Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kosmetista Чилаут
01.02.2024
4532

Распаковочная февраля

Привет! Это первая распаковочная 2024, где можно показывать свои покупки, распаковки посылок или просить отзывы на то, что вам понравилось на фотографиях. 


Осторожно, комментарии могут провоцировать спонтанные покупки ?

Держитесь, мы в вас верим! 😉

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo

Комментарии

Annette9 01 февраля 2024, 15:17
Elena_iz_minska 01 февраля 2024, 17:47
Это Масура Волшебный мох?
Annette9 01 февраля 2024, 19:04
Да, купила после поста  saharok_999
saharok_999 02 февраля 2024, 14:14
 
Brigitta 01 февраля 2024, 23:13
Классный, уютный такой.
Annette9 02 февраля 2024, 02:33
Даа, очень нравятся такие оттенки.
fishcat75 04 февраля 2024, 17:16
А я после Вашего фото пошла заказывать  
Annette9 05 февраля 2024, 04:42
Неожиданно)
Nelli_von_B 01 февраля 2024, 15:26
Romanova_kate 02 февраля 2024, 01:47
Laisve 02 февраля 2024, 13:43
Mac_Cecht 02 февраля 2024, 15:36
Я как раз вчера распаковала посылку от Вики  TorTorri   Новогодний подарок, полный красоты.
И всяческая санкционка, купленная с ее помощью.  
И купила себе новый флакон сыворотки.  
Mac_Cecht 02 февраля 2024, 23:47
А еще пришли новые мотыли ♥️
Olgagavlovich 03 февраля 2024, 15:12
Я упала и лежу❤ с бирюзовым отливом огонь!
Mac_Cecht 04 февраля 2024, 19:46
Они при искусственном сильно ярче выглядят) отлив не такой неоновый в реальности.
Kittten 03 февраля 2024, 18:20
Красивое ?
Mac_Cecht 04 февраля 2024, 19:46
Но ооооочень прозрачное(
FairyKatty 04 февраля 2024, 12:44
Блеск Кико и лаки это конечно вау ?
Mac_Cecht 04 февраля 2024, 19:47
Лаки поспокойней в Реале)) и вообще немного другие. Там не синий должен быть, а лавандовый!
saharok_999 04 февраля 2024, 18:25
Это по призракам?
Mac_Cecht 04 февраля 2024, 19:43
Да, недавно пришли)
saharok_999 05 февраля 2024, 13:08
а до меня все никак не доберутся(( какие впечатления?
Mac_Cecht 05 февраля 2024, 14:19
Я сейчас пост пишу)) Правда, не об этих оттенках   Красиво. Но очень прозрачно для меня. Ну и я люблю слюду и блестяхи)
Alexandra007 03 февраля 2024, 13:30
А можно свотчи на Денону? Или в соседней теме?
Как раз заглядывалась на неё, но без скидок не хотелось брать — тогда осенью и курс был выше((
Mishanya79 03 февраля 2024, 20:00
Попытаюсь сделать свотчи завтра, при разном освещении…
Mishanya79 04 февраля 2024, 13:46
свотчи палетки Natasha Denona Xenon palette при электрическом освещении, начиная с верхнего ряда.
Mishanya79 04 февраля 2024, 13:54
Alexandra007 04 февраля 2024, 14:06
Спасибо, но… Так это ксенон, а у Илоны в покупках мини-триохром. Это самая последняя у неё.
Mishanya79 04 февраля 2024, 16:00
О, тогда, сори… убрать свотчи не смогу уже...(((
Mac_Cecht 04 февраля 2024, 19:43
Alexandra007 04 февраля 2024, 20:08
спасибо! темные и дуохром — класс!
Mac_Cecht 05 февраля 2024, 01:00
У Тамми поярче, конечно, даже дуохром, тут скромненько. Но красиво, послушно и стойко. И дуохром хорошо на глазах читается.
А вот самый первый — похоже, чистый пигмент, даже пальцем плохо лег.
AmiraT 04 февраля 2024, 20:18
Ой, это как рыбка? Похоже)
Mac_Cecht 05 февраля 2024, 01:00
Да, гамма похожа) Но Рыбка намного ярче. Хотя и без дуохрома)
FairyKatty 04 февраля 2024, 12:42
Как вам Наташа?
Mishanya79 04 февраля 2024, 13:41
Наташа хороша в любую погоду, а блестяшки вдохновляют на поездку в Рио!))) Палетка Ксенон для меня оказалась довольно спокойная, таких цветов теней у меня не было уже давно. Очень нравится.
Mac_Cecht 04 февраля 2024, 19:45
Ну… я могла обойтись) Тем, кто знаком с Тамми, Триохром точно не впечатлит.
FairyKatty 05 февраля 2024, 04:47
Я так и думала. Хотела взять палетку, но сефоре у нас она не появилась. По свотчам это то, что я легко могу заменить продуктами из своей коллекции. Пойду достану рыбку и хроматики ?
Mishanya79 02 февраля 2024, 19:24
Моя последняя покупка пришла!
Laisve 03 февраля 2024, 00:39
ViktoriiaWang 03 февраля 2024, 02:37
OVal 03 февраля 2024, 09:55
viviana 05 февраля 2024, 17:39
Крема Loccitanne, а текст на упаковках чистый португальский. Как вам качество?
OVal 06 февраля 2024, 16:53
Текст на упаковках на португальском языке. Пока еще не пользовалась, поэтому про качество ничего сказать не могу, но запах очень понравился)
viviana 06 февраля 2024, 17:01
Это и удивило, марка раньше была французской
OVal 06 февраля 2024, 17:19
Прочитала это пост и решила тоже купить: kosmetista.ru/blog/146491-l-occitane-da-ne-tot-krem-dlya-uprugosti-kozhi-tel.html
Alexandra007 03 февраля 2024, 13:34
Не Мотыли, зато дёшево и сердито. Правда Лён и Руж не совсем в феврале пришли…
Alexandra007 03 февраля 2024, 13:36
Остатки былой роскоши… Увы, шёл 5 день, всё остальные ноготочки не выдерживают критики. Имхо, 2 слойник
Olgagavlovich 03 февраля 2024, 15:14
На моих ногтях, к сожалению пик апы практически сразу скатываются((( а ведь сколько у них классных лаков
Kittten 03 февраля 2024, 18:22
Огненный прямо! Поделитесь пожалуйста, как называется?
Alexandra007 04 февраля 2024, 13:16
Масуры, с фото выше. Янтарная комната. Он и металлик и со слюдой(правда редкой)
Kittten 04 февраля 2024, 18:09
Красиво)
Mac_Cecht 16 февраля 2024, 03:01
И магнит) С магнитом он еще и красивое желе.
Sertan 04 февраля 2024, 12:19
FairyKatty 04 февраля 2024, 12:41
Красота ?
eueu 05 февраля 2024, 03:17
 
minino 06 февраля 2024, 14:20
Ого Вы по румяшкам прошлись ) Красивые все.
Sertan 06 февраля 2024, 16:33
В отпуске был доступ к брендам, которые у нас теперь так легко не достать. Поэтому решила ни в чем себе не отказывать)
viviana 06 февраля 2024, 17:02
Что стало для вас лучшим по качеству?
Sertan 06 февраля 2024, 17:41
Наверное Гуччи, рука чаще всего тянется именно к ним.
При случае обязательно куплю ещё один оттенок, плюс пудру.
minino 06 февраля 2024, 18:00
Это случайно не 3й оттенок?) хотела его попробовать, но заказала пока армани
Sertan 07 февраля 2024, 14:11
Да, 03 radiant pink
viviana 06 февраля 2024, 21:02
Спасибо, большое…
Sertan 21 февраля 2024, 12:51
И только что приехало ещё одно небольшое пополнение в коллекции  
KSANA 27 февраля 2024, 14:24
Ой, GUCCI  
Lera_vale 04 февраля 2024, 15:49
Жаль, выкидываю сразу от почты картонные коробки, интересно тоже посмотреть, как их бренд тоже свой картон оформляет, как например Chanel и Cellcosmet. Вчера только открыла повторную сыворотку Cellcosmet Celllift Serum ( придает сияние и со временем упругость коже, покажу себя часть, на фото iPhone без фильтров), так же вчера подарочный набор La mer — крем классика ( этот крем, как sos средство бывает на вечер/ перед сном, ), увлажняющий лосьон the treament, лучший среди увлажняющих лосьонов. Позавчера открыла крем для области шеи Valmont, сравним. Не распаковала еще серум для губ Cle de Peau, на повтор крем для губ MBR ( увлажняет, реально придает объем губам и свой пигмент губ становится ярче), ампулы на пробу Cellcosmet ( красные колпачки).
Из декоративной на неделе «приехала» Chanel палетка 352-Elemental, новая лимитка карандаш 76 Brun Platine. Cle de Peau тени 02 — Beach Pebbles, вместе с футляром.
ElenaKoza 04 февраля 2024, 17:07
Лера, ну какие у Вас богатства всегда, я не могу ? и не могу промолчать — овал лица шикарный, и скулы, и губы, все очень красивое) и ушки маленькие, как я люблю ?
Lera_vale 04 февраля 2024, 17:37
Лена спасибо большое ?. Но это вы шикарны, как богиня. Я честно ценю эпик красоты по возрасту.
ElenaKoza 04 февраля 2024, 18:17
Спасибо ?
Nelli_von_B 04 февраля 2024, 20:55
Лера, сколько красоты! ❤️
Lera_vale 04 февраля 2024, 21:54
Нелли спасибо большое!?
Alek_Sandra 21 февраля 2024, 20:15
Сундук с драгоценностями)
Annette9 05 февраля 2024, 14:15
Irina_Bs 05 февраля 2024, 18:37
Засматриваюсь на этого красавчика, но никак не могу решиться. Не понимаю насколько он прозрачный. Уже красили им?
Annette9 06 февраля 2024, 13:27
В один слой прозрачный, в 2 получше, но свободный край виден. Я думаю его на молочную базу попробовать нанести или слоя 3-4 тонких.
viviana 05 февраля 2024, 23:01
OhLaLisa 06 февраля 2024, 20:14
Мне нравится ваша идея с стеклянными коробочками для парфюма.
viviana 06 февраля 2024, 21:01
У меня их несколько… колбы разной высоты… на всех шанелей колб не хватит…   меняю
OhLaLisa 06 февраля 2024, 22:37
Очень интересно в качестве декора. Запомню
eueu 07 февраля 2024, 01:03
А что за оттенок, который яркий?
viviana 07 февраля 2024, 01:51
Если вы ко мне,coral blush dolce gabana.
Очень естественно получается любой из них, просто удивительно. Я пользуюсь просто на голую кожу, держится практически целый день.
eueu 07 февраля 2024, 02:23
Спасибо) У меня caramel, mocha, natural, apricot и, конечно, tan есть, очень их все люблю, некоторые уже повторяю. Ваш оттенок тоже очень понравился, такой солнечный)
FairyKatty 09 февраля 2024, 14:20
Где вы их купили? Давно нигде не могу найти дольче.
viviana 09 февраля 2024, 14:23
Douglas Munique
Laisve 06 февраля 2024, 17:58
Приехали мои мотыльки (пока что только в Россию). Заказывала пять штук, надеюсь позже с ними увидеться.

Suraya 09 февраля 2024, 14:00
Призеры номинации «Самая оригинальная упаковка» — гробик с ниточкой и пакетик  
minino 09 февраля 2024, 16:34
Прям как у Пат Макграт
Suraya 09 февраля 2024, 19:30
Но бюджетнее  
redishhh 09 февраля 2024, 16:09
Мои скромные покупки февраля здесь!
Annette9 15 февраля 2024, 13:32
Romanova_kate 16 февраля 2024, 02:34
Сколько разной соли для ванны! Вы уже успели сравнить? Какая лучше?
Annette9 16 февраля 2024, 10:14
Да, Остапа понесло)) нет ещё не открывала. Я честно говоря даже не знаю как правильно её использовать, то пишут её смывать сразу, в другом источнике, что надо через 2 часа только её смывать. Вообщем заморочилась. Если есть знатоки — подскажите.
Annette9 16 февраля 2024, 10:13
Да, Остапа понесло)) нет ещё не открывала. Я честно говоря даже не знаю как правильно её использовать, то пишут её смывать сразу, в другом источнике, что надо через 2 часа только её смывать. Вообщем заморочилась. Если есть знатоки — подскажите.
Romanova_kate 16 февраля 2024, 13:11
Я засыпаю соль, когда набираю ванну (грамм 150-200). После того, как полежу в ванной, принимаю душ
Annette9 16 февраля 2024, 14:55
Попробую сегодня, решила начать с ОК бьюти.
FairyKatty 17 февраля 2024, 05:39
Не поняла… через 2 часа? Что имеется в виду? Ее не нужно ни откуда смывать. 1-2 мерные ложки на ванну теплой воды, далее просто ложитесь туда и принимать ванну как обычно.
Annette9 17 февраля 2024, 07:49
Гугл гласит: после приёма ванны, не смывать с себя соль. Потом надеть, например, махровый халат и через 2 часа смыть уже соль с тела.
FairyKatty 17 февраля 2024, 09:18
Первый раз такое слышу. Мне кажется это не очень то приятно и сушит кожу. Я всегда ополаскиваю тело чистой водой сразу после ванны.
Annette9 21 февраля 2024, 13:13
Kittten 21 февраля 2024, 19:51
О, а лак с голубыми блесточками это не из последних новинок, случайно?
Annette9 21 февраля 2024, 22:06
1765 На берегу неба, даже не знаю новинка это или нет)
Annette9 22 февраля 2024, 12:52
Посмотрела на сайте Масура, пишут новинка)
Stamina 21 февраля 2024, 22:13
Как вам орхидея? У меня вся линейка из трёх ароматов (их же там три, или больше?), правда руки до них пока не дошли.
Annette9 22 февраля 2024, 12:51
Ответила вам в сообщении ниже, почему то не прикрепилось сообщение.
Annette9 22 февраля 2024, 12:50
На весну/лето отлично, я люблю такие лёгкие ароматы. Но и слетел он как- то быстро. Покупала без за теста, ориентируясь на пирамиду и внешний вид флакона. В линейке их 4 было, новых вроде не выпускали. У вас большая коллекция ароматов, где то на фото видела)
Stamina 22 февраля 2024, 13:56
Спасибо за ответ)) стало интересно, какого у меня нет? Да, действительно давала сюда фото, но лишь части. Пока решила чуток угомониться. Честно говоря, не до парфюмов сейчас. А так, у Lanvin чудесные ароматы. Просто, мило и приятно. Удовольствия вам от пользования ароматом!
Annette9 22 февраля 2024, 17:36
Спасибо! От Lanvin есть еще Jeanne, купила второй раз.
Stamina 22 февраля 2024, 17:50
Имеете в виду классическую самую первую версию? У меня 2 флакона — чудесный летний аромат. Такой девчачий и беззаботный. С ним хочется быть девочкой-припевочкой.
Annette9 22 февраля 2024, 18:03
Да, эту версию. У вас с запасом)
Stamina 22 февраля 2024, 18:17
Ага, подвернулись тестеры почти за бесплатно. Вот и взяла. От жадности))))
Mishutka_a 26 февраля 2024, 18:21
Долго присматривалась к этому бренду, решила купить набор
Vorobey_Tanusha 26 февраля 2024, 18:47
Хороший выбор, тоже жду свою посылочку от Космедикс, потом обязательно покажу) Маску Restore люблю, увлажняет хорошо, лицо такое свеженькое после нее. А вот крем Harmonize давно хочу попробовать, жду когда мой закончится. Напишите, потом как он вам)
Vedjmochka 26 февраля 2024, 20:19
Напишите, пожалуйста, отзыв на него. Люблю наборы, можно сразу несколько средств попробовать, у космедикс пробовала только сыворотку для глаз Opti Crystal.
MilaMilana 27 февраля 2024, 12:21
Делюсь маской Cleanformance Renewal от Бабор для тех, кто страдает обезвоженной кожей, единственная привела кожу лица «в чувства».
Margo_b 27 февраля 2024, 14:19
У меня она как sos-средство. Если вижу, что кожа тусклая, обезвоженная, наношу на ночь, утром свежий вид. Маска топчик плюсую)
Ollinise 27 февраля 2024, 18:07
Мое знакомство с масками Babor началось как раз с нее. Мне понравилась, пользуюсь пару раз в неделю. В основном на ночь, кстати, к подушке не липнет, тоже важно)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...