01.02.2024

Maybelline Sky High Pink Air + Burgundy Haze

Итак, по воле случая и любви к спонтанным покупкам я купила себе эти две туши.

Сразу скажу, что в Чилаут этот пост попал не случайно. Я специально публикую его тут, т.к. муж притащил с работы какую-то заразу и вот уже вторую неделю я в 💩. Сил и желания на полноценный пост нет, поэтому прошу понять и простить.

Пишу отзыв потому что:

-Тушь интересная, многим она приглянулась

— я сама скучаю по постам зарубежной косметики, решила хоть так поддержать любимую тему))

Начну из исходных данных. Я блондинка и все мои волосы на лице можно разглядеть лишь вблизи и то, не факт что прям все. В этом есть конечно свои плюсы, но без ресниц, сами понимаете, человек выглядит непривычно.

Ресницы Шрёдингера. Они как бы есть, но их как бы и нет
Ресницы Шрёдингера. Они как бы есть, но их как бы и нет

На фото выше видно что ни длину, ни объем нифига не видно))

И так, начнём?

На один глаз я красила розовую, на второй бургунди.

Тут один слой. Сразу скажу, я так в жизни не хожу, меньше трёх слоёв не наношу вообще никогда.

В один слой лежит слабенько, получается прозрачной (особенно розовая), а бургунди… вы видите бургунди? Лично я — нет.

Но давайте бахнем ещё слоя:

Бургунди.  Цветокоррекции НЕ БЫЛО
Бургунди. Цветокоррекции НЕ БЫЛО

Если вам кажется, что тушь склеивает — поверьте, нет. Это побочка болезни, красные глаза и постоянные слезы. Хотя оттенком бургунди тут всё же не пахнет((

А вот розовая мне прям очень понравилась:

Ну да, тут и глаз менее страдальный))
Ну да, тут и глаз менее страдальный))

Три слоя на верхних, два на нижних, но как видите всё довольно таки прилично

Демакияж: тут я вам не помощник, всегда снимаю макияж глаз двухфазными средствами, у меня с таким подходом всё легко снимается.

Цена 11,95 евро за каждую

Рекомендую ли я к покупке?

Розовую однозначно, особенно если любите нестандартные макияжи.

Бургунди нет, вы наверное и сами поняли почему. Оттенок скорее серо-коричневый, увы.

Мне пришлось сильно ретушировать кожу, не отрицаю, но и выходить в свет в таком состоянии не хотелось.

Надеюсь пользу от «поста» вы всё же получили. Не болейте 🌻

Vaigosh 01 февраля 2024, 19:52
Фигасе у вас ресницы, прям до бровей! Розовая тушь понравилась, а вторая тоже, скорее, бургунди Шрёдингера — как бы да, но нет. Спасибо за пост, интересно было посмотреть) поправляйтесь!
Mujianna 01 февраля 2024, 20:08
Мне кажется у Вас получился совершенно полноценный пост, все понятно и со свотчами. Думала придётся жаловаться «А вот нам такое точно не завезли», но к великому удивлению в официальном магазине появились цветные туши. Хочу темно-синюю, а вот из ваших только розовая по-моему. С названиями неразбериха. Хотелось бы бургунди, интересный вариант на каждый день.
Mujianna 01 февраля 2024, 20:27
Всё-таки я поторопилась, у нас только водостойкий вариант туши и цвета немного другие.
Emeralda 02 февраля 2024, 18:05
Я бы синюю купила!
Anet100 01 февраля 2024, 20:10
А мне бургунди очень понравилась. Похожа на их же снапскару, покупала ее несколько раз. Взяла бы и эту новинку с удовольствием
Red_helga 02 февраля 2024, 16:26
Спасибо за пост) розовая классная, бургунди видно на первом фото на свету.
Emeralda 02 февраля 2024, 18:04
Мне бургунди тоже нравится. Да, не видно, что бургунди, но зато точно не черная.
Olgagavlovich 02 февраля 2024, 18:35
Вот и хорошо, что она не похожа на Сейсейшенал (или как её там) цветом, а то пришлось бы страдать, что её не найти😂
Ресницы -вау! Хлопай и взлетай!
Выздоровления вам🙏
OhLaLisa 03 февраля 2024, 01:42
Мне понравилась бургунди. Отлично видно на кончиках ресниц