25.01.2024
1990

Посоветуйте, пожалуйста, лавандовый хайлайтер

Уважаемые читательницы Косметисты,

посоветуйте, пожалуйста, красивый лавандовый хайлайтер, можно с холодным розовым подтоном, из доступных в Европе.

Red_helga 25 января 2024, 19:34
Clio duo prism? Там один оттенок холодный розово-лавандовый, второй персиковый
Matur 25 января 2024, 20:02
У NYX был лавандовый хайлайтер, вроде бы chromatic powder назывался
Katerinka_Od 26 января 2024, 13:46
Поддержу Nyx! У сестры есть лавандовый. Очень красиво выглядит на лице.
Skyee 25 января 2024, 20:06
MAC Soft Frost — сиреневый, на моей коже выдает еще розовину. Абсолютно бесконечный, ложится без проблем на все, довольно деликатный.
Ginger-Fyyf 25 января 2024, 20:15
MAC Soft Frost — просто лучший! У него какая-то невероятная текстура. Остальные хайлайтеры из этой серии с годами стали мне казаться чуть грубоватыми, а он прямо пыльца фей.
Suraya 25 января 2024, 20:21
Stila Heaven's Hue Highlighter — Transcendence
Rem — Miss Neptune
Lady_of_the_lake 25 января 2024, 20:22
Спасибо большое за ответы! MAC Soft Frost заинтриговал очень, по описанию, именно то, что я ищу. Но на всех сайтах, которые я нашла, раскуплен. :(
Kirka 25 января 2024, 20:25
Morphe, Ultralavender Glow Show
Archangelskaja 25 января 2024, 22:26
У alverde есть такой, розово-лавандовый.
Marina Mogoutchaia 25 января 2024, 23:28
Сразу вспомнилась палетка джефри стара
kuka-luna 26 января 2024, 08:43
Алхимист от KVD. Там очень красивые хайлайтеры (и как тени они тоже прекрасны)
Bespridannitsa 26 января 2024, 10:42
Oden's Eye Cosmetics Solmane II Highlighter — H104 Lavender Dream
Katerinka_Od 26 января 2024, 13:53
Очень красивый хайлайтер NYX Professional Makeup Duo Chromatic в оттенке 02 Lavender Steel. Не могу показать фото, т.к. он есть только у сестры (увы, не у меня   ). Красиво на коже бликует в лаванду.
На косметисте нашла отзыв на него у пользователя sweetty-a.
И фото из сети:
Ольга Котова 26 января 2024, 14:28
Kaleidos moon cruiser
Mac_Cecht 26 января 2024, 20:55
Я вот даже не знаю, что посоветовать, потому что у меня МАС — он отличный. Но, да, не купить.
Зато я скажу про другие, что советовали:
— Kaleidos moon cruiser — для меня он синий с шифтом в фиолетовый, и он с блесками;
— Nyx не рекомендую, недавно два таких отдала племяннице поиграться — очень бледно, отлив припыленный, есть такая-то цветная полоса;
— Алхимия Кэт Вон Ди в свое время была крутой, но сейчас кажется с тусклым отливом и меловой текстурой.
LoveforLips 27 января 2024, 10:33
Про кэт поддержу. Как тени еще да, но как хайлайтер -устарело. Я отдала племяшке в свое время
FairyKatty 04 февраля 2024, 03:19
Мак, Оденс вы нигде не найдите, это святость.
Никс меловые и бледные.

Лавандовые сны в прессе, но возможно вам будет слишком ярко, это не совсем лаванда, скорее фиолетовый неон.
Колор поп Хиппо лавандовый, но не яркий.
FairyKatty 04 февраля 2024, 03:28
Тамми можно заказывать заграницу с официального сайта, но пока нет в наличие) Посмотрите идентичный оттенок Инсомния от Карла косметикс, но это не пресс, а россыпь.
Колор поп СпеллБаунд яркий с блестками.
Несколько коллекций назад был в стике у Шанель… красивая лаванда, думаю можно еще поискать.
Можно найти тени однушки с сиянием и использовать как хайлайтер… Мак точно есть подобные, инди вроде Терра мунс и Клиона тоже… у Клионы UV опять же полный аналог снов)