexandra007 09 февраля 2024, 13:35
Azzaro Мадмуазель Интенс(с чёрным бантом) — Оочень сладкий!
Версаче — фиолетовая амфора.
Эли Сааб, уже несколько новинок вышло, всё сладенькие. Понравился Ле парфам Люмьер. Делал мой любимый Куркджан.
Если искать категорию подороже, то Morth Cruda либо Ormond Jane -всё с розами Дамаск и ТАИФ, и новый Мускат, там финики с халвой, должно быть интересно.
Новинка от Дольче Шайн с фиалкой…
Идоль Ланком, там вроде очередной фланкер появился в европах, хз приехал ли к нам
ilka 09 февраля 2024, 14:10
Givenchy L’interdite rouge правильно советуют)
YSL Libre intense
Miss_Alla 10 февраля 2024, 19:42
Плюсую, особенно к Либре Интенс😍
Julia_Lifestyle 09 февраля 2024, 16:48
Мне очень нравятся сейчас Kayali, сладкий и алкогольный например Pistachio Gelato 33 и Lovefest Burning Cherry 48
Natella666 09 февраля 2024, 17:10
Kenzo линейка ароматов воспоминаний
helia 09 февраля 2024, 19:06
Черное платье Герлен   Под ваше описание подходит)
Victoria_K 09 февраля 2024, 20:40
Черный кристалл Версаче.
Слоник и Мак Кензо
Belochca_com 09 февраля 2024, 20:53
Прикепела душой к Lancom Idol nectar и сладкий, и в меру тяжёленький. Вообще прониклась парфюмами этого бренда, даже начала собирать.
Konchita 10 февраля 2024, 02:20
DG Devoution летняя новинка
AllaKonstantinova 10 февраля 2024, 09:37
Из моих ароматов под Ваш вкус подойдут galimard canaica и cantabelle, очень вкусные ароматы
Ольга Рыбалка 10 февраля 2024, 17:17
Ох, а я даже и не знаю что посоветовать, у меня много любимчиков, но все в основном нишивые. Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Марсо, там даже нишевые ароматы по доступной цене. Но парочку самых-самых всё же назову: Кассиопея очень сладенькая, хорошая девочка становится плохой от килиан. Также есть black opium, carolina herrera хорошая девочка…
jolakotturinn 11 февраля 2024, 11:15
Классический Шалимар Герлен и Эликсир де Мервель Эрмес.
Oksana Khotina 11 февраля 2024, 15:47
Сладкий нектар с примесью специй. Истинный восточный базар.
FairyKatty 14 февраля 2024, 04:54
Спасибо девочки) Присмотрела себе несколько вариантов🥰
LoveKosmetista 15 февраля 2024, 02:53
Я в данный момент пользуюсь парфюмом Valentino Donna Born in Roma (классическим ), обожаю этот аромат, он чарующий и обалденный🥰😍🤩))
LoveKosmetista 15 февраля 2024, 03:02
И ещё очень сильно люблю парфюм Paloma Picasso (я думаю, что этот аромат знают если не все, то очень многие, это аромат — классика, которая на века. )❤🥰