01.02.2024

Мартадвент от Moth

Всем привет)

Сейчас на официальном сайте Moth идет продажа Адвента-мистери к 8 марта, с пигментами из наличия.

В набор войдут 10 лаков.

6 мистери из набора можно будет приобрести отдельно (4 лака будут только в сете).

Тематика Адвента-фильм Криминальное чтиво
Тематика Адвента-фильм Криминальное чтиво

На сайте создано две карточки:

Pulp Fiction Mystery Set — если вам нужен сет,

Pulp Fiction Mystery — если вам нужно до 6 разных лаков.

Отгрузка 1 марта.

Предзаказ будет открыт до конца завтрашнего дня

cocorrector 01 февраля 2024, 20:25
Спасибо за информацию! Хотя я и не играю в игру «хватай кота в мешке»🥴
Karinochka13 01 февраля 2024, 20:29
Это скорее для тех, кто знаком уже с брендом)я вот тоже всегда под сомнением в мистери, но обычно несколько штук точно будут красивы и вам подойдут
cocorrector 01 февраля 2024, 20:34
Продажей я точно не буду заморачиваться, поэтому точно нет🤷🏻‍♀️🥲
Irina_Bs 02 февраля 2024, 15:50
А я взяла себе мистери первый раз. Непонятно пока насколько это оправдано, но такое приятное волнение теперь от ожидания. Почувствовала себя счастливым ребенком, ожидающим подарок. Спасибо за информацию!
Karinochka13 02 февраля 2024, 19:07
Вау)здорово что вы вам это приносит радость)
Рада что пригодилось
Olgagavlovich 02 февраля 2024, 18:39
Интересно, как интерпретируют лаки?) много красного, чёрного и белого?
Karinochka13 02 февраля 2024, 19:08
Хм, может быть все что угодно)мне нравится свободное видение автора лаков, пусть это будет нестандартно