Прошу помощи у бьюти, экспертов. Почему может скатываться тональное средство? Пользовалась разными кремами и сыворотками, но эффект один- стоит нанести тональник, он скатывается с лица. если крем не наношу, то все хорошо
Прошу помощи у бьюти, экспертов. Почему может скатываться тональное средство? Пользовалась разными кремами и сыворотками, но эффект один- стоит нанести тональник, он скатывается с лица. если крем не наношу, то все хорошо
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Расскажите подробнее, какой именно крем, какой именно тональный, и какой у Вас тип кожи?
А так да, я за то, что это вина кремов или сывороток, может они у вас из одного бренда и у них у всех основа такая