08.01.2024

Помогите найти кремовые румяна?

Всем привет! Попрошу неравнодушных помочь мне найти румяна, розово- леденцовые, свежак на максималках 🔥

на свотче Mac mineralise blush в оттенке petal power🌸 и масло Clarins pitaya.

Ищу что-то около этих румян в кремовом/жидком варианте. Они красивые, давно их люблю, чуть меньше бы золотого и побольше розового😍 Пока на примете Sergey Naumov Keep on loving и Natasha Denona blush glow duo; может быть ещё есть красивые варианты?🍭 Благодарю!

RAGE 08 января 2024, 17:09
Румяна ND Blush Glow Duo очень хороши)
Вот здесь есть свотч
Melirina 08 января 2024, 17:19
Агния, спасибо, я всю ночь до дыр этот пост смотрела, любовалась 😍🔥 до сих пор пользуетесь, нравится?
RAGE 08 января 2024, 17:20
Уже нет, закончились.
Но повторю по возможности. Это мои самые любимые румяшки
Melirina 08 января 2024, 17:37
Здорово как ☺️
Elena2525 08 января 2024, 17:14
Думаю rare beauty happy такие, но их не везде достанешь
Melirina 08 января 2024, 17:19
Посмотрю 🌸 спасибо!)))
Sarata 08 января 2024, 17:36
Я на Сергея Наумова, единственное, подумайте насчет оттенка. На Вашем фото цвет ближе к daydream. Keep on loving значительно розовее, на мне даже с легкой сиреневой ноткой.
Melirina 08 января 2024, 17:38
Спасибо) насчет этого оттенка думаю, тк возможно для него я слишком желто-оливковая 🥹
Melirina 08 января 2024, 17:39
Sarata 08 января 2024, 17:50
Боюсь окончательно вас запутать, и я далеко не спец, но, судя по фото, мне кажется ваш вариант для эффекта как на свотче на руке — вообще Martian Amaryllis. Он тоже розовый, но с легким персиком, и потеплее чем Keep on loving. Я к сожалению в отъезде, и не могу вам сравнительные свотчи сделать, но помнится на сайте довольно достоверно было на моделях это различие.
Melirina 08 января 2024, 17:59
Да, спасибо, я и сама так думаю, но душа просит именно холодного розового леденцового такого, не персика 😂
GlimmeringDarling 08 января 2024, 19:15
у меня martian amaryllis — не выпускаю из рук уже месяц при всем разнообразии, лучшие румяна, что у меня были. они не совсем холодные, но тоже леденец — только барбариска. советую дождаться бьюти-математики у сергея и взять сразу несколько, чтобы точно не промахнуться)
а прямо как у вас на фото выглядят glossier puff, достать легко у байеров или на авито, только там шиммера нет
Ginger-Fyyf 08 января 2024, 17:52
Самый свежак, который у меня был — жидкие Rad Crush Liquid Blush #003 Enby. Безумно красивый цвет! Но! На ком-то стойкие, на ком-то плохо держатся. Я, увы, во второй группе.
Еще очень хорошие Fenty Beauty Freestyle Cream Blush #02 «Petal Poppin».
И очень классные бальзамные Make Up Revolution Balm Glow. Там несколько оттенков. Мне не очень нравится отдушка — лимонные леденцы какие-то. Но хватит на всю жизнь, банка огромная, наносятся и держатся отлично.
Melirina 08 января 2024, 18:03
Спасибо, ни одни эти не знаю)) буду читать отзывы, смотреть 🥰🫶 я, как ни странно, люблю добавлять за день, меня это расслабляет даже))) я в декрете, может поэтому так, доступ к косметике всегда 😂 даже можно сказать не люблю, когда румяна нанес и они как прибитые до вечера🤣
Ginger-Fyyf 08 января 2024, 19:10
Если любите добавлять, RAD прекрасно подойдут. Прямо самый нежный розовый свежак из всех, что мне попадались.
Arian 08 января 2024, 17:59
Keep on loving — хороший оттенок, но более холодный и яркий, чем у вас на свотчах. Можно ещё посмотреть в сторону Rouge Bunny Rouge Rossetti и Glossier Puff, оба варианта теплее наумовского.
Melirina 08 января 2024, 18:04
Спасибо вам! 🌸☺️
Skyee 08 января 2024, 18:23
FEEV румяна-сыворотка просто прекрасные, акварельные, ложатся на все. Happiness — если Вам похолоднее, Pink Bunny — если потеплее.
Melirina 08 января 2024, 18:59
Да, спасибо, у меня есть в оттенке не помню каком, натуральный персиково — розовый что ли: так бы их повторила в цвете happiness, но ложатся иногда пятнами. Я пальцами не люблю наносить, а их лучше так. Спонж прям в ноль тушует, а кисть делает дыры🙉 Поскольку я сейчас стараюсь научиться краситься, чтоб прям нравился итог, то их покупать не хочется. А у вас они хорошо однородно наносятся? и самое главное, чем?
Skyee 08 января 2024, 20:19
Да. Я основной массив пальцами разношу, по границам прохожусь спонжем — кисти в целом не моя игра. У тех же FEEV вышли двойки крем-пудра, FEEV Hyper-Fit Color Cheek Lilac Pool подходит под Ваше описание. Но тут за технические характеристики не отвечаю уже.
Melirina 08 января 2024, 22:16
Да, видела, по отзывам там средств почти не видно, слабые по пигменту. ❄️❄️❄️
Certusfides 08 января 2024, 19:12
По ассоциации розово-леденцовое — это жидкие румяна от drunk elephant. У них более холодный отлив, но очень розово и очень свежо!
Certusfides 08 января 2024, 19:19
Вроде бы, тут как раз пьяный слон
Natalie Happy-Day 08 января 2024, 19:14
The Multiple Nars orgasm, если ещё продаются
Fominstag 08 января 2024, 19:16
Леденцовый холодный розовый у меня получается от лимитки Pupa Holiday land, внезапно помады в стике, но не знаю на сколько это удобно для вас.
Nomy 08 января 2024, 19:57
Nars Orgasm, которые жидкие, они уходят более в розовый нежели пудровый формат
sweetsformysweet 08 января 2024, 21:30
Присоединяюсь, похожи на жидкие Nars orgasm
sweetsformysweet 08 января 2024, 21:36
По Наумову — сверху вниз
Daydream
Keep on loving
Martian Amaryllis
Katerinka_Od 08 января 2024, 21:59
Relouis Pro ALL-IN-ONE Liquid Blush оттенок 02 Pink. Они тут в центре.
Фото из интернета, просто потому что у нас уже темно, а дома свет плохой, фото будет не похоже на реальный цвет.
cheryas 08 января 2024, 23:18
Patrick ta. Палетка кремовых и сухих румян в розовом оттенке.
Asik 09 января 2024, 06:51
Здравствуйте!
Посмотрите кремовый тинт для лица и губ Kristall Minerals. Там несколко розовых оттенков. Отлично держаться, у самой 2 оттенка (5 и 8).
Melirina 09 января 2024, 09:11
Здравствуйте, у меня есть)) 2 оттенок, неплохо натурально смотрится ☺️🙏 заглядываюсь на 3, но боюсь, что будет выбеливать …5 да, очень красивый!
Natalenka 09 января 2024, 09:22
Посмотрите у кристалл минералс кремовый тинт, там точно есть холодные леденцовые оттенки, и ещё и b.colour, не помню номер, но тоже довольно холодный розовый есть. На жирной коже держатся хорошо, ложатся натурально
Василиса Кошак 09 января 2024, 18:33
RAD crush liquid blush в оттенке 002 Cherriesh
Они вот реально розово-леденцовые. Их надо мааааасенькую капельку — и тушевааааать!
В Тот-самом-Яблоке можно затестить.
Потому как снимок на сайте слегка подвирает.
viviana 10 января 2024, 00:08
Подберите оттенок в Шисейдо муссовые, фантастические.
Я просила на Косметисте помочь подобрать хорошего качества, самое важное было резистентность на голой коже и натуральность.
Denona love duo муссовые на 5
Шисейдо на 5+
Сухие Дольче Габана 5++
Денона у меня были первыми, сухой формат, кажется 5, пока не попробуешь остальные.
Dolce куплю ещё оттенок, это нечто
Melirina 10 января 2024, 11:35
Я тоже люблю на голую кожу носить кремовые румяшки, спасибо за вашу подборку 💖
Kermenka 10 января 2024, 04:23
Могу посоветовать тинты от OK BEAUTY в оттенке Flamingo или Hillier, такие ярко розовые. Если чуть холоднее, то тот же тинт в оттенке Valkyrie. Кремовые, у меня тушуются прекрасно. Очень универсальный продукт 🌝💕
Seremela 11 января 2024, 04:02
Посмотрите у Shik в тюбике, очень похоже.