03.02.2024

Биоревитализация губ

Всем добрый вечер!

Подумываю о биоревитализации губ, так как от сухости более ничего не помогает. Но так как процедура малоприятная до сих пор не решаюсь. Поделитесь опытом, кто делал. Как результат, как долго держится, были ли отеки и синяки.

Екатерина Колпащикова 03 февраля 2024, 23:19
Ой, я делала. До этого с губами ничего не делала никогда. Мне сказали, что эффект припухлости около месяца, но у всех по-разному, у меня на следующий день не было уже никакого объёма. Синяков не было, вообще, боли адской, как многие говорят, тоже не было. Я через пару недель решилась на увеличение губ 0.5 мл. Вот тут были синяки, да какие, я неделю в маске ходила, даже дома при детях))) чтобы не напугать, не знаю, почему так, мастер один и тот же, может, от цикла что-то зависит. У меня даже от верхней губы до носа был синяк))) не говоря уже про самт губы. Но как же мне понравился эффект! Решила, что буду продолжать делать. У меня в холодный сезон губы до короче, а сейчас-просто сказка, а не губки. Я очень довольна. Фото до/после нет, к сожалению, но 0.5-это прям естественный эффект, я сама вижу изменения, а никто больше не замечает)))
Lady_Owlga 04 февраля 2024, 00:48
Я делала. Синяки были, губы распухли. Объем ушел примерно к концу второго дня, синяки держались дольше. Мне делали с анестезией, но было больно.
Я считаю, что эффект увлажнения есть — у меня сохли и облезали губы на фоне приема акнекутана (это был ад для губ), а впереди была свадьба. Косметолог предложила попробовать биоревитализацию, чтобы я хоть что-то кроме гигиенички могла намазать. Да, мне помогло. Про длительность эффекта ничего не скажу — акнекутан продолжала принимать, поэтому возможно эффект был не такой долгий.
ksenia21 04 февраля 2024, 13:38
Спасибо большое! Мне вот именно эффект увлажнения интересен и я тоже ничего, кроме гегинички накрасить не могу, зимой просто ад какой то.